Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Sonic

BioWare — Таинственный счётчик

Рекомендуемые сообщения

В момент выхода новых DLC для Mass Effect 2 на официальном сайте BioWare, а также на сайтах Dragon Age: Начало и Mass Effect 2 появился счётчик, отсчитывающий дни до 20:00 29 марта по Московскому времени.  

Что именно случится в этот момент – пока неизвестно. Может быть, это будет анонс Dragon Age 2, может быть – подробности о чём-то «большом» для Mass Effect 2. Может быть и вовсе состоится анонс игры в новой вселенной или будет подтверждена разработка продолжения какой-либо старой игры. Как насчёт Jade Empire 2 или даже SW: KotOR III, чем чёрт не шутит? Кстати, на оф. сайте The Old Republic этот счётчик отсутствует или пока ещё не появился, что бы это не значило. 

Мы будем следить за информацией, оставайтесь с нами. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже если єто евент. То скорее всего для забугорных фанов. Нам не посчасливиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все таки счетчик - странное решение... Это как перьями из гранатомета стрелять...

Ну почему же странное, вон посмотри сколько здесь страниц уже накатали истекая слюнями в истерике, если подумать, то это на очень многое намекаэ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну почему же странное, вон посмотри сколько здесь страниц уже накатали истекая слюнями в истерике, если подумать, то это на очень многое намекаэ...

В следующий раз такого ажиотажа уже не будет, раз из за такой херни счетчики ставят.

Даже если єто евент. То скорее всего для забугорных фанов. Нам не посчасливиться.

Согласен, далеко не факт что для жителей РФ это будет доступно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

смех да и только...интересно чей воспаленный мозг выдал идею поставить таймер на какую-то х**ню...походу кто-то с "прекрасным" чувством юмора.

P.S: а BioWare для меня стали такими предсказуемыми...я знал что ME2 мне понравиться и он мне понравился, знал что DLC( типа firewalker) будут дерьмовыми, так и вышло, с самого начала думал, что этот таймер поставили смеха ради и скорее всего, я тут тоже оказался прав... через день все станет ясно... а bioware пора удивлять, а то предсказуемость начинает раздражать.

Изменено пользователем Daddy Frank

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а bioware пора удивлять

Of course, давно пора уже проанонсировать "Дракошу в стране чудес 4" на новом Unreal Engine 4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
смех да и только...интересно чей воспаленный мозг выдал идею поставить таймер на какую-то х**ню...походу кто-то с "прекрасным" чувством юмора.

P.S: а BioWare для меня стали такими предсказуемыми...я знал что ME2 мне понравиться и он мне понравился, знал что DLC( типа firewalker) будут дерьмовыми, так и вышло, с самого начала думал, что этот таймер поставили смеха ради и скорее всего, я тут тоже оказался прав... через день все станет ясно... а bioware пора удивлять, а то предсказуемость начинает раздражать.

Лучше бы ME2 не понравился а DLC оказался бы хорошим?  Класс....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лучше бы ME2 не понравился а DLC оказался бы хорошим? Класс....

Кхм, не об этом речь вообще то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
смех да и только...интересно чей воспаленный мозг выдал идею поставить таймер на какую-то х**ню...походу кто-то с "прекрасным" чувством юмора.

P.S: а BioWare для меня стали такими предсказуемыми...я знал что ME2 мне понравиться и он мне понравился, знал что DLC( типа firewalker) будут дерьмовыми, так и вышло, с самого начала думал, что этот таймер поставили смеха ради и скорее всего, я тут тоже оказался прав... через день все станет ясно... а bioware пора удивлять, а то предсказуемость начинает раздражать.

Ну это уже как сказать. Есть те кому Firewalker понравился. А счётчик не для анонса был так это коню понятно. Про ДА2 и МЕ3 ещё до выхода МЕ2 было известно. Так зачем анонсировать то что уже анонсировано. Кеп не дремлет.

Изменено пользователем ALYX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Думаю аналог DAO:A, но для МЕ2.

Изменено пользователем Tali'Zora vas Normandy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Думаю аналог DAO:A, но для МЕ2.

