Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Vangdeputenava

Игры, которые вы никогда не получите

Рекомендуемые сообщения

Наверняка, у каждого есть игра - мечта, о которой он думает ночами, которая снится ему в снах, которую он не может выкинуть из головы... Он ждёт её... Но напрасно! Она НИКОГДА не выйдет! Он НИКОГДА не сможет поиграть в неё! Мир НИКОГДА не увидит сего творения!

Вопрос: Что это за игра?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Enclave 2 от Starbreeze Studios

Blood 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Drakan 2;

2. Космические рейнджеры 3;

3. No one lives forever 3 либо перезапуск.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сингловые эрпогэ по вселенной Невервинтера

Котор 3

Dark Messiah 2 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Call of Cthulhu: Dark Corners of the Earth - потому что страшно

Изменено пользователем Icchi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Red Dead Redemption для пк. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Red Dead Redemption для пк. 

 

"Меня терзают смутные сомнения" (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

del 

Изменено пользователем ChrisMansanta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продолжение Drakensang:The dark eye и River of time. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Меня терзают смутные сомнения" (с)

Меня тоже, но уж слишком много лет подряд  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По-видимому, Age of Empires 4. Третья часть офигительна, до сих пор поигрываю иногда. Но с момента ее выхода прошло уже 10 лет, а новую часть не анонсировали даже. Но с другой стороны я читал, что вторая часть Старкрафта вышла спустя 12 лет, так что может еще не все потеряно.

 

Также, вполне вероятно, игры серии Total War по новейшей истории (начиная с XX века). Слышал что-то типа что пока невозможно создать такой движок, при котором в этой игре можно органично реализовать сражения с участием механизированной бронетехники и авиации. Но прогресс не стоит на месте, раньше долго не могли запилить морские сражения, но начиная Empire таки сделали.

 

 

KotOR 3 и RPG периода Новой Республики, менее аркадную, чем Jedi Knight. Empire at War 2. Да и вообще, Дисней вроде как закрыл студию Lucas Arts (хотя серия КОТОР и до этого по-видимому не имела шансов на продолжение).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Enslaved 2? Хотя это как раз тот случай, когда оно может и к лучшему - такую красотень легко запороть даже самим создателям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Третий котор и третий невервинтер. Это просто катастрофа, ребзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

1. Ремейк Splinter Cell: Chaos Theory. Теория Хаоса - не только моя самая любимая часть серии, но и одна из моих любимейших игр всех времён. И я очень хотел бы поиграть именно в его ремейк на новом движке и чтобы с ним всё не ограничилось простым переизданием, как было, скажем, с Fahrenheit, который, как и Chaos Theory, отмечает в этом году десятилетний юбилей с момента выхода. Впрочем, я вряд ли когда-нибудь дождусь хотя бы переиздания Chaos Theory для консолей нынешнего поколения (переиздание первых трёх частей и так уже выходило для PS 3 и вряд ли стоит ждать его для PS 4), не говоря уж о полноценном ремейке.

2. L.A. Noire 2. У игры было немало проблем: отвратительные драки, ужасные автомобильные поездки и даже в детективе были определённые проблемы, вроде проскакивающих порой совершенно абсурдных и фантастических улик. Однако, игра всё равно была очень крутой. У неё были совершенно великолепные атмосфера и достаточно правдоподобный, с точки зрения происходящих событий, мир Лос-Анджелеса середины XX века. И мне бы очень хотелось узнать продолжение истории Джека Келсо и заодно достать того злобного хорька из отдела нравов, который в итоге вышел сухим из воды. К сожалению, появление на свет сиквела игры выглядит крайне сомнительным.

3. Binary Domain 2. Binary Domain так и остаётся для меня одним из самых недооценённых проектов последних лет. Игра была отличная, хоть в сюжете были свои бредовые моменты, которые меня раздражали. Увы, провальные продажи игры не дают шансов на то, чтобы когда-нибудь сиквел увидел свет.

Изменено пользователем maxim700

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное никогда не увижу Arx Fatalis 2, а так хочется вернуть солнце для Экзоста. :upset:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Продолжение Anachronox;

Симбиоз ФИФЫ и ПЕСа (пиар мощности, лицензии первых и геймплей вторых);

WarCraft 4;

Так уж и быть - KotOR 3, хотя ТОРом я остался доволен;

Партийная РПГ по икс-менам от Био\Обсидиан ну или порт на пека Marvel Ultimate Alliance 2;

Overlord 3\Evil Genius 2 - дайте злодеями порулить!1

+1 насчет Анахронокса. =(

Изменено пользователем Tigra108

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продолжение оригинальной DMC. Я приобщился к серии лишь на четвертой части, но перезапуск серии мне не по нраву.

Продолжение "Анабиоз: сон разума". Глюки, тормоза, неудобное управление... Но история Данко, озвученная милейшим старушечьим голосом... Слушал бы и слушал.

Толковое продолжение серии King's Bounty. Добавили новых героев и идей. Качественную историю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продолжение "Анабиоз: сон разума". Глюки, тормоза, неудобное управление... Но история Данко, озвученная милейшим старушечьим голосом... Слушал бы и слушал.

