Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Sonic

Star Wars: The Old Republic — EA нацелена на 2 миллиона подписчиков

Рекомендуемые сообщения

Согласно словам аналитика фирмы Sterne Agee, Electronic Arts планирует получить около 2 миллионов подписчиков, когда Star Wars: The Old Republic будет выпущена весной следующего года.

Арвинд Батиа, тот самый аналитик, недавно был на встрече в ЕА, где «несмотря на некоторые волнения по поводу больших расходов на The Old Republic, руководство возлагает на неё большие надежды и считает, что 2 миллиона подписчиков – это возможно».

Батиа добавил, что даже миллион подписчиков позволит окупить игру, однако цель ЕА – 2 миллиона.





Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не люблю я все эти платные мморпг,лучше бы сделали платные услуги и небольшую часть контента. Все равно у большинства игр данной категории есть пиратские серваки,на которые сбежит как минимум 1/3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да ну бред...птп и баста))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я один из этих двух миллионов...

Арвинд Бхатиа - кто нибудь кроме меня еще вспомнил Mass Effect?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Учитывая сценарную направленность данного проекта, 2 миллиона вполне реальны, а еще ведь обещается низкий порог "вхождения" и все это в популярном сеттинге(: Тут кагбэ зависимость уже будет от технического исполнения и "доделанности"(Превед AoC=)).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я один из этих двух миллионов...

Арвинд Бхатиа - кто нибудь кроме меня еще вспомнил Mass Effect?

Это тот у которого жена погибла на Иден Прайм?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня есть ощущение, что 2 миллиона подписчиков в первое время продаж вполне реальны, если учитывать имя компании, игровую вселенную и т.д. Другое дело, насколько долго эти подписчики задержатся в

мире TOR после полугода игры? Мне почему-то вспомнился Age of Conan с его наполеоновскими планами догнать и обогнать WoW, начальные успехи продаж и затем стремительная потеря подписчиков. Будем надеяться, что Bioware знают не только как привлечь покупателей но и как их удержать в мире игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не люблю я все эти платные мморпг,лучше бы сделали платные услуги и небольшую часть контента. Все равно у большинства игр данной категории есть пиратские серваки,на которые сбежит как минимум 1/3

Условно бесплатные игры для комфортной игры как минимум обходятся в такую же сумму, что p2p. Как минимум. Чаще же даже дороже. Бесплатный сыр вестимо где.

Я именно о комфортной игре - со всякими премиумами и разными штуками, которые надо покупать, если не хочешь торчать в игре сутками.

У меня есть ощущение, что 2 миллиона подписчиков в первое время продаж вполне реальны, если учитывать имя компании, игровую вселенную и т.д. Другое дело, насколько долго эти подписчики задержатся в мире TOR после полугода игры? Мне почему-то вспомнился Age of Conan с его наполеоновскими планами догнать и обогнать WoW, начальные успехи продаж и затем стремительная потеря подписчиков.

Аналогично с Вархаммером. Пользователи нынче избалованные и капризные. smile.gif

Изменено пользователем Bladesinger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Играю в вов с релиза, сейчас там делать нечего, новых идей нет, скукота, посмотрим что Биовары сделают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ВОВ поиграл - ваще не катит, возлагаю кое-какие надежды на ТОR, но в числе первых точно не буду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это тот у которого жена погибла на Иден Прайм?

Ага, Самеш и Нарали Батиа...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ВОВ поиграл - ваще не катит, возлагаю кое-какие надежды на ТОR
Скорее всего и в нем тебе делать нечего: тут похожая концепция... хотя ближе к TOR, пожалуй, будет LotRO.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну сравнивать ТОР с ВоВом как-то некорректно, таких вещей, как Старая Республика, вроде, в формате ММОРПГ не выходило еще никогда: озвученные диалоги, интерактивные кат-сцены для нескольких игроков, полноценный сюжет для каждого класса и прочее. Два миллиона? Как-то маловато для игры подобного размаха, столько едва-едва Ваха Онлайн не набрал

Изменено пользователем NearBird

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да они намеренно прибедняются)) стар ворс, биовар...ясно, что народу будет тьма играть, кст вов лучшая рпг, и не над спорить, это факт)) приелась, надоела, можно сказать, но не "ваще не катит"

вот думаю)) во что засесть...в катаклизм или св:тор)) ну там большой промежуток..успею и в вов набегаться...и к 2011 думаю всеж пересяду в ТОР, склонен думать, что все фишки от катаклизма безумно порадуют, а потом так же наскучат, в ТОРе "озвученные диалоги, интерактивные кат-сцены для нескольких игроков, полноценный сюжет для каждого класса и прочее." и это безумно радует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну сравнивать ТОР с ВоВом как-то некорректно, таких вещей, как Старая Республика, вроде, в формате РПГ не выходило еще никогда

Может в формате MMORPG?! Просто Старая Республика по-моему наоборот не выходила ни в каких других форматах кроме как в RPG - KOTOR I-II

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не знаю не знаю 2 миллиона цифра большая. мне Властелин колец приелась после 3 дней игры. а сможет ли игра удержать столько народа на долгий период времени это еще вопрос.Ну будем надеяться на лучшее хотя бы миллион:drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может в формате MMORPG?! Просто Старая Республика по-моему наоборот не выходила ни в каких других форматах кроме как в RPG - KOTOR I-II

Разумеется, ММО, ачипятка.

Боюсь, вот, только, что может получиться как с БФ:БК2, где Дайсы вместе с ЕА доприбеднялись, в итоге чего сервера дня три провели в полудохлом состоянии из-за наплыва игроков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, по-любому, народ будет.

Даже думаю 3 миллиона для начала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, по-любому, народ будет.

Даже думаю 3 миллиона для начала.

А сколько из них активных?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тут пытался вспомнить количество подписчиков WoW, был уверен, что около 2х миллиардов.

А вспомнил количество жителей земли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А сколько из них активных?!

Все.

Дальше пойдет увеличение общего числа, а пропорционально им число подписчиков.

Борь, где-то 10 миллионов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все.

Дальше пойдет увеличение общего числа, а пропорционально им число подписчиков.

Борь, где-то 10 миллионов.

Это вряд ли... Даже именитая вселенная не поможет, нужно что-то просто убойное чтобы сместить "Вовку" с трона...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ты сам подумай, что есть у Музыки и чего нет у Близзарда, ну яйца не в счет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у всех все есть...и предостаточно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ты сам подумай, что есть у Музыки и чего нет у Близзарда, ну яйца не в счет.

У Blizzard ОГРОМНАЯ поддержка в Азии. Их 10 миллионов активных подписчиков наверно наполовину оттуда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...