Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Sonic

www.BioWare.ru — Приехали!

Рекомендуемые сообщения

Если вы видите эту новость, значит ваши DNS успешно обновились и вы попали на наш новый сервер. Добро пожаловать! В первое время вполне допустимы технические проблемы с сайтом и форумом, поэтому не медлите сообщать о них в комментариях к этой новости. Спасибо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

ооо... тых тых тых тых дыр....пщщщ.... "приехали"smile.gif

по ходу тут все глюки до меня исправилиyahoo.gif

С удачным переездомdrinks.gif

Изменено пользователем Elmes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С переездом.

Вроде бы, тьфу-тьфу, пока никаких проблем.

Хотя была вчера одна:). Не могла попасть на форум. Видимо, чего-то у меня там не обновилось))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодец, все отлично, не зря целую ночь сидел :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Marry
(изменено)

Когда пытаюсь отправить сообщение, форум сообщает, что он снова OFFLINE.

upd.

А сейчас не сообщил. 0о

Изменено пользователем Marry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При нажатии в браузере "Назад" часто выскакивает

Server Error

500 - Internal server error.

There is a problem with the resource you are looking for, and it cannot be displayed.

Примерно 2 раза из 3-х

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То и дело выскакивает "500 - Internal server error" - при попытке загрузить картинку, при переходе в тему, причем с завидной регулярностью...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня это в теме Персонажи МЭ2 выскакивает часто:(

А теперь вверху это на чёрном фоне "q: 16q: 16q: 16q: 16q: 16q: 16q: 16q: 16q: 16q: 16q: 16q: 16q: 16q: 16q: 16q: 16q: 16q: 16q: 16q: 16q: 16q: 16q: 16q: 16q: 16q: 16q: 16q: 16". А сейчас это "q: 17q: 17q: 17q: 17q: 17q: 17q: 17q: 17q: 17q: 17q: 17q: 17q: 17q: 17q: 17q: 17q: 17q: 17q: 17q: 17q: 17q: 17q: 17q: 17q: 17q: 17q: 17q: 17q: 17q: 17q: 17q: 17q: 17q: 17q: 17q: 17q: 17q: 17q: 17q: 17q: 17q: 17q: 17q: 17q: 17q: 17q: 17q: 17q: 17q: 17q: 17q: 17q: 17q: 17q: 17q: 17q: 17q: 17q: 17q: 17q: 17q: 17q: 17q: 17q: 17q: 17q: 17q: 17q: 17q: 17" :diablo:

А теперь вверху это на чёрном фоне "q: 16q: 16q: 16q: 16q: 16q: 16q: 16q: 16q: 16q: 16q: 16q: 16q: 16q: 16q: 16q: 16q: 16q: 16q: 16q: 16q: 16q: 16q: 16q: 16q: 16q: 16q: 16q: 16". А сейчас это "q: 17q: 17q: 17q: 17q: 17q: 17q: 17q: 17q: 17q: 17q: 17q: 17q: 17q: 17q: 17q: 17q: 17q: 17q: 17q: 17q: 17q: 17q: 17q: 17q: 17q: 17q: 17q: 17q: 17q: 17q: 17q: 17q: 17q: 17q: 17q: 17q: 17q: 17q: 17q: 17q: 17q: 17q: 17q: 17q: 17q: 17q: 17q: 17q: 17q: 17q: 17q: 17q: 17q: 17q: 17q: 17q: 17q: 17q: 17q: 17q: 17q: 17q: 17q: 17q: 17q: 17q: 17q: 17q: 17q: 17" :diablo:

Уф, уже всё нормально. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Были технические работы.

Молодец, все отлично, не зря целую ночь сидел  :)

Ну дак)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что творится с быстрыми цитатами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Упс.

Упс.

Извиняйте. Fixed.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Marry
(изменено)
Когда пытаюсь отправить сообщение, форум сообщает, что он снова OFFLINE.

upd.

А сейчас не сообщил. 0о

По поводу своей проблемы опять же.

Чтобы зайти на форум, приходится каждый раз удалять куки, сохраненные пароли, и переподключаться к интернету. Только тогда окошко "OFFLINE" о переезде не вылезает. Стоит выйти из браузера и снова зайти, тогда вновь вылезает это окошко. Я так понимаю, только у меня такая проблема, как ее можно исправить? Не удобно же..

Изменено пользователем Marry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу своей проблемы опять же.

Чтобы зайти на форум, приходится каждый раз удалять куки, сохраненные пароли, и переподключаться к интернету. Только тогда окошко "OFFLINE" о переезде не вылезает. Стоит выйти из браузера и снова зайти, тогда вновь вылезает это окошко. Я так понимаю, только у меня такая проблема, как ее можно исправить? Не удобно же..

Кэш почистите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Marry
Кэш почистите.

В файрфоксе он автоматически чистится после завершения работы. Рэг органайзер еще использовала, мало ли.. я в таких делах не сильна. Не помогает ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему-то не могу попасть на 9 страницу обсуждения Appearence Pack 1 в этом разделе. Во все другие темы попадаю без проблем, как и на все другие страницы данной. А вот именно при попытке перейти на нее выдает:

www.bioware.ru ошибка базы данных

Возникла ошибка при работе с базой данных.К сожалению, на данный момент из-за технических проблем с базой данных, форум не может обработать ваш запрос. О проблеме уже сообщено администрации форума.

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Вы можете попробовать обновить страницу нажав сюда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поправил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не всегда переходит к последнему прочитанному сообщению. Причем во всех разделах. С главной страницы форума жму например Сюда (тему уже читал сегодня кидает на первую страницу), если опять с главной по той же ссылке зайти то кидает на последнюю прочитанную. И так со всеми темами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не могу войти на форум с помощью Google Chrome. Еще сегодня утром писал из него, а вечером - не могу авторизоваться. С другими сайтами проблем нет. 

Ввожу логин и пароль. Пишет: 

Необходимо заполнить оба поля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня проблема. Не могу писать сообщения. Набираешь букву, две, тут же либо выскакивает ошибка и вылетает, либо просто вылетает. Приходиться писать и копировать с блокнота. Регестрировалась уже после переезда, поэтому не знаю, что это, техническая ошибка или винда глючит по полной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня проблема. Не могу писать сообщения. Набираешь букву, две, тут же либо выскакивает ошибка и вылетает, либо просто вылетает. Приходиться писать и копировать с блокнота. Регестрировалась уже после переезда, поэтому не знаю, что это, техническая ошибка или винда глючит по полной.

У меня такое в IE7 происходит. В других браузерах - нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня такое в IE7 происходит. В других браузерах - нормально.

Теперь лучше. Спасибоyahoo.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...