Писали же ведь выше что анонс не игровой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если в исходнике часов вот это: omgwtfbbq, и означает это: OhMyGod,WhataFuck,BarBeQue, Значит смысл в часах все же есть!! :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может тогда фильм?

Всего на пару сообщений выше:

Community event - под этим действительно подразумевают чаще всего конкурсы, акции для фанатов. Короче, шлак. В следующий раз эти счетчики можно игнорить, как в известном рассказе про пастуха и волков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может какая-нибудь ппцкакаяофигенная акция будет) Типа "купи подарочное издание МЕ или DA и получи компьютер в подарок" :)  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может какая-нибудь ппцкакаяофигенная акция будет) Типа "купи подарочное издание МЕ или DA и получи компьютер в подарок"   :)  

Я согласен.Если издание будет стоить как эти две игры. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 Насколько я знаю BioWare разрабатывает ещё одну игру, но не говорит пока какую. Но я надеюсь что это будет новость о тестировании Old Republic. Уж очень меня беспокоит страничка www.launch.swtor.com

Изменено пользователем Haze

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Насколько я знаю BioWare разрабатывает ещё одну игру, но не говорит пока какую. Но я надеюсь что это будет новость о тестировании Old Republic. Уж очень меня беспокоит страничка www.launch.swtor.com

Эта страничка предназначена для ММО. Скорее всего у биовар уже нету прав на SW. Потому что если б были то они уже б давно зделали КОТОР3.

А так пускай лучше это будет Jade Empire 2. Кроме ДЕ1 нету никаких восточных РПГ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эта страничка предназначена для ММО. Скорее всего у биовар уже нету прав на SW. Потому что если б были то они уже б давно зделали КОТОР3.

А так пускай лучше это будет Jade Empire 2. Кроме ДЕ1 нету никаких восточных РПГ.

Уж лучше новый тайтл... Я бы с удовольствием посмотрел на какую нибудь игру BioWare в жанре jRPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы это был kotor3, я был бы таaaaк счастлив...a5e8585a7dc0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Уж лучше новый тайтл... Я бы с удовольствием посмотрел на какую нибудь игру BioWare в жанре jRPG

Ну jRpg уж точно думаю делать не будут)

Если бы это был kotor3, я был бы таaaaк счастлив...

Если не ошибаюсь kotor3 если и будет, то не от Bioware. Права на него находятся у Обсидиан.

Изменено пользователем Haze

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если это и впрямь будут какие либо community фичи, то русские фаны как обычно пойдут лесом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Если это и впрямь будут какие либо community фичи, то русские фаны как обычно пойдут лесом.

Ну кто знает, мож они для всех стран сделают(типо международное)Хотя кто этих биоварцев поймет..... 

Изменено пользователем Demoni

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эта страничка предназначена для ММО. Скорее всего у биовар уже нету прав на SW. Потому что если б были то они уже б давно зделали КОТОР3.

А так пускай лучше это будет Jade Empire 2. Кроме ДЕ1 нету никаких восточных РПГ.

ну еслив спомнить одну новость от 2009 года...(под спойлером,цитата с плэйграунда)

Последний раз о Jade Empire 2 мы слышали почти два года назад. Приличный срок, за который вера в сердцах фанатов успела поугаснуть. Слава богу, BioWare решила вновь прояснить ситуацию - Jade Empire не забыта, продолжайте верить и когда-нибудь снизойдет на вас благодать божья в виде сиквела.

«На данный момент Jade Empire – самая любимая игра у сотрудников BioWare, так что мы бы с удовольствием хотели вернуться к работе над ней в будущем. Однако пока мы сконцентрировались только на разработке Dragon Age: Origins и Mass Effect 2» - сообщил ведущий гейм-дизайнер Dragon Age: Origins Майк Лэйдлоу.

Надежда умирает последней.

то вероятность была бы процентов 30 минимум если бы не было упомянуто на одной из страниц форума,что новость не игровой анонс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может фраза о том что это не игровой анонс - маскировка?  :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не думаю. Но это стопудово будет связано с DAO и с ME

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...