Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Sonic

Mass Effect 2 — Alternate Appearance pack анонсирован

Рекомендуемые сообщения

Немногим позже анонса даты выхода DLC Firewalker, BioWare через Twitter сообщила, что на этот же день запланирован выход того самого Alternate Appearance pack, скриншоты которого мы недавно публиковали. Дополнение будет стоить $2 и изменять внешний вид Гарруса, Подопытной Ноль и Тэйна.

Alternate Appearance pack

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ибо достала дырка в обшивке.

Чем же она вас так достала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скачаю с тореннтов ... хотя они мне и не нужны особо, ибо не нравятся

Гениальная логика. :-\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чем же она вас так достала?

Меня она тоже подтряхивает, особенно после выполнения квеста на лояльность, у Гарруса открывается новый костюм.

OMG новый костюм тоже с дыркой... наверно это дизайнерская задумка и так сейчас модно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Меня она тоже подтряхивает, особенно после выполнения квеста на лояльность, у Гарруса открывается новый костюм.

OMG новый костюм тоже с дыркой... наверно это дизайнерская задумка и так сейчас модно

OMG! Как сильно это мешает играть и режет глаза!...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

OMG! Как сильно это мешает играть и режет глаза!...

Ни поверишь, но да! На корабле с полным циклом производства, передового вооружения и средств защиты из первичных ресурсов, нет возможности починить броню, ИМХО, выглядит непонятно.

Изменено пользователем Strenger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

норм дырка, мне нра. единственный по кому видно, чем приходится заниматься всю игру ))

З.Ы. эти 2 бакса лучше оставить для Касуми. имхо.

Ни поверишь, но да! На корабле с полным циклом производства, передового вооружения и средств защиты из первичных ресурсов, нет возможности починить броню, ИМХО, выглядит непонятно.

а высаживаться на хз каких планетах и инопланетных кораблях в шортах, майке и панамке это понятно? ))

Изменено пользователем ZAG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
норм дырка, мне нра. единственный по кому видно, чем приходится заниматься всю игру ))

а высаживаться на хз каких планетах и инопланетных кораблях в шортах, майке и панамке это понятно? ))

Этого я тоже не оценил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
норм дырка, мне нра. единственный по кому видно, чем приходится заниматься всю игру ))

а высаживаться на хз каких планетах и инопланетных кораблях в шортах, майке и панамке это понятно? ))

Этого я тоже не оценил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда.. Пародия на матрицу... Всё таки меня удивляет, такой DLC как firewalker, где нам предоставляют новый тип геймплея(конкрентно для второй части) и 5 квестов они выдают бесплатно, а за какие-то костюмчики бабок хотят! Логичнее было бы сделать наоборот, ибо поездить на мини танке захочет гораздо больше народа, чем найдётся модников на костюмы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда.. Пародия на матрицу... Всё таки меня удивляет, такой DLC как firewalker, где нам предоставляют новый тип геймплея(конкрентно для второй части) и 5 квестов они выдают бесплатно, а за какие-то костюмчики бабок хотят! Логичнее было бы сделать наоборот, ибо поездить на мини танке захочет гораздо больше народа, чем найдётся модников на костюмы.

Как раз-таки наоборот: это та часть игры, которая планировалась изначально и, можно сказать, чуть ли не вырезана из игры (вспоминаем настройки транспортного средства). А значит если они бы захотели за это брать деньги - недовольных было бы в разы больше. А так (тут уже кто-то говорил об этом) дадут бесплатно то, что итак должно было быть в игре, зато потом люди в благодарность за то, что "столько бесплатного контента уже сделали" купят эти костюмчики за 2$, ибо не жалко после всего полученного и отблагодарить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Как раз-таки наоборот: это та часть игры, которая планировалась изначально и, можно сказать, чуть ли не вырезана из игры (вспоминаем настройки транспортного средства). А значит если они бы захотели за это брать деньги - недовольных было бы в разы больше. А так (тут уже кто-то говорил об этом) дадут бесплатно то, что итак должно было быть в игре, зато потом люди в благодарность за то, что "столько бесплатного контента уже сделали" купят эти костюмчики за 2$, ибо не жалко после всего полученного и отблагодарить...

Тут еще один трюк есть: минимально можно приобрести за раз только 400 поинтов. А многие ДЛК стоят не пропорционально 400 BW. У многих после покупки той же Касуми наверняка останутся на акке какие-нибудь поинты (например если она будет стоить, скажем 560 поинтов). Вот на них этот ДЛК и купят. Хитрожопые все-таки...

