Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Sonic

Mass Effect 2 — FireWalker вышел!

Рекомендуемые сообщения

Даже раньше обещанного времени BioWare выпустила новые DLC для Mass Effect 2. В первую очередь это бесплатный Firewalker Pack доступный пользователям сети Цербер. DLC добавляет новое транспортное средство – танк Hammerhead и 5 миссий для него. BioWare обещали выпустить дополнительный набор миссий, если этот DLC будет пользоваться популярностью. Скачать Hammerhead можно из социальной сети BioWare.

Вторым дополнением стал Alternate Appearance Pack 1 – набор новых костюмов для Гарруса, Тэйна и Джек. Это платное дополнение, его вы можете купить на этой странице за 160 BioWare/MS Points.

Ну и теперь через 2 недели мы ждём Kasumi's Stolen Memory.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конец света будет:)

Писали что УГ. Кто пройдёт, отпишитесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оперативно с FireWalker'ом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Делыч сказал, что уг, он уже прошел на Иксе. Диалогов нет. *пичаль*

Так что пропускаю и жду Касуми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Делыч сказал, что уг, он уже прошел на Иксе. Диалогов нет. *пичаль*

Так что пропускаю и жду Касуми.

Ага. Правда мне он еще написал "где-то 800 очков опыта" и я уже забить не могу))))

Надо карабкаться до 30-ого лвла :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может какой-нить синематик коротенький с намёком на ME3 ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может этот отсчет по поводу того "нечто", что планируется на начало 2011... хотя рано еще...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

  Вот и славно, завтра съезжу к брату, качну, а то у меня скорость резанули до 128(будь проклят тот день, когда я подключился к тарифу с ограничением 40Гб входящего трафика!!!))) 

Изменено пользователем Max Payne

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уныло... очень... 2 миссии прошёл спать захотел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага. Правда мне он еще написал "где-то 800 очков опыта" и я уже забить не могу))))

Надо карабкаться до 30-ого лвла :)

Мой манчкинизм кончился на 25 левеле) Именно таким левелом закончил игру)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие диалоги вы ожидали от набора мини игр для разбавления основного прохождения? Аркада она и есть аркада, и разрабы ничего большего и не обещали. "Завышенные ожидания приводят к разочарованию" (не помню кто сказал).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уныло... очень... 2 миссии прошёл спать захотел.

очень короткие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видимо, мне придется ждать до завтра. После установки не заходит в сеть цербер:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже скачал Хаммерхед. Щас качну альтернате апиренс длк и буду гонять на хаммере с целым гариком и Тали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то я не понял, как там эти данные собирать в самом начале. Подсказка пишет, что надо нажать правую кнопку мыши и находиться в кружке; я это делаю, но ничего не происходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Этот DLC напомнил мне один прикол:

"В России две проблемы - дураки и дороги. В Монголии проблем нет, там вообще ничего нет!"

Так и в этом DLC НИЧЕГО нет!

Изменено пользователем gunodron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

<P>Люди выложите эти две вещи на торрентино или научите как пользоваться этой шнягой без промо кодов, плиз</P>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ренегат)Хотя сам ренегатить буду :diablo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет это не ренегат) это просто леловек экономящий деньги)))) не обладающий знаниями... может просто ленивый...... ))))))))))

блин...

но видимо все-таки ренегат)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю на торрентах...в ренегатской сети цербер завтра точно уже появится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

или научите как пользоваться этой шнягой без промо кодов, плиз</P>

Данный dlc бесплатен для тех, кто имеет доступ к сети "Цербер", ключик к которому был во всех dvd-box'ах с игрой. Значит, либо ты счастливый обладатель пиратки, либо несчастный обладатель jewel'а. В обоих случаях это все печально, а в первом еще и незаконно. Впрочем, уже завтра это можно будет скачать где угодно, так что держи наготове поисковик под рукой)

Скачал и установил уже Hammerhead, что из него получилось посмотрю позже, когда дойдут руки до еще одного прохождения МЕ2, и чувствую это будет еще нескоро, как-никак "Пробуждение" еще не прошел даже, но зато и Касуми выйдет к тому времени. Вообще, от этих 5 миссий не ожидал никогда чего-то выдающегося, так что вряд ли разочаруюсь ими, и по-моему это замечательно.

Изменено пользователем Wegrim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Что-то я не понял, как там эти данные собирать в самом начале. Подсказка пишет, что надо нажать правую кнопку мыши и находиться в кружке; я это делаю, но ничего не происходит.

На самом деле, надо нажимать "V".

Миссии ОЧЕНЬ маленькие. Мако смотри на Хаммерхед как на г****. Уж простите за выражение.

8e5cd.jpg

Вон он, справа висит в трюме.

Изменено пользователем avel2k6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мако был много лучше...и прицелиться можно было, увидеть своих врагов в прицел... на Мако и выбрать оружие можно было: пострелять из пушки или из пулемета...в целом дополнения вышли убогие...лучше бы вместо 5 убогих сделали пару или одно содержательное дополение....жаль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

На самом деле, надо нажимать "V".

Спасибо! Сам бы, наверное, ещё долго мучался, так как в настройках указано, что V -- плюхнуть мину.

Прошёл пару миссий. Сама по себе идея этого дополнения мне нравится. "Хаммерхед" жжот. Но видно, что DLC бесплатный (никаких реплик, диалогов, всё "по-спартански") и по сути -- проба пера. 

Изменено пользователем Origin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...