Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Sonic

BioWare — Таинственный счётчик

Рекомендуемые сообщения

В момент выхода новых DLC для Mass Effect 2 на официальном сайте BioWare, а также на сайтах Dragon Age: Начало и Mass Effect 2 появился счётчик, отсчитывающий дни до 20:00 29 марта по Московскому времени.  

Что именно случится в этот момент – пока неизвестно. Может быть, это будет анонс Dragon Age 2, может быть – подробности о чём-то «большом» для Mass Effect 2. Может быть и вовсе состоится анонс игры в новой вселенной или будет подтверждена разработка продолжения какой-либо старой игры. Как насчёт Jade Empire 2 или даже SW: KotOR III, чем чёрт не шутит? Кстати, на оф. сайте The Old Republic этот счётчик отсутствует или пока ещё не появился, что бы это не значило. 

Мы будем следить за информацией, оставайтесь с нами. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ааааа канец света! Мы все умрем! sad.gif

Если верить словам Атцов Bioware это будет "что-то заюавное для фанатов DA и ME"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да... хотелось бы чтобы это был ДА2... или новый проект...

будем ждать....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

2gray_fox

Мечтать может каждый. Но не надо мечтание доводить до маразма.

А где здесь маразм.

тем более гадая на кофейной гуще есть шанс выдать фразу по окончанию таймера и раскрытии загадки "А я вам говорил что будет это , говорил , а вы мне говорили что это маразм , нате выкусите :diablo:"

Изменено пользователем Holyshort

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДА только вышел недавно. И Awakening тоже недавно вышел. Однозначно новый проект.

*Скрестил пальцы за Jade Empire 2*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

ИМХО

Вот нафига разводить эти сопли? "Что будет? Давайте погадаем? Может DLC? Может новая игра?" Что это за бред? Такие вот счётчики как раз делаются из расчёта на людей, которые будут грызть себе ногти и ломать себе голову на тему того "а что ж там всё-таки будет". При обсуждении таких вещей люди начинают фантазировать, а потом начинают себя убеждать, что их фантазии верны, и именно то, что им хочется, и появится в итоге. А, когда на сайте официальные лица объявляют о том, что они имели ввиду совсем иную вещь, то начинается ворчание со стороны вот таких фантазёров, типа: "Ну нее, так не честно. Я хотел другое, а так я не играю". Так мой вам совет, не фантазируйте и не забивайте себе голову этой ерундой. Когда будет 29 марта 20:00, вот тогда и посмотрим, что это. А рассуждая на тему: "Что там будет", вы просто тратите своё время на всякую х**ню.

P.S. Вы бы ещё пошли к гадалке. "Бабка, бабка, погадай мне на новый продукт от BioWare"

P.P.S. Извиняюсь, если мои слова кого-то задели.

Вот ты думаешь, ты этими словами обижаешь кого-то  :-D, да фанаты только рады, что BioWare счетчик сделали  :drinks:, теперь у них есть стимул пофантазировать, поугадывать, поднять себе настроение  :yahoo:, у меня вот шикарное просто! счетчик, не счетчик, рано или поздно BioWare должны были что-то придумать, мож эти часики, так для прикола чтоб на реакцию фанатов глянуть, чего они ждут от компании...А мож биоваре сморит коменты и смееться от наших фраз  :-D  или вправду аддон какой=)!!!

Изменено пользователем Demoni

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

YНет, стопудово будет для DA и для ME. Благо об этом и говорили в интервью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где здесь маразм.

тем более гадая на кофейной гуще есть шанс выдать фразу по окончанию таймера и раскрытии загадки "А я вам говорил что будет это , говорил , а вы мне говорили что это маразм , нате выкусите :diablo:"

1. Маразм в том, что гадая на кофейной гуще мы скатываемся непонятно куда, порой, до всякого бреда.

2. Да, конечно, для самоудовлетворения это приятно. Только вот рекомендую искать удовлетворение в чём-то более существенном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДА только вышел недавно. И Awakening тоже недавно вышел. Однозначно новый проект.

Меня вот это напрягает, а что если правдо, они подумали, подумали, DLC для МЕ, для DA есть, надо чё-то новенькое :blink:  

Я бы ОЧЕНЬ СИЛЬНО хотел увидить продолжение сюжета DA, так как я не любитель ролевых игр, и темболее рпг(больше экшенов) но я считаю, что сюжет решает всё!!!И ОН МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ :good:

1. Маразм в том, что гадая на кофейной гуще мы скатываемся непонятно куда, порой, до всякого бреда.

2. Да, конечно, для самоудовлетворения это приятно. Только вот рекомендую искать удовлетворение в чём-то более существенном.