Изменено пользователем Railee

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут еще один трюк есть: минимально можно приобрести за раз только 400 поинтов. А многие ДЛК стоят не пропорционально 400 BW. У многих после покупки той же Касуми наверняка останутся на акке какие-нибудь поинты (например если она будет стоить, скажем 560 поинтов). Вот на них этот ДЛК и купят. Хитрожопые все-таки...

Ну тогда не удивлюсь, если Kasumi будет стоить 640 BW. rofl.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чем же она вас так достала?

Да тоже что и другим, не уж то за все время игры не залатать-то костюмчик, ну а то, что другие герои вообще почти в одной "рубашке" да в космосе - респект. Дыхательная маска и больше не нужно. Надо бы подсказать нашим космонавтам, а то в скафандрах, наверное, не удобно как-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот читаю я комментарии и большинства не понимаю...

2 доллара это много?

На коробке с игрой написано 18+.

Странно мне, представить себе человека 18+, для которого $2 (60 рублей! Цена пачки сигарет или двух пакетов молока!) - дорого.

Может, стоит оторваться на время от любимой игры и пойти для разнообразия поработать?

Ну, или как вариант, не покупать Тэйну очки. На целкость не влияет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот читаю я комментарии и большинства не понимаю...

2 доллара это много?

На коробке с игрой написано 18+.

Странно мне, представить себе человека 18+, для которого $2 (60 рублей! Цена пачки сигарет или двух пакетов молока!) - дорого.

Может, стоит оторваться на время от любимой игры и пойти для разнообразия поработать?

Ну, или как вариант, не покупать Тэйну очки. На целкость не влияет.

Полностью согласен.  :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот читаю я комментарии и большинства не понимаю...

2 доллара это много?

На коробке с игрой написано 18+.

Странно мне, представить себе человека 18+, для которого $2 (60 рублей! Цена пачки сигарет или двух пакетов молока!) - дорого.

Может, стоит оторваться на время от любимой игры и пойти для разнообразия поработать?

Ну, или как вариант, не покупать Тэйну очки. На целкость не влияет.

+1

Я тут со смеху давлюся. ЦЕЛЫХ 2 ДОЛЛАРА!!! ОНИ не ОБОРЗЕЛИ? :laugh: Банка пива, пачка сигарет, проехать на маршрутке туда сюда... Пойду считать свою мульёны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я подумать значит не вариант? дело не в цене, а в том, за что её выставляют.

и вобще команда разрабов МЕ вызывает один негатив. вот команда DAO молодцы, фигнёй не занимаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вот читаю я комментарии и большинства не понимаю...

2 доллара это много?

На коробке с игрой написано 18+.

Странно мне, представить себе человека 18+, для которого $2 (60 рублей! Цена пачки сигарет или двух пакетов молока!) - дорого.

Может, стоит оторваться на время от любимой игры и пойти для разнообразия поработать?

Ну, или как вариант, не покупать Тэйну очки. На целкость не влияет.

То есть если я считаю, что этот длк не стоит даже и 60 рублей, то я нищеброд ? Прэлэстно.

С таким подходом можно вообще оправдать любое говно, за которое просят не больше 100 рублей.

Давай ты у меня кошачью какашку за 50 рублей купишь ? Это же всего лишь 50 рублей !!!

Изменено пользователем Railee

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ZAG, понимаете ли, дело в том, что команда разработчиков ME сделала Определенный Продукт. И считает что такова его цена.

Вы можете в качестве эксперимента придти в ближайший супермаркет и попросить там плохой, с вашей точки зрения, колбасы, бесплатно - посмотрите, что выйдет.

rolleyes.gif

То есть если я считаю, что этот длк не стоит даже и 60 рублей, то я нищеброд ? Прэлэстно.

С таким подходом можно вообще оправдать любое говно, за которое просят не больше 100 рублей.

Давай ты у меня кошачью какашку за 50 рублей купишь ? Это же всего лишь 50 рублей !!!

Railee, я не знаю, нищеброд вы или нет... Возможно, вас это тревожит? Смените работу...

А по второму пункту все очень просто. Лично мне не нужна ваша какашка ни за 50 рублей ни за пять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Railee, я не знаю, нищеброд вы или нет...

Вот и не надо чушь писать.

А по второму пункту все очень просто. Лично мне не нужна ваша какашка ни за 50 рублей ни за пять.

Именно. Ты же не считаешь 5 рублей за нее адекватной ценой(то что она не нужна тебе не имеет значения, я и не заставляю это покупать). И не потому что тебе эти 5 рублей жалко. Вот и я не считаю 60 рублей адекватной ценой за этот длк. Почему я не могу об этом сказать ? А должен быть обосран за это неким Missis Taylor, который почему то решил что я и другие люди высказавшиеся негативно, зажимают какие то 60 рублей.

И считает что такова его цена.

