Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Vangdeputenava

Игры, которые вы никогда не получите

Рекомендуемые сообщения

Наверняка, у каждого есть игра - мечта, о которой он думает ночами, которая снится ему в снах, которую он не может выкинуть из головы... Он ждёт её... Но напрасно! Она НИКОГДА не выйдет! Он НИКОГДА не сможет поиграть в неё! Мир НИКОГДА не увидит сего творения!

Вопрос: Что это за игра?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Advent Rising 2

+1. Первый "Адвент" был, ИМХО, великолепен... Сюжет... Музыка... Финальную тему игры (Greater Lights) я считаю лучшей музыкальной темой из музыки всех игр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Advent Rising 2

+1. Тоже хочу. Первый был потрясающе кинематографичен, не смотря на тривиальный геймплей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость мои дни сочтены

А я не играл в Адвент... А что, хорошая игра?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я не играл в Адвент... А что, хорошая игра?

Ну, в первую очередь он был очень провальным в финансовом плане, т.к. продался он не очень, а на разработку угрохали кучу бабла.

Внешне - обычный экшен от 3-го лица. Но это только на первый взгляд, на самом деле в нем было очень много интересных и оригинаьных моментов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

адвент - слабая игра. слабый сюжет, слабые персонажи, слабый геймплэй, убогая постановка роликов, убитая графика. нулевая игра, вообще некак...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
адвент - слабая игра. слабый сюжет, слабые персонажи, слабый геймплэй, убогая постановка роликов, убитая графика. нулевая игра, вообще некак...

Слабый сюжет? УБОГАЯ ПОСТАНОВКА РОЛИКОВ?! Ты с дуба рухнул?! Там ролики кинематографичнее чем в твоём недотраханном МГС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
адвент - слабая игра. слабый сюжет, слабые персонажи, слабый геймплэй, убогая постановка роликов, убитая графика. нулевая игра, вообще некак...

1000 к 1 что ты Балдурс в игру не играл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я хочу ТЕС5 и чтобы типа Арены была - по всему Тамриэлю. И чтоб был идейным последователем Морровинда, с теми же навыками и фичами. И ещё хочу РПГ по Warhammer 40k

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Слабый сюжет? УБОГАЯ ПОСТАНОВКА РОЛИКОВ?! Ты с дуба рухнул?! Там ролики кинематографичнее чем в твоём недотраханном МГС.

+1, особенно порадовало про слабый сюжет.

вывод?

Ты слепой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты слепой.

Я тоже хотел это написать. =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость мои дни сочтены

"Будьте бдительны, не поддавайтесь на провокации" (с)

Лучше расскажите мне - это шутер или что? И про что там хоть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость JediSeryoga
адвент - слабая игра. слабый сюжет, слабые персонажи, слабый геймплэй, убогая постановка роликов, убитая графика. нулевая игра, вообще некак...

Ты уже достал такими сообщениями :diablo: , ума что ли нехватает написать нормально :fool: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лучше расскажите мне - это шутер или что? И про что там хоть?

Попробую вкратце, хотя тут нужна целая статья. Может как нибудь напишу. Ради такой игры не жалко. :)

Advent Rising позиционирует себя как шутер от третьего лица. Хотя в плане геймплея она больше напоминает смесь Action/Adventure (кстати Adventure ;) ) нежели шутер(особенно после обретения Сил). Так вот по геймплею у игры как раз прокол. Он не то чтобы скучный, нет, он просто не сбалансирован. Просто разроботчики(GlyphX) не довели его до ума. И именно геймплей ставят в вину плохие продажи. Но я в это не верю. Path of the Neo ужас ужасом, однако продалась же, парадокс.

Геймплей AR прсто до боли знаком. Там не найдешь ничего нового. Это аркада. Это большая красивая аркада. С кучей оружия и с так называемыми Силами (телекинез, щит, метание огненных шаров, есть аналог slo-mo и так далее). Есть прокчка навыков т.е. чем больше пользуешся тем или иным оружием или Силой тем лучше.

