Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Sonic

BioWare — Таинственный счётчик

Рекомендуемые сообщения

В момент выхода новых DLC для Mass Effect 2 на официальном сайте BioWare, а также на сайтах Dragon Age: Начало и Mass Effect 2 появился счётчик, отсчитывающий дни до 20:00 29 марта по Московскому времени.  

Что именно случится в этот момент – пока неизвестно. Может быть, это будет анонс Dragon Age 2, может быть – подробности о чём-то «большом» для Mass Effect 2. Может быть и вовсе состоится анонс игры в новой вселенной или будет подтверждена разработка продолжения какой-либо старой игры. Как насчёт Jade Empire 2 или даже SW: KotOR III, чем чёрт не шутит? Кстати, на оф. сайте The Old Republic этот счётчик отсутствует или пока ещё не появился, что бы это не значило. 

Мы будем следить за информацией, оставайтесь с нами. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня таймеры на ДА и МЕ отстают от таймера на этом сайте на ~6 часов

О чём мы и написали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на офф сайте биоваров тоже время что и на ДА и МЕ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на офф сайте биоваров тоже время что и на ДА и МЕ

Часовые пояса разные, ау.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Часовые пояса разные, ау.

посмешил )

т.е. если человек в америке, к примеру, нажмет на кнопку через 10 минут, для нас эти 10 минут будут как 6 часов?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

посмешил )

т.е. если человек в америке, к примеру, нажмет на кнопку через 10 минут, для нас эти 10 минут будут как 6 часов?)

Теперь у нас 3 дня 20 часов а у них 4 дня 2 часа :-D (вчера кстате было одинаково)

Изменено пользователем Holyshort

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на офф сайте биоваров тоже время что и на ДА и МЕ

Это вот теперь оно одинаковое.

Теперь у нас 3 дня 20 часов а у них 4 дня 2 часа :-D (вчера кстате было одинаково)

Синхронизировали. Блин, их вебмастерам нужно руки отрывать. Как за говносайты, так и за вот такие ошибки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обновил и у нас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, таймер у них загадочный, пока грузится страница показывает одно время, как только страница загружена, таймер на час назад отпрыгивает )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, таймер у них загадочный, пока грузится страница показывает одно время, как только страница загружена, таймер на час назад отпрыгивает )

Это не самое худшее в нём)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм,днём заходил,счётчик показывал 3 дня и 20 с кпейкам часов,сейчас 4 дня и около 3 часов.Мистика :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так тут точно показано, когда таймер достинет нуля? Я запутался:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм,днём заходил,счётчик показывал 3 дня и 20 с кпейкам часов,сейчас 4 дня и около 3 часов.Мистика :blink:

А выше почитать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так тут точно показано, когда таймер достинет нуля? Я запутался:)

Теперь да! Спасибо Админам :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм,днём заходил,счётчик показывал 3 дня и 20 с кпейкам часов,сейчас 4 дня и около 3 часов.Мистика :blink:

небоись завтра будет 6 дней :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Космосим во вселенной МЕ. Готов за такое вывалить кучу бабла за диск.

Вот чего не хватает фантастическим вселенным  Halo и ME, так это возможность распылить флот супостатов на субатомные частицы, или уронить обломки на газовый гигант. Плазменные заряды, торпеды, ракеты, щиты... Уххх. Но это совершенно другая стезя. Биоварей к космосимам если и подпускать, то только как сценаристов... Если задуматься после Nexus - инцидент на Юпитире ничегошеньки хорошего не было.

Судя по потрохам курицы, ставлю на некст ген!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин,не иначе с JJ Abrams-ом проконсультировались на тему поддержания интереса к продукту  :-D

Ага,объявят,что Джек теперь беспрепятственно,без предупреждения EDI,сможет посещать мужской туалет  :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх вы. Все гадаете. Я то знаю что великая сила подсказала Биовер что конец света будет раньше чем думали. Вот они и счетчик врубили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эх вы. Все гадаете. Я то знаю что великая сила подсказала Биовер что конец света будет раньше чем думали. Вот они и счетчик врубили.

Ага. Это из разряда: "Казалось, что нам конец, а оказалось что не казалось". Умный поймет:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашёл на оф. форуме.

BioWare's PR has responded to Joystiq's Ben Gilbert with the following statement: "The announcement is more community focused and won't be a game announcement. Unfortunately we can't share the details with the press."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Нашёл на оф. форуме.

[/size][/color][/font]

Если я правильно понял(а я надеюсь правильно понял) То дело пахнет керосином....

Изменено пользователем MasterHip

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если я правильно понял(а я надеюсь правильно понял) То дело пахнет керосином....

Именно так. Это не игровой анонс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда... А мы тут уже напридумывали... Ну значит это будет BioWare Social Network 2.0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну как я уже говорил. Или новый комюнити сайт, или ресурс или ещё чёт. А вы КОТОР3, ДЕ2. Раскатали губу :cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне сегодня сон приснился, что это будет RPG во вселенной EXO Squad!!! Надеюсь сон вещий! Не нужна нам ни BioCone ни BioWare Social Network 2.0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем вообще для комьюнити счётчик ставить. Анонсировали и всё. А тут такой ажиотаж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...