Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Xzander

Mass Effect 2 — Цена «Украденной памяти Касуми»

Рекомендуемые сообщения

Стала известна стоимость первого платного DLC для Mass Effect 2 «Украденная память Касуми» (Kasumi's Stolen Memory). Взять воровку в свою партию вы сможете примерно за $7 – 560 BioWare Points, если играете на РС или за 560 MS Points, если играете на Xbox 360. Дополнение станет доступно на обеих платформах 6-го апреля.

Mass Effect 2 Kasumi

Также в нашу галерею добавлены новые скриншоты Касуми и вездехода Hammerhead, DLC с которым выходит уже сегодня. Смотрим в галерее Mass Effect 2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хаммерхед парит? Слава богу не будет больше скачек по крутым горам.  :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вполне по-божески. "Каменная пленница" вроде дороже стоила, и "Возвращение в Остагар" тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пошел в М-видео покупать поинты :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А во сколько примерно будет доступно это дополнение? В Америки ведь уже 23 марта, а самого DLC нет. :(

Пошел в М-видео покупать поинты :)

Ммм? Зачем? Я например уже успел положить на счет десять долларов, спокойно, через терминал.

Изменено пользователем UselessMouth

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
А во сколько примерно будет доступно это дополнение? В Америки ведь уже 23 марта, а самого DLC нет. :(

6 апреля :) а по поводу Firewalker'а полностью поддерживаю!

Изменено пользователем Strenger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вполне по-божески. "Каменная пленница" вроде дороже стоила, и "Возвращение в Остагар" тоже.

Stone Prisoner стоит 1200, а Остагар 400 поинтов. Касуми стоит столько же, сколько Wardens Keep. За голема вообще хз почему такую цену загнули, хотя в Стиме он в стандартную версию ДАО за 50$ входит изначально, да и в русское издание вроде тоже.

Изменено пользователем Railee

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да и в русское издание вроде тоже.

Пленница для всех бонусом идёт, если только б\у игру не покупаете, что практикуется в США (а может где-то ещё).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пленница для всех бонусом идёт,

Не для всех. Например в Jewel издании игры никаких плюшек в виде dlc не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Жесть, т.е. за 600р., за которые можно купить карточку на Озоне (с 1600 поинтами), можно купить 3 DLC? Мдяяя...

Изменено пользователем Tali'Zora vas Normandy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ммм? Зачем? Я например уже успел положить на счет десять долларов, спокойно, через терминал.

Это как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это как?

Киви >> Пейпал >> Биоваре пойнтс. Вот и всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хаа у меня как раз хватает поинтов. Так что брать буду обезательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Киви >> Пейпал >> Биоваре пойнтс. Вот и всё.

а комиссия киви какая? (т.е. скока рублей стоят поинты, ну штук 100 например)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

560+1200 за код.Итого 1760.Нужна карточка на 1800 BP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

560+1200 за код.Итого 1760.Нужна карточка на 1800 BP

Какой код? Церберовский?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как хорошо что есть торренты =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, ясно... Спасибо, обойдемся как-нить, не очень-то и хотелось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А по губе ЕА за такую цену? Это же, считай, половина полноценной хорошей игры в джевел-упаковке по нашей валюте, а нам предлагают какой-то мод с одной-двумя миссиями по этой цене. Вообще какой-то бред. о_0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А по губе ЕА за такую цену? Это же, считай, половина полноценной хорошей игры в джевел-упаковке по нашей валюте, а нам предлагают какой-то мод с одной-двумя миссиями по этой цене. Вообще какой-то бред. о_0

Ну, должна же эта игра окупиться больше, чем в 5 раз! Представь, что ты оплачиваешь дальнейшие бесплатные аддоны (гыгы) или, чего уж там, 3ю часть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну, должна же эта игра окупиться больше, чем в 5 раз! Представь, что ты оплачиваешь дальнейшие бесплатные аддоны (гыгы) или, чего уж там, 3ю часть.

Тогда стоило бы сделать ЕАшникам фанатский подарок из России - губозакатывательную чугунную машинку. На счет всего, что сосет мои деньги, я предпочитаю не воображать, так как дешевле будет. Аддоны(хотя ныне выходящее можно назвать этим термином лишь условно) можно и с торрентов взять, а третью часть по любому придется покупать по полной стоимости. Та же незадачливая Bethesda не барыжничала, а честно выпускала аддоны. хоть и редко, но целыми дополнениями(по этому в ее случае я к торрентам не прибегал), а не обрубками, искусственно переделанными под DLC и щедро преподносимыми столь "любимым" разработчиками и менеджерами продаж юзерам.

Изменено пользователем Центурион

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще-то всякие мелкие дополнения БиоВаре планировала делать и до сделки с ЕА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда стоило бы сделать ЕАшникам фанатский подарок из России - губозакатывательную чугунную машинку. На счет всего, что сосет мои деньги, я предпочитаю не воображать, так как дешевле будет. Аддоны(хотя ныне выходящее можно назвать этим термином лишь условно) можно и с торрентов взять, а третью часть по любому придется покупать по полной стоимости. Та же незадачливая Bethesda не барыжничала, а честно выпускала аддоны. хоть и редко, но целыми дополнениями(по этому в ее случае я к торрентам не прибегал), а не обрубками, искусственно переделанными под DLC и щедро преподносимыми столь "любимым" разработчиками и менеджерами продаж юзерам.

К чему столько желчи, уважаемый? Не нравится? Никто же не заставляет покупать. Дорого? Опять же никто не заставляет покупать. Ну скачай ты себе ее тихо-мирно с торрентов и радуйся, зачем трубить всему миру об этом? Или это так же, как тут один гений высказался (прошу прощения за неточную цитату): длц этот дерьмо и мне не нужен совершенно, но я его все равно скачаю с торрентов, чиста из принципа. Конец цитаты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

К чему столько желчи, уважаемый? Не нравится? Никто же не заставляет покупать. Дорого? Опять же никто не заставляет покупать. Ну скачай ты себе ее тихо-мирно с торрентов и радуйся, зачем трубить всему миру об этом? Или это так же, как тут один гений высказался (прошу прощения за неточную цитату): длц этот дерьмо и мне не нужен совершенно, но я его все равно скачаю с торрентов, чиста из принципа. Конец цитаты.

Я выступаю как критик. Вас удовлетворило если бы вам продали книгу, в которой отсутствует по меньшей мере треть страниц, по цене целой, а затем попытались бы сплавить вам все оставшиеся страницы небольшими порциями, да по такой цене, чтобы все эти остатки в общей сложности превосходили стоимость книги в два-три раза?

Изменено пользователем Центурион

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...