Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Sonic

Dragon Age: Начало - Пробуждение — Официальное подтверждение задержки

Рекомендуемые сообщения

Electronic Arts Russia официально объявила о задержке поставок коробочных версий «Dragon Age: Начало - Пробуждение». В связи с техническими проблемами коробочная версия дополнения для PC появится предположительно в начале апреля, о чём мы уже и сообщали.

Однако не забывайте, что уже сегодня в продажу поступила цифровая версия игры. Более того, сервисы цифровой дистрибуции direct.cod.ru, turbodom.ru, allsoft.ru и gamepitstop.ru в настоящий момент предлагают «Dragon Age: Начало – Пробуждение. Расширенная версия» - ограниченное издание, включающее в себя дополнительные предметы:
  • Лук Брегана (Bregan’s Bow). Этот лук когда-то принадлежал командиру Орлезианских Серых Стражей, Брегану. Когда он рискнул отправиться в дальние земли, чтобы исполнить призвание, он оставил свой лук юному новобранцу. То, что случилось с Бреганом потом, покрыто мраком тайны. 7 уровень +6 пробивание брони +10 к атаке +15% критического урона
  • Амулет Жемчуг Помазанника (Pearl of the Anointed). Давным-давно этот амулет был собственностью Императора Орлея – Кордиллиуса Дракона, “Помазанника”. Однако в одной из многочисленных битв этот амулет был сорван с шеи Дракона... +2 ко всем атрибутам Увеличивает количество зарабатываемых денег.
bow.jpgamulet.jpg

По окончании акции в продажу поступит стандартное издание цифровой версии.

Electronic Arts Russia приносит свои извинения за причинённые неудобства и делает всё возможное для как можно более быстрого появления  коробочных версий в продаже. Stay tuned =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читерские шмотки уже в продаже)) Помнится ради интереса скачал я это счастье к первому ДА, посмотрел, поржал и отключил, они конечно оч круто выглядят в инвентаре на фоне всеобщей серости, да и бонусы дают неплохие, вот только я привык проходить игры так как они были задуманы изначально, а если мне вдруг захочется бессмертия, всегда можно выкрутить уровень сложности на легкийsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит подтвердили, им же в убыток.

А предметы защитой не облагаются, да и ценности большей не несут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из-за русской озвучки наверное :( Выпустили-бы нормальную, субтитрованную версию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из-за русской озвучки наверное  :( Выпустили-бы нормальную, субтитрованную версию.

Озвучка ни причем, цифровую же продают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Выпустили-бы нормальную, субтитрованную версию.

Нет уж, слава богу хоть в ДА выходит полноценная версия, а не субтитрированный обрубок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из-за русской озвучки наверное :( Выпустили-бы нормальную, субтитрованную версию.

Нормальная локализация как раз подразумевает перевод всего, а не каких-то там субтитров.

По теме, я как раз успею допройти всё что мне осталось, так что подобная задержка мне даже в плюс. Читорское шмотье все равно не нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Читорское шмотье все равно не нужно.

На "читорское шмотье" это никаким образом не тянет. В Пробуждении есть вещи куда посильнее. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кому как. Мне субтитры с англ. озвучкой самое то.

По теме: Всё не успею пройти Начало. Перед Архисктотиной стою. Можно не торопиться. :) Как раз отдохну от Начала, и буду играть в Пробуждение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет уж, слава богу хоть в ДА выходит полноценная версия, а не субтитрированный обрубок.

:drinks:

Меня эти субтитровки задолбали уже чеснгря. Нищебродско это как-то..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:drinks:

Меня эти субтитровки задолбали уже чеснгря. Нищебродско это как-то..

Чего ты хотел от рынка третьего мира.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Меня новость даже слегка порадовала. Смогу забыть про компьютер на полмесяца и банально отдохнуть, если получится.smile.gif

Чего ты хотел от рынка третьего мира.

Когда же настанет тот славный момент, когда мы перейдем в разряд хотя бы второсортного рынка?smile.gif

Изменено пользователем Неисправимый романтик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня новость даже слегка порадовала. Смогу забыть про компьютер на полмесяца и банально отдохнуть, если получится.smile.gif

Когда же настанет тот славный момент, когда мы перейдем в разряд хотя бы второсортного рынка?smile.gif

когда люди будут покупать в лиц.магазинах а не в киосках в метро...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Когда же настанет тот славный момент, когда мы перейдем в разряд хотя бы второсортного рынка?smile.gif
С нашим то менталитетом и желанием все украсть?) Не скоро.