Графика в игре разум не поражает, но и не раздражает. Тем более что проект изначально делался только под X-box(не 360), где игры и так не блистали красотой. Так что плохую графику игре в минус можно и не считать.

Вот я и закончил о технической стороне AR, теперь расскажу о художественной. Это.. волшебно. Я преиграл не один десяток игр, но именно это игра меня чем-то зацепила. Зацепило за живое. Чем именно до сих пор не могу понять. То ли это божественно-грустная музыка, которая несмотря на графику создает фантастическую атмосферу. То ли это местами восхитительные ролики которые действительно смотрятся как настоящее кино(MGS и рядом не стоял). "Побег с Эдумеи" это просто Феерия. То ли это сюжет написанный Орсоном Скоттом Кардом, благодаря которому игра проходится на одном дыхании. Я не знаю. После битвы в Галактическом Совете мне хочется плакать. Фраза "Продолжение следует" меня убивает. Потому что я знаю что его нет. Эта тема "Игры, которые вы ждёте.... Но которые никогда не получите"(отдельное огромное спасибо Vangdeputenava за создание) как раз про Advent Rising.

Advent Rising игра другая. Она особенная. За это и любим. :give_rose:

P.S. А вот ворпос "про что?" я опущу. Болдог, поверь мне, лучше не знать, тебе же потом будет интересней проходить. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Попробую вкратце, хотя тут нужна целая статья. Может как То ли это сюжет написанный Кардом Орсоном Скоттом

Всмысле Орсоном Скоттом Кардом? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость мои дни сочтены

Ладно, закачиваю, уговорили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всмысле Орсоном Скоттом Кардом? ;)

Исправил. :p Надеюсь он не обидется ? :)

Ладно, закачиваю, уговорили.

Не пожалеешь. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оффлайновую РПГ по фэнтезийному Вархаммеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
. То ли это местами восхитительные ролики которые действительно смотрятся как настоящее кино(MGS и рядом не стоял). "

зачетная фраза... спасибо будет хоть над чем посмеяться.... :-D :hi: ...

давай теперь еще пакмана сравним с балдурс гейтом и совсем хорошо будет. понятно дело что в первом мгс который вышел на пс1 в 1998, графика в разы слабее чем в адвенте и атмосферу такую несоздашь, но если сбросить графику со счетов и брать во внимание саму постановку роликов то тут уже они стоят на если не на равных, то мгс1 как минимум не хуже адвента(если не лучше)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
зачетная фраза... спасибо будет хоть над чем посмеяться.... :-D :hi: ...

давай теперь еще пакмана сравним с балдурс гейтом и совсем хорошо будет. понятно дело что в первом мгс который вышел на пс1 в 1998, графика в разы слабее чем в адвенте и атмосферу такую несоздашь, но если сбросить графику со счетов и брать во внимание саму постановку роликов то тут уже они стоят на если не на равных, то мгс1 как минимум не хуже адвента(если не лучше)...

Ты пустозвон. Вчера ведь заявлял, что постановка роликов в Адвенте - говно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость мои дни сочтены

То есть до адвента МГС может дотянуться. только встав на костыли? Му-ха-ха..

Интересная дискуссия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты пустозвон. Вчера ведь заявлял, что постановка роликов в Адвенте - говно.

не до конца тебя понял, ты говоришь об мгс1 1998 года или обо всей серии?

понятн что к примеру мгс1 из-за слабой графики может сравниваться с адвентом токо по режиссуре, но если в рассчет брать мгс2 то тут и говорить не о чем - мгс2 даст 100 очков вперед не только адвенту но и любому боевику за последнии 20 лет. ну а об мгс3 и речи не идет, ибо сравнивать постановку адвента и мгс3 это все-равно что запородец старый(адвент) с ламборджини(мгс3) тягаться...

теперь все ясно?

не веришь посмотри сцену погони от шагохода. а в мгс2 посмотри на сцену боя солидуса с реемя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мгс2 даст 100 очков вперед не только адвенту но и любому боевику за последнии 20 лет.

Смешно настолько что уже не смешно. Честно.

Болдог, есть просьба. Когда пройдешь AR, досмотри до конца титры. После них отдельный ролик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...