Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Sonic

Dragon Age: Начало - Пробуждение - В Xbox Live Marketplace

Рекомендуемые сообщения

«Пробуждение», первый крупный аддон для Dragon Age: Начало появился в Xbox Live Marketplace. Дополнение стоит 3200 MS Points, весит около 2-х гигабайт и уже ждёт своих покупателей. Стать обладателем ещё нескольких десятков часов, проведённых в Ферелдене, можно тут.

Напоминаем, что выход в России, по крайней мере для цифровых версий, намечен на 19-ое марта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отлично)

Надеюсь дополнение не разочарует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если честно то размер в 2 гига меня немного смутил, хотя вроде и так понятно что большинство ресурсов уже есть в оригинале, но всё же не настолько. :blink: По умолчанию упакованная?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если честно то размер в 2 гига меня немного смутил, хотя вроде и так понятно что большинство ресурсов уже есть в оригинале, но всё же не настолько. :blink: По умолчанию упакованная?

Это же для ящика версия, там текстуры покацаные сильно говорят. Сам не видел. Там же и сама игра идет на одном DVD-9 - около 8 гигов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это же для ящика версия, там текстуры покацаные сильно говорят. Сам не видел. Там же и сама игра идет на одном DVD-9 - около 8 гигов.

Мулти релиз тоже 2 гига для ПеКа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мулти релиз тоже 2 гига для ПеКа

Не знаю, не видел. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мулти релиз тоже 2 гига для ПеКа

Угу, я о том же. От чего так, не понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В патче v1.03 куча русерсов для Пробуждения. Сама оригинальная игра это уже большая часть основы. Так что надо добавить новые локи, текстуры, персонажей. Так что нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В патче v1.03 куча русерсов для Пробуждения. Сама оригинальная игра это уже большая часть основы. Так что надо добавить новые локи, текстуры, персонажей. Так что нормально.

У оригинала одна озвучка как весь аддон весит 8) Патч 63 метра, кучи ресурсов там быть не может, тем более что он содержит предыдущие патчи :diablo: Подозрения только на то что она запакованная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2Гб??? Заид Массани для Mass Effect 2 500Мб весил!!! Может это опечатка?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Авейкенинг использую в большинстве ресурсы оригинала. Нечего панику гнать)

Не знаю, не видел. :)

А я даже пощупать успел 8) =))

Так что паники про размер не стоит запускать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Авейкенинг использую в большинстве ресурсы оригинала. Нечего панику гнать)

А я даже пощупать успел 8) =))

Так что паники про размер не стоит запускать.

Ну по скринам видно что локации из тех же текстур слепили, что не очень хорошо, но сойдет 8)

(протягивает микрофон) Первые впечатления от ощупывания?

Изменено пользователем YearZero

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стража называют Командером. Прям честь шепарду такая. :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стража называют Командером.

Мде.

Да пофигу, первый раз все равно на английском пройду, а там посмотрим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У оригинала одна озвучка как весь аддон весит 8) Патч 63 метра, кучи ресурсов там быть не может, тем более что он содержит предыдущие патчи :diablo: Подозрения только на то что она запакованная.

Да, спорить и разводить палемику не буду. Я уже успел поиграть (пришлось скачивать пиратку оригинала сначала) так что могу сказать, само то!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, спорить и разводить палемику не буду. Я уже успел поиграть (пришлось скачивать пиратку оригинала сначала) так что могу сказать, само то!

Оо, расскажи подробней о переносе шмоток из "начала", длц не в счёт, переносится всё что на тебе и в инвентаре? Или в добавок получаешь шмотки одетые на со партийцев в инвентарь? Заранее спрашиваю чтобы перед финальной битвой никого не раздевать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Оо, расскажи подробней о переносе шмоток из "начала", длц не в счёт, переносится всё что на тебе и в инвентаре? Или в добавок получаешь шмотки одетые на со партийцев в инвентарь? Заранее спрашиваю чтобы перед финальной битвой никого не раздевать

Всё что на тебе и в инвентаре переноситься длк не переноситься.

И ещё можно ли сохранить девку в начале а то когда она выпивает то сразу дохнет жалко. Хочу её в пати а тут на тебе?

Изменено пользователем ALYX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа, у нас как бы отдельный раздел по ДА есть - все свои вопросы туда, если они не относятся к этой конкретной новости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...