Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Darth Lord Raven

The Force Unleashed [серия]

Рекомендуемые сообщения

StarWarsTheForceUnleashedLogo.png

Star Wars The Force Unleashed  

Жанр: Hack'n'Slash | Платформа: [PC] [X360] [PS3] [Wii] [PS2] [PSP] [DS]

Разработчик: LucasArts Entertainment | Издатель: LucasArts Entertainment

Дата выхода: 16 сентября 2008


Действие игры разворачивается между III и IV эпизодами кинематографической саги. Дарт Вейдер, жестокий владыка-ситх, прочёсывает Галактику в поисках уцелевших джедаев. Он прилетает на мятежный Кашиик, где вуки восстали против Империи, и, по слухам, им помогает некий джедай. Он находит этого джедая, Кенто Марека, и убивает его в поединке, прикончив противника Удушением Силы. Вейдер обнаруживает, что у Марека есть маленький сын Гален, чувствует в нём Силу, и забирает его для обучения Темной стороне. Он нарекает своего тайного ученика Старкиллером, и заставляет его поверить в то, что вместе они свергнут императора Палпатина.


Hide  

F28hBp8.png

Star Wars The Force Unleashed 2  

Жанр: Hack'n'Slash | Платформа: [PC] [X360] [PS3] [Wii] [DS]

Разработчик: LucasArts Entertainment | Издатель: LucasArts Entertainment

Дата выхода: 26 октября 2010


После смерти Галена Марека (Старкиллера) прошло шесть месяцев. Восстание разгорается всё сильнее. Разрозненные силы Альянса повстанцев раскиданы по Галактике, но продолжают сопротивление. Тёмный властелин Ситхов Дарт Вейдер, желая получить достойную замену своему бывшему ученику, проводит эксперименты по клонированию на Камино. Герой (либо настоящий Старкиллер или его клон) просыпается в лаборатории планеты. Он в смятении, его разум затуманен, но Сила всё так же крепка в нём. Лорд Вейдер пытается убедить Галена, что он — всего лишь клон, эксперимент, раб, призванный исполнять волю императора Палпатина. Но Старкиллер не верит в услышанное и сбегает из заточения.

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы погамал.

Но ведь это ж ЗВ. А ЗВ он и в Африке ЗВ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удивительно просто, что слух пошел 1-го апреля. Удивительно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще-то он был 29 марта и еще задолго до этого. Так что :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, а здесь он появился 1 апреля. Случайно-случайно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игра не впечатлила, ожидал большего ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Почему, почему они не могут выпустить его на ПК? Якобы они не могут оптимизировать все эти новороты под компы. Ага, под ПК значит не могут, а для PS2 и Wii смогли!? Халтурщики!!! Оптимизировать можно все, если руки растут откуда надо и с головой все впорядке.

Изменено пользователем Master Bzing

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и с головой все впорядке

Это у тебя с головой не все в порядке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Это у тебя с головой не все в порядке.

Я тебя не хамил мистер самый крутой потому что модер.

Изменено пользователем Master Bzing

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тебя не хамил мистер самый крутой потому что модер.

Да мне все равно хамил ты или нет. Головой учись думать, когда пишешь. А пока из под твоего пера выходит исключительно бред, основанный на твоих же фантазиях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа! Версии для Wii/PS2/Nintendo DS вполне играбельно эмулируются. Если заинтересовало - пожалуйста, обращайтесь, помогу чем смогу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она-то и на ящике как-то не очень весело играется, такшт как бэ... Ну просто, аркада с хорошой графикой всегда лучше такой же аркады с графикой плохой.

Плюс ко всему, да, мне очень интересно, как сейчас эмулируют Вий и чем заменяют Виимоут. Не просветишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну просто, аркада с хорошой графикой всегда лучше такой же аркады с графикой плохой.

Если что, то The Force Unleashed - это слэшер. Если что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если что, то The Force Unleashed - это слэшер. Если что.

Извини, не разжевал. Геймплей там аркаден до аркадной аркадности. Хотя, я по демке сужу, а она ещё и в роликах торозила, что для ящика вообще некоторый моветон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Плюс ко всему, да, мне очень интересно, как сейчас эмулируют Вий и чем заменяют Виимоут. Не просветишь?

Де-юре есть плагин. Но в 90% игр он не работает абсолютно. Поэтому всем скопом на Emu-Land'е просим человека, владеющего вимоутом, делать записи движений и назначить их на клавиши клавиатуры. В общем, неплохо, но лучше докупить оригинальный моут, и не парить себе мозги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Извини, не разжевал. Геймплей там аркаден до аркадной аркадности. Хотя, я по демке сужу, а она ещё и в роликах торозила, что для ящика вообще некоторый моветон.

Ты мало видно на боксе играл. Падение fps дело может и не привычное, но далеко не редкое. Но здесь-то все зависит от чистоплотности разработчиков, а не от железа.

P.S. Все-таки слэшер.

Де-юре есть плагин. Но в 90% игр он не работает абсолютно. Поэтому всем скопом на Emu-Land'е просим человека, владеющего вимоутом, делать записи движений и назначить их на клавиши клавиатуры. В общем, неплохо, но лучше докупить оригинальный моут, и не парить себе мозги.

Чтобы не парить мозг, нужно покупать Wii, а не докупать контроллер к консоли, которой нет. Или попросту не соваться на чужую территорию-платформу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если денег нет, а игра - эксклюзив только на эту платформу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На то она и эксклюзив - копи деньги, покупай платформу, если уж так хочется зарядить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, некоторые разработчики эмуляторов имеют консоли. И не только NES-Dendy или GameBoy... Им просто интересен сам процесс создания эмуляторов. А таким простым небогатым людям, как я - в удовльствие наслаждатся плодами их труда. К тому же все эмуляторы - полностью freeware. Хотя до настоящей консоли эмуляторам далеко, ты в этом абсолютно прав.

ПС. К тому же если бы у меня были деньги на консоль, купить её мне все равно негде :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ПС. К тому же если бы у меня были деньги на консоль, купить её мне все равно негде

OMGWTF?

Ты живешь в Антаркитде чтоли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почти. В поселке сельского типа за 120 км от областного центра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну как ребят какие последние новости по поводу порта на пк?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да никаких

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никаких, порта не будет, такова политика ЛА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эх.... а я подписал питицию, мой номер 42774

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не пойму я никак - почему столько людей наивно жду милости от ЛА? Вот Star Wars: Episode Three The Videogame уже четвертый год как портируют - и что, изменилось что-то? Не будет порта, выхода два - либо покупай консоль, что лучше, либо юзай эмуляторы, что хуже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...