 

Давно ищу игруху в коллекцию Стима. Нигде нету ключей :( А когда вышла, прошёл залпом, зацепила. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новый BloodRayne. Которому бы кстати подошел бы концепт ассасина/бетмана, если вспомнить, чем мы занимались в первой части.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опасаюсь, что так и не увижу, а вместе с тем и не смогу поиграть в Whore of the Orient от создателей L.A. Noire. Об игре уже очень давно ничего не слышно, а ведь она должна была выйти именно в 2015 году. Вот 2015 год уже подходит к концу, а игра не только не вышла, но и никаких новостей о ней нет. Жаль, я бы с удовольствием поиграл, так как мне L.A. Noire очень понравился, хоть у него и были свои недостатки. 

 

Уже не тешу себя надеждой поиграть в Корсары 4, которых я в своё время очень сильно ждал.

 

К сожалению, так и я не дождался (и не дождусь) второй части Psi-Ops. С Psi-Ops: The Mindgate Conspiracy у меня связаны тёплые ностальгические воспоминания. Игра мне очень нравилась в своё время (да и сейчас тоже, хотя я в неё не играл уже лет пять, если не больше), а финальная надпись "продолжение следует" напрямую заявляла о сиквеле, но не сложилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опасаюсь, что так и не увижу, а вместе с тем и не смогу поиграть в Whore of the Orient от создателей L.A. Noire. Об игре уже очень давно ничего не слышно, а ведь она должна была выйти именно в 2015 году. Вот 2015 год уже подходит к концу, а игра не только не вышла, но и никаких новостей о ней нет. Жаль, я бы с удовольствием поиграл, так как мне L.A. Noire очень понравился, хоть у него и были свои недостатки.

Team Bondi закрылись же, причем уже довольно давно вроде как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Team Bondi закрылись же, причем уже довольно давно вроде как.

Дело в том, что я довольно долгое время ошибочно полагал, что часть разработчиков основала новую студию и разрабатывает игру уже не как Team Bondi. На деле же после банкротства права на игру были вроде как проданы, но новые владельцы (Kennedy Miller Mitchell Interactive) решили не вкладываться в проект, посчитав, что он потребует чересчур высоких затрат на разработку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы продолжения A Vampyre Story, но не судьба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Игра-мечта: серия Assassin's Creed, из которой убрана нафиг главная сюжетная линия с фантастикой, ассассинами и тамплиерами. Вместо этого просто исторические приключения. Такое впечатление, что сами разработчики уже не рады и им требуется прилагать всё большие усилия, чтобы этот конспирологический цирк в сюжет вставить...

Назовите слоупоком за цитату двухмесячного поста, но Дезиле уже делает такую в своей собственной студии.

Изменено пользователем Revelate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Bulletstorm 2... так будет не хватать отборной брани генерала Соррано((

Изменено пользователем djava

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Нормальную Готику 3. Так как тот маразм с фракциями добивал. Мне нравилось, что на тебя по разному реагировали в 2 части. Скажем 4 глава, в начале встречаешь охотников на драконов, один из них раскажет за что сел только онд. Магу и паладину нечего не скажет. Дальше заходишь в крепость, паладин бесится что у него украли кошелек, находишь на полу рядом с кузницей кошелек, отдаешь. Он спрашивает: не один ли из онд украл его.

1. Если скажешь что нет и сам играешь онд, то он на тебя накинется.

2. Если паладином, то накинется на тебя только в том случае, если ты начнешь ему говорить про то что паладины должны сохранять спокойствие.

3. Если магом(который в готике еще и клерик) и начнешь ему говорить про спокойствие, то он успокоиться (даже в том случае, если ты опустошишь его кошелек).

Только если играешь за мага, тебе в конце некромант раскажет, что ищущие это бывшие члены братсва спящего. Конечно можно было и догадаться, но.

Да и сами диалоги на ура. Когда гг перибивает чью-то пафосную речь или выпрашивает супчик у теклы.

 

Нормального 3 принца из трилогии песков. Для тех кто не знает изначально разрабатываемая игра (prince of persia kindred blades) была немного другой. И только в последние месяцы разработчики начали в спешке ее переделывать, чтоб не обижать чьих-та там родителей. Мол угодим и фанатам первой и второй. В результате я бы не сказал что игра прям плохая, у нее были свои плюсы(многие из которых правда могли быть и в оригинальной игре). Но Фара выглядящая как трансвестит в синематик роликах явно из них, Кайлину на кой-то хрен состарили. Да и гг. В общем почуствуй разницу.

Скрытый текст

 

Скрытый текст

 

И гг не выкидывал свой амулет в самом начале. И концовка должна была быть хлеще чем во второй. Правда их там вроде должно было быть две. Темная сторона принца имела другой дизайн, хотя ладно я нормально отношусь и к темному из 2 тронов. По сюжету это вроде как должен был быть принц из другой реальности. Визиря в сюжете не было. Был другой враг.

 

Изменено пользователем catagedog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...