Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Sonic

BioWare — Таинственный счётчик

Рекомендуемые сообщения

В момент выхода новых DLC для Mass Effect 2 на официальном сайте BioWare, а также на сайтах Dragon Age: Начало и Mass Effect 2 появился счётчик, отсчитывающий дни до 20:00 29 марта по Московскому времени.  

Что именно случится в этот момент – пока неизвестно. Может быть, это будет анонс Dragon Age 2, может быть – подробности о чём-то «большом» для Mass Effect 2. Может быть и вовсе состоится анонс игры в новой вселенной или будет подтверждена разработка продолжения какой-либо старой игры. Как насчёт Jade Empire 2 или даже SW: KotOR III, чем чёрт не шутит? Кстати, на оф. сайте The Old Republic этот счётчик отсутствует или пока ещё не появился, что бы это не значило. 

Мы будем следить за информацией, оставайтесь с нами. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А и ты просто счетчик перенес(ну или как то еще)на этот сайт. Эхх жаль, а так бы у тебя может что нибудь выведали  blush2.gif=)

"Мы тут с Рэем бухали недавно..." (с) Вот кто ему выведал.  :-D   :-D   :-D Ладно, сейчас скажу убийственную вещь... Это *?:№№№""!!!!  :) А если вы успели прочитать и не знали той инфы, забудте. :)

А заинтриговать они умеют...

Изменено пользователем KnightOfNine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Мы тут с Рэем бухали недавно..." (с) Вот кто ему выведал.  :-D   :-D   :-D Ладно, сейчас скажу убийственную вещь... Это фан сайт!!!  :)

А заинтриговать они умеют...

спс за доставерную информацию! 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочется либо Котор3, либо Jade Empire 2. Про ДА2 и так всё ясно - 2011 год, так что это даже не новость будет. МЭ3 - то же самое. И остаётся надеяться это не по ММО что-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теория: это может быть анонс ивента для фатантов этих двух игр. Что-то вроде BlizzCon, может в меньших масштабах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Мы тут с Рэем бухали недавно..." (с) Вот кто ему выведал. :-D :-D :-D Ладно, сейчас скажу убийственную вещь... Это фан сайт!!! :)

А заинтриговать они умеют...

молодец. пропалил нас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

молодец. пропалил нас.

Да ладно, он всё равно когда-нибудь узнал-бы это. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно, он всё равно когда-нибудь узнал-бы это. :)

Лучше бы он узнал об этом позже)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Также как и многие хочу на анонс Jade Empire 2

Надеюсь это никак не связано с 1 апреля xD

Изменено пользователем SQX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выскаэу свое мнение по поводу этого вопроса: может быть будет несолько анонсов? В смысле раз счетчик на нескольких сайтах существует. Кто мешает Биоварам одновременно анонсировать вторую часть ДА и тот же крупный аддон к МЕ 2? По ходу они ведь по идее приблизительно одновременно выходят (если не ошибаюсь в начале 2011 года).

Честно говоря конечно хотелось бы видеть КОТОР 3, но разработка Старой Республики отбрасывает этот вариант. А вот Jade Empire 2 или абсолютно новый проэкт вот это конечно очень интересно. Особенно если это будет новый проэкт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я хочу, чтобы это был обещанный флиртпак, который добавил бы в DA жесткий кунарийский секс со Стэном (за темным экраном, само собой)laugh.gif

А то столько добра пропадает зря...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надеюсь это никак не связано с 1 апреля

Да ладно Биовары вроде как с уважением к своим фанатам относятся. Они вряд ли бы так шутить стали бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я хочу, чтобы это был обещанный флиртпак, который добавил бы в DA жесткий кунарийский секс со Стэном

+ гнома для моей гномки (того же Огрена, если нет других кандидатов). :)

Но столь быстрый флирт-пак, имхо, ещё маловероятней анонса JA2 или Котор3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+ гнома для моей гномки (того же Огрена, если нет других кандидатов). :)

Но столь быстрый флирт-пак, имхо, ещё маловероятней анонса JA2 или Котор3.

Если не угадала, не расстроюсь. ;)

P.S. Где мой KOTOR3?!! bomb.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скорей всего будет DLC пак с отношенями,притом об этом Музика и Зещук недавно говорил...просто не вижу другой причины по которой счётчики были бы на обоих сайтах,хотя они ещё могут анонсировать  официально  МЕ и DA 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Точно не игра. Игры анонсируют на выставках. Скорей всего аддон для ME2 =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даешь СИСЬ-ПАК для обоих игр!!! :-D

Кстати, а почему разница между нашим счетчиком и на сайте ME2 6 часов?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх вот если бы они бы объединили вселенные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Эх вот если бы они бы объединили вселенные

И получилась бы хрень. Бред укуренного растамана. Прилетает Шепард и убивает Архидемона из "КАИНа"

Изменено пользователем YearZero

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не думаю что б из- из анонса JE2 или KOTOR 3 делали б счетчики на сайтах DA и ME2. А на сайте JE счетчика тоже нету... но это возможно из- за того что на этот сайт никто не заходит... но все же думаю что это анонс роман паков для DA и ME2

Даешь СИСЬ-ПАК для обоих игр!!! :-D

Кстати, а почему разница между нашим счетчиком и на сайте ME2 6 часов?!

Потому что у нас по Москве, а у них по Канаде))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю что это будет что-то одно для двух игр типа доспеха красного дракона или что-то в этом роде . Но хочу чтоб это был анонс Dragon Age 2  !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я хочу, чтобы это был обещанный флиртпак, который добавил бы в DA жесткий кунарийский секс со Стэном (за темным экраном, само собой)laugh.gif

А то столько добра пропадает зря...

Я аж поперхнулся , Cassandra , ваши посты этоо ..нечто говорю это с самым положительным оттенком , вы королева этого форума..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я хочу, чтобы это был обещанный флиртпак, который добавил бы в DA жесткий кунарийский секс со Стэном (за темным экраном, само собой)laugh.gif

А то столько добра пропадает зря...

Нет, спасибо. От предложенного Зевраном массажа до сих пор не оправился :blink: После возврата Стену меча, тихо зайдёт к вам в палатку и со словами "О мой кадан".......причём не поинтересуется питают ли к нему взаимность :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Во-первых, таймер установлен не только на сайте Масс Эффекта.

Во-вторых, на предыдущие аддоны и DLC никаких таймеров не устанавливали.

Выводы:

- Вероятнее всего, это не DLC или аддоны.

- Вероятнее всего, это относится как и к ME, так и к DA.

Так что предположения о романс-паках и анонсе ME3 выглядят, по меньшей мере, странно. В целом, даже если анонс и будет, то он явно будет не один. Например, анонс ME3 и DA2.

Изменено пользователем Dane Queel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется не только. Года полтора назад, когда ЕА проводила сокращения обиженные сотрудники сказали, что в разработке у ЕА(у какой студии точно не сказали, но может это биовары) находится КОТОР 3, если так, то скорее всего нас ждет тройной анонс. Хотя для анонса МЕ3 мне кажется, еще слишком рано. А вот если котор анонсируют, то неделю праздновать буду. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сомнительно что они будут анонсировать КОТОР3, ведь никаких слухов по сети не бродило :blink:

Может просто большой пакет DLC к ДАО или МЕ3?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...