Знаешь иногда метод "ТЫКА", частенько сробатывает(пусть если это выглядит даже как бред) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буду рад всему от BioWare.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДА 2 чует мой носик. Пора бы уже официальный анонс сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Твой носик я надеюсь прав  :), хотя до 2 части мне кажеться еще рановато,тоже жду с нетерпением(после прохждения 1 части думал с ума сойду, так как концовка просто ошеламительная, теперь вот авейкинг поразил аж до мурашек), но наверно пускай они ее уже точно сделают и отладят как следует. Самое сложное для меня было ждать ассассина 4 месяца(не сочтите за рекламу), но дождался всеже, теперь опять жду... вот так еще бывает! 

Изменено пользователем Demoni

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

1. Маразм в том, что гадая на кофейной гуще мы скатываемся непонятно куда, порой, до всякого бреда.

2. Да, конечно, для самоудовлетворения это приятно. Только вот рекомендую искать удовлетворение в чём-то более существенном.

Ты шаришься по этой теме, печатаешь 3 сообщение....хммм странно правда? Это я к тому, что не бывает что-то без интереса...Пытаешься нас отговорить помечтать, когда и сам этого хочешь.... ну ты и врунишка))) айяйяй

Изменено пользователем Daddy Frank

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ты шаришься по этой теме, печатаешь 3 сообщение....хммм странно правда? Это я к тому, что не бывает что-то без интереса...Пытаешься нас отговорить помечтать, когда и сам этого хочешь.... ну ты и врунишка))) айяйяй

5 балов  :drinks:

 Comander John Shepard - токо необижайся, а лучше помечтай :)

Изменено пользователем Demoni

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хоть я и надеюсь на новую некст-ген игру, но что-то мне подсказывает, что это просто официальный анонс ДАО 2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С чего Вы вообще взяли, что будет именно вторая часть, а не второй аддон? BW обычно делает два аддона, а потом выпускает продолжение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

С чего Вы вообще взяли, что будет именно вторая часть, а не второй аддон? BW обычно делает два аддона, а потом выпускает продолжение.

к котору аддонов не было для МЕ1 было только 2 DLC и они на аддон не тянут

Изменено пользователем Holyshort

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

к котору аддонов не было для МЕ1 было только 2 DLC и они на аддон не тянут

Ок. Переформулирую.

Если аддоны были, то их было два. Только их обычно делали сторонние компании. smile.gif

Если вторая часть, то это плохо на самом деле, и даже дело не в том, что плохо сделают, или схалтурят, а элементарно очень много игр. Надоест.

Я даже с тем, что щас выходит еле справляюсь. smile.gif

UPD. Хотя посмотрел список их игр, да....не у всех по два аддона.

И кстати на офф. сайте в меню в списке игр указана "New Next Gen Game", так что вероятно анонс чего то нового.

Изменено пользователем STRAIKER

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О да, Биовари стимулируют мою воображалку.  blush2.gif

Пойду на радостях вскрою курицу, погадаю на потрохах. 

А если серьёзно, наверное что-нить про некст ген...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

О да, Биовари стимулируют мою воображалку. blush2.gif

Пойду на радостях вскрою курицу, погадаю на потрохах.

А если серьёзно, наверное что-нить про некст ген...

:mellow:

По тому, в какую сторону побежит курица после того, как ей отрубят голову, определяют: с какой стороны света ждать нападения. А по тому, как далеко убежит курица без головы, определяют насколько глубоко враг вторгнется в территорию государства. Причем считается, что гадание или предсказание с помощью жертвы является наиболее точным, судьбоносным.

Гугль отжигает

Изменено пользователем Holyshort

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

будьте логичнее...легко просто откинуть не нужное.... когда выходит Пробуждение, все эти DLC и т.д счетчик не ставят... а тут вдруг поставили и на DAO и на ME... это что-то и там и там; и боюсь в корне к обем играм отношения не имеет.... а про KOTOR это вообще смех( если бы на google.com появился счетчик это значит в разработке KOTOR3)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ставлю: уши, лапы и хвост на анонс Mass Effect 3 smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ставлю: уши, лапы и хвост на анонс Mass Effect 3 smile.gif

слишком рано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь на что-то новое, новую single rpg.

Только не снова DA и ME, уже устал от разговоров о них.

Ждать не долго слава богу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это наверное долгожданное интервью Соника с Рэем Музикой! biggrin.gif

+1 :laugh:

Не думаю, что там анонс сиквела или новой игры. Скорее просто DLC или аддон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если это счётчик KOTOR III, то они меня порадуют.:)

Если нет, то расстроят.:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...