А я не согласен с этой ценой, и что ? Это должно по твоей логике значить что я бомж для которого 60 рублей - целое состояние ?

Изменено пользователем Railee

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Именно. Ты же не считаешь 5 рублей за нее адекватной ценой(то что она не нужна тебе не имеет значения,

Нет, как раз таки это имеет очень большое значение - мне все равно, сколько вы за нее хотите. Она не нужна мне. И оставьте меня, пожалуйста, в покое. Я уже сказала - не куплю.

rofl.gifПридется, видимо вам изыскивать средства на очки для Тэйна каким-то другим способом, видите, какашки не продаются...

А я не согласен с этой ценой, и что ? Это должно по твоей логике значить что я бомж для которого 60 рублей - целое состояние ?

О, как с вами трудно... sad.gif

Где вы видите логику, из которой выходит, что вы бомж? Я лично к вам совсем не обращалась. Я не знаю, что для вас состояние - 60 рублей или 60 миллионов фунтов стерлингов.

Я просто вижу группу людей, которые по ничтожному поводу суют кулаки в небо, оскорбляя Создателей Игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Нет, как раз таки это имеет очень большое значение - мне все равно, сколько вы за нее хотите. Она не нужна мне. И оставьте меня, пожалуйста, в покое. Я уже сказала - не куплю.

В данном случае- не имеет. Речь идет о цене на определенную вещь, вне зависимости от того собираешься ее покупать или нет. Если тебе не нужен кусок кала за 5 рублей, то это не значит, что 5 рублей - адекватная за него цена. Про говно вообще было утрирование, тут может быть все что угодно, хоть коробок спичек.

Вопрос ставится примерно так: почему я должен считать цену на коробок спичек в 30 рублей адекватной, если обычно этот коробок стоит 5 ? Только потому, что 30 рублей - сама по себе мизерная цена и ее может заплатить каждый ? Или просто мне этот коробок в данный момент нужен также как тебе кусок кала ? Но это же ведь тоже не ответ на вопрос. 

Я просто вижу группу людей, которые по ничтожному поводу суют кулаки в небо, оскорбляя Создателей Игры.

Были высказаны претензии к ценовой политике компании - в том числе, и мной. И я не понимаю почему ты оспариваешь право людей эти претензии высказать на том лишь основании, что речь идет о жалких 60 рублях ? Делаешь заявление, что мы тут все нищие скряги, не можем заплатить 60 рублей за какую то мелочь, учишь нас жизни, советуешь найти работу получше и т.д. Хотя вообще непонятно, почему оценка ценовой политики обязательно должна исходить из личного благосостояния оценивающего (пусть хоть трижды субьективная оценка) ? Сама мысль, что это совсем необязательно может быть так, для тебя неприемлема ?    

Придется, видимо вам изыскивать средства на очки для Тэйна каким-то другим способом, видите, какашки не продаются...

Норм шуточка )) хотя и напрашивалась. Ставлю плюс. 

Изменено пользователем Railee

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ха.

Это, я так понял, идейный наследник Horse Armor. Даже цена практически та же. С той только разницей, что в Fallout 3 Bethesda такой откровенной стрижкой шерсти бабла c игроков уже не занималась, а вот Bioware идет этой дорогой сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Это все влияние еа. Посмотрите, как еа из любителей симс3 деньги выкачивает, хотя здесь наверно такие не обретаются  :) Набор мебели, новые прически, новый район, наборы одежды и прочая лабуда. http://store.thesims3.com/ 

Изменено пользователем Pawlinmawlin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это все влияние еа. Посмотрите, как еа из любителей симс3 деньги выкачивает, хотя здесь наверно такие не обретаются Набор мебели, новые прически, новый район, наборы одежды и прочая лабуда.

И тем не менее домохозяйки выкладывают эти денежки за контент для симсов 3.

Вопрос ставится примерно так: почему я должен считать цену на коробок спичек в 30 рублей адекватной, если обычно этот коробок стоит 5 ? Только потому, что 30 рублей - сама по себе мизерная цена и ее может заплатить каждый ? Или просто мне этот коробок в данный момент нужен также как тебе кусок кала ? Но это же ведь тоже не ответ на вопрос.

Переведу. Где вы видели такой же пак за 30 центов (аналогия с коробком спичек)? И то что вам не нравиться цена вовсе не значит что этот ДЛК не стоит её. А нужен он вам или нет это уже ваше дело. А то что там обсерать разрабов МЕ2 за то что они пытаються впарить вам очки за 2$ смешно. Вот если б они стоили 10$ вот тогда можно уже возбухать. А так за новую нарисованную текстурку вполне приемлемая цена.

Problem is resolved.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...