Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Sonic

Mass Effect 2 — DLC через 2,5 часа

Рекомендуемые сообщения

Через свой Twitter BioWare сообщила, что DLC FireWalker и Alternate Appearance pack станут доступны в 21:00 по Московскому времени. Ждать осталось совсем недолго. 

Между тем, FireWalker уже доступен для скачивания в Xbox Live, однако многие пользователи сталкиваются с проблемами при попытке его скачать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этот счетчик везде, и на сайте ДАО, и на сайте Масс Эффекта...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Из пакета с одеждой стоящая внешность лишь у Гарруса. Наконец-то он перестал походить на бомжа, да и "неончик" на броне весело смотрится.

У Джек и Тейна костюмы, одним словом, piece of shit. Даже скорее не костюмы, а эти дурацкие очки. Одёжка то так, ничего, но очки - это убожество.

Заметьте, что в списке загрузок написано: "...Пакет внешнего вида №1..." Думаю, что будет ещё что-то из этой же оперы.

Изменено пользователем Comander John Shepard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из пакета с одеждой стоящая внешность лишь у Гарруса. Наконец-то он перестал походить на бомжа, да и "неончик" на броне весело смотрится.

У Джек и Тейна костюмы, одним словом, piece of sheet. Даже скорее не костюмы, а эти дурацкие очки. Одёжка то так, ничего, но очки - это убожество.

наверное не sheet, а shit, если ты про дерьмо?... если нет то извини)

скачаю наверное все вместе... вместе с Касуми и все вместе посмотрю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

наверное не sheet, а shit, если ты про дерьмо?... если нет то извини)

скачаю наверное все вместе... вместе с Касуми и все вместе посмотрю

Да, да. Опечатка. Английский-ругательный плохо знаю)

О да, Касуми будет получше. Ждём-с.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Прочитал тему rofl.gif - меня всегда поражало сколько в России нытиков (прошу извинить за слова, относиться не только к этой теме и ME, ME2 - периодически встречаю это на игровых форумах), особенно касательно цен на игры, и попыток оправдывать себя насчет использования пиратских ресурсов, и все это при том, что Россия по сравнению с Европой и Америкой живет на относительной халяве - игры фактически дешевле в два раза + плюшки (возьмем для примера ME2 Digital Deluxe Editionwink.gif - такой комплектации предзаказа в Европе не найдешь) - а все равно недовольные будут.

PS/ Извините если кого-то задел.

Изменено пользователем SpiVM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Европой и Америкой живет на относительной халяве - игры фактически дешевле в два раза + плюшки (возьмем для примера ME2 Digital Deluxe Editionwink.gif  - такой комплектации предзаказа в Европе не найдешь) - а все равно недовольные будут.

МЕ2 DDE в Стиме может купить любой желающий из любой точки мира

Изменено пользователем Railee

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

МЕ2 DDE в Стиме может купить любой желающий из любой точки мира

А я разве говорил, что нельзя - а найдите мне ME2 DDE в иностранных магазинах по цене ниже 40 евро))) + Инферно + Армор + Снайперку

Найдете?smile.gif

Изменено пользователем SpiVM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А я разве говорил, что нельзя - а найдите мне ME2 DDE в иностранных магазинах по цене ниже 40 евро))) + Инферно + Армор + Снайперку

Найдете?smile.gif

На директ коде ME2 DDE стоит 1500 р, в Стиме оно стоит 60$ -невелика разница. Не знаю где ты видел ME2 DDE дешевле чем за 40 евро у нас.  Инферно + Армор + Снайперка туда входит изначально, кстати

Изменено пользователем Railee

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

На директ коде ME2 DDE стоит 1500 р, в Стиме оно стоит 60$ -невелика разница. Не знаю где ты видел ME2 DDE дешевле чем за 40 евро у нас. Инферно + Армор + Снайперка туда входит изначально, кстати

1500 приблизительно = 37 Евро)))

Цена в EA store = 55 Евро

Разница в ценах от 300 рублей до 700-800 рублей (иностранные относительно к РФ), к тому же за рубежом в комплектацию включалось или Инферно или Терминус, но вместе нет - только в России.

PS/Если дальше хочешь обсудить в ЛС (хотя, что тут обсуждать).

PSS/ Сейчас поискал инфу по предзаказу на стиме - только про Инферно нашел.

PSSS/blush2.gif В своем пред.посте ошибку сделал, под Армором подрузумевал Терминус (извиняюсь)

Изменено пользователем SpiVM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, да. Опечатка. Английский-ругательный плохо знаю)

Да и обычный тоже, у тебя в нике Commander с одной M.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...