Лучше бы они эти бонусы положили в обычное издание, чтобы искупить вину за опоздание. Лук фиг с ним, а вот амулет не плох. :)

когда люди будут покупать в лиц.магазинах а не в киосках в метро...
Щас скачивают скорее. Изменено пользователем STRAIKER

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда же настанет тот славный момент, когда мы перейдем в разряд хотя бы второсортного рынка?smile.gif

Как по мне - так мы уже вполне второсортный! rofl.gif

Во всяком случае то, что многие компании стали обращать внимание на наш рынок. Практически не остается игр, которые у нас официально не издаются (из крупных релизов). Большинство популярных MMORPG имеют русские серверы и локализованы. Да даже то, что стали делать нормальные коллекционки, а не как раньше 1с: большая коробка с печатным руководством и майкой XXL... :) Опять же: само существование EA-Russia о чем-то да говорит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я счас качаю с турбодома, только там нигде не написано, входят ли эти предметы в их цифровое издание?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С нашим то менталитетом и желанием все украсть?) Не скоро.

Лучше бы они эти бонусы положили в обычное издание, чтобы искупить вину за опоздание. Лук фиг с ним, а вот амулет не плох. :)

Щас скачивают скорее.

Ну это само собой разумеющийся факт для больших городов с развитыми интернет рынками но к сожелению прогресс у нас в стране идет со скоростью ремонта дорог так что для не больших городов где по прежнему правит АДСЛ покупка паленной болванки где ни будь на рынке по прежнему актуально и сомневаюсь что кто нить там слышал о всяких цифровых изданиях или покупки игры через стим все это и делает наш игровой рынок рынок мало привлекательным и развивающимся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...для не больших городов где по прежнему правит АДСЛ...

Хмм... Если уж говорить о небольших городах - во многих еще dial-up правит! Но тут еще, конечно, от других факторов зависимость. Я вот из Оренбурга. 500 тыс. жителей. Не такой уж и большой, по сути город. Но на Урале (а не за ним) и областной центр. Так что все прелести цивилизации у нас есть. Даже пункт выдачи OZON'а. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хмм... Если уж говорить о небольших городах - во многих еще dial-up правит! Но тут еще, конечно, от других факторов зависимость. Я вот из Оренбурга. 500 тыс. жителей. Не такой уж и большой, по сути город. Но на Урале (а не за ним) и областной центр. Так что все прелести цивилизации у нас есть. Даже пункт выдачи OZON'а. :)

Да и город очень чистый но как ты правильно заметил областной центр я имел ввиду города которые и маленькими то не назовёш но которые не имеют административного там то же очень много людей проводящих свой досуг за играми но там покупка лиц диска что из ряда вон выходящие....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и город очень чистый но как ты правильно заметил областной центр я имел ввиду города которые и маленькими то не назовёш но которые не имеют административного там то же очень много людей проводящих свой досуг за играми но там покупка лиц диска что из ряда вон выходящие....

Ну это да. В крошечных городах с этим всё ужасно. Но я не считаю, что наш рынок плох. Если бы он был плохим - не думаю, что на него бы стремились выйти издатели (сами, как EA в лице EA-Russia, или продавая права на издание). А они, как я уже выше писал, стремятся. И как раз-таки я склонен быть оптимистом в этом плане: если уж рынок в таком виде имеет хорошие объемы привлекающие издателей, то что будет, когда подключаться и такие мелкие города? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну это да. В крошечных городах с этим всё ужасно. Но я не считаю, что наш рынок плох. Если бы он был плохим - не думаю, что на него бы стремились выйти издатели (сами, как EA в лице EA-Russia, или продавая права на издание). А они, как я уже выше писал, стремятся. И как раз-таки я склонен быть оптимистом в этом плане: если уж рынок в таком виде имеет хорошие объемы привлекающие издателей, то что будет, когда подключаться и такие мелкие города? ;)

Ру нет превратится в один большой торрент....да и проблема не в этом игровая индустрия все больше орентируется на игровые приставки а у нас приставки не самая продоваемая вещь и там также актуальна проблема пиратства икс бокс таму яркое подтверждение...

Изменено пользователем 40080

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

игровая индустрия все больше орентируется на игровые приставки

По мне так, уже нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дыхание Создателя... Сообщение поступило в 14.42 по Москве? Ну неужели обязательно в день начала продаж? И почему не с утра? В Нэте же проще посмотреть, чем сбегать-позвонить в магазин. Менеджеры, маркетологи, мерчандайзеры... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и город очень чистый но как ты правильно заметил областной центр я имел ввиду города которые и маленькими то не назовёш но которые не имеют административного там то же очень много людей проводящих свой досуг за играми но там покупка лиц диска что из ряда вон выходящие....

Да ладно вам, мой родной город 120 тыс. чел. Вторую массу за 2 дня до офф. релиза продавать начали xDDD. Да и завозят новинки точно к сроку =) 

Хотя, я так понимаю, мне повезло?

Как бы то ни было, если игра отличная - пойдут и купят. Из принципа уже давно не качаю игры. Мне действительно хочется отблагодарить хотя бы деньгами разрабов за их великолепный труд! Так что тут культуру игроков надо повышать... А воруют и скачивают везде. Далеко не только у нас ;) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...