Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Sonic

BioWare — Голосование продолжается!

Рекомендуемые сообщения

Соревнование на сайте The Escapist за звание лучшей студии-разработчика продолжается. Приглашаем принять участие во втором раунде голосования!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько дней длиться 1 раунд ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

я смотрю они и без моего голоса неплохо справляются....85% против 15%... по мойму все уже ясно.

Изменено пользователем Daddy Frank

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а какого масштаба голосование?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а какого масштаба голосование?

вселенского)) там дальше серьезные парни пойдут))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вселенского)) там дальше серьезные парни пойдут))

В 5 раунде BioWare почти наверняка встретится с Blizzard, а это очень серьезно. А вот до 5 раунда не вижу сильных соперников для них, так как может я ошибаюсь, но не вижу в Relic, Mythic и Epic Games серьезных соперников.

Удивлен, кстати, что Infinity Ward на данный момент сильно проигрывает Zynga. Я понимаю, что многие голосуют так из-за того, что MW2 не понравился, но чтобы настолько большой перевес был?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 5 раунде BioWare почти наверняка встретится с Blizzard, а это очень серьезно. А вот до 5 раунда не вижу сильных соперников для них, так как может я ошибаюсь, но не вижу в Relic, Mythic и Epic Games серьезных соперников.

Удивлен, кстати, что Infinity Ward на данный момент сильно проигрывает Zynga. Я понимаю, что многие голосуют так из-за того, что MW2 не понравился, но чтобы настолько большой перевес был?

хотел написать, что скоро за Blizzard 11 млн придут, да стер))) я за них тож рад буду..мои любимые Blizzard, Epic Games, ну и естественно Bioware, но в этом году именно Bioware заслужили победу, или какие там промежутки временные?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж, видимо BioWare и без моей помощи неплохо справляются, хотя всё равно проголосую, уж слишком мало игр за прошедшее время так радовали, как это сделали Mass Effect 2 и Dragon Age.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Голосуйте также за GSC 8) хорошие ребята 8) а каков приз??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Голосуйте также за GSC 8)

Извини, я за Bungie...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Blizzard по моему единственный самый серьезный соперник встреча с которым неизбежна. и еще оч жалко что CAPCOM проигрывает, Epic тож довольно серьезный соперник,но до Bioware всеровно не дотягивает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мне тоже кажется, что BioWare дойдет до 5 раунда, а там 11 миллионов зомби от Blizzard сделают свое дело... rofl.gif

Насчет сроков голосования, там в Rules & Extra написано. Я уже писал в этой теме, до того как ее обнулили, для страждущих [ленивцев], думаю повторю:

Round 1 - (updated) March 17th - 20th at 12:00PM EST

Round 2 - March 22nd - 24th at 12:00PM EST

Round 3 - March 25th - 27th at 12:00PM EST

Round 4 - March 29th - 31st at 12:00PM EST

Round 5 - April 1st - 4th at 12:00PM EST

Round 6 - April 5th - 8th at 12:00PM EST

Blizzard по моему единственный самый серьезный соперник встреча с которым неизбежна. и еще оч жалко что CAPCOM проигрывает, Epic тож довольно серьезный соперник,но до Bioware всеровно не дотягивает

А я рад, что CAPCOM проигрывает, точнее рад, что у них выигрывает Obsidian - чуть ли не самая моя любимая контора по выпуску RPG. good.gif

...но отрыв Valve, конечно, впечатляет... :)

Изменено пользователем Geek Bear

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тоже кажется, что BioWare дойдет до 5 раунда, а там 11 миллионов зомби от Blizzard сделают свое дело... rofl.gif

Насчет сроков голосования, там в Rules & Extra написано. Я уже писал в этой теме, до того как ее обнулили, для страждущих [ленивцев], думаю повторю:

Round 1 - (updated) March 17th - 20th at 12:00PM EST

Round 2 - March 22nd - 24th at 12:00PM EST

Round 3 - March 25th - 27th at 12:00PM EST

Round 4 - March 29th - 31st at 12:00PM EST

Round 5 - April 1st - 4th at 12:00PM EST

Round 6 - April 5th - 8th at 12:00PM EST

А я рад, что CAPCOM проигрывает, точнее рад, что у них выигрывает Obsidian - чуть ли не самая моя любимая контора по выпуску RPG. good.gif

...но отрыв Valve, конечно, впечатляет... :)

А Capcom почти догнала и скоро всеравно выбьеца в лидеры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот. Round 2 закончен. Впереди схватка с Epic Games. Это уже противник посерьезнее будет. Пожалуй, даже чем предыдущие 2 вместе взятые... В целом сюжет становится всё закрученнее: почти во всех парах я теперь даже не возьмусь делать прогнозы. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот. Round 2 закончен. Впереди схватка с Epic Games. Это уже противник посерьезнее будет. Пожалуй, даже чем предыдущие 2 вместе взятые...

Но это не мешает BioWare с самого начала лидировать с приличным отрывом, и я думаю, что преимущество даже в самых наихудших вариантах будет сохраняться.

В целом все идет так, как я и думал. Вот только Infinity Ward неожиданно для меня проиграли, а все остальное было очевидно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если в пятом раунде сойдутся BioWare и Valve, то я и не знаю за кого голосовать(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если в пятом раунде сойдутся BioWare и Valve, то я и не знаю за кого голосовать(

В пятом раунде они никак не сойдутся. Гипотетически разве что в шестом... А в пятом ждет битва с Blizzard.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...