Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Sonic

BioWare — Таинственный счётчик

Рекомендуемые сообщения

В момент выхода новых DLC для Mass Effect 2 на официальном сайте BioWare, а также на сайтах Dragon Age: Начало и Mass Effect 2 появился счётчик, отсчитывающий дни до 20:00 29 марта по Московскому времени.  

Что именно случится в этот момент – пока неизвестно. Может быть, это будет анонс Dragon Age 2, может быть – подробности о чём-то «большом» для Mass Effect 2. Может быть и вовсе состоится анонс игры в новой вселенной или будет подтверждена разработка продолжения какой-либо старой игры. Как насчёт Jade Empire 2 или даже SW: KotOR III, чем чёрт не шутит? Кстати, на оф. сайте The Old Republic этот счётчик отсутствует или пока ещё не появился, что бы это не значило. 

Мы будем следить за информацией, оставайтесь с нами. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

так мы уже очки для Шепа и шортики для Миранды не обсуждаем?.....я думаю не стоит это сбрасывать со счетов!? новость то будет куда грандиознее KOTOR3...

кто со мной за шорты и очки?

Я за комбинацию для Миранды, лучше черную... blush2.gif

Знаете, скорее всего это будет ни то, ни се! Что-то среднее между "Вау, охренеть!" и "Что за говно?!", что-то неожиданное... Может они хотят сделать не RPG?! Они бы нас сильно удивили...

Изменено пользователем gunodron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Что там не понятного написано?..... У Биоваре конечно, Близард мне по барабану, особенно на этом сайте.

"Консультируясь у докторов" читай, одна из последних новостей, там всё рассказано.

Серьёзно? А ссылочку на новость по поводу приобретения прав на Вампиров не подскажешь? Было бы замечательно.

Права на Реквием не распространяются на Маскарад? Вроде как просто "улучшеная" редакция той же самой вселенной.

я бы сказал переделанная)вроде Белые Волки больше по старому Воду игр не пустят.

Изменено пользователем Сантьяга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё бы, грандиозней некуда. Ещё бы лифчик с неё стянуть... Чур я с тобой:-D

Ну после последних скринов Касуми лифчик стянуть хочется именно с неё blush2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мб обещанные романс пакиsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серьёзно? А ссылочку на новость по поводу приобретения прав на Вампиров не подскажешь? Было бы замечательно.

Давно ходила эта новость по просторам интернетов. Многие говорили, что это просто слух) Но кто мешает надеяться. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может они хотят сделать не RPG?! Они бы нас сильно удивили...

Seriously bad news... >_>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

будет весело , если по истечении таймера не произойдет решительно ничего

rofl.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мм.. а я бы пожалуй не отказался от вселенных МЭ и ДА, но под другим углом, без Шепарда и его аналога в ДА. Например, аддон про похождения Лиары. Или приквел истории Лелианы в Орлее, где она была ещё с Марджори... dirol.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похоже на скорый анонс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мм.. а я бы пожалуй не отказался от вселенных МЭ и ДА, но под другим углом, без Шепарда и его аналога в ДА. Например, аддон про похождения Лиары. Или приквел истории Лелианы в Орлее, где она была ещё с Марджори... dirol.gif

может еще тогда и любовные похождения Огрена Adults only.

Этот таймер мне напомнил тизер страницу Дьябло 3 когда пипл с пеной у рта доказывал что это что то насчет уже анонсированого Гнева короля лича

Изменено пользователем Holyshort

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анонсируют новых DLC сопартийцев и оружие для МЕ и DAO - теперь бить порождений тьмы будет Паладин-Капитан Луи Шепардьё, а в Жнецов мы будем стрелять из новенького Морри-гана :)  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да будет это набор новых цветастых труселей, ну и очков как в матрице для всей команды в обеих играх (Морри бы в очках вообще шикарно смотреласьgood.gif) - ставлю на этоsmile.gif

Ещё как вариант в этот день покажут личико Гульчатай, после чего фанаты Тали разочаруются в игре (без пакета ведь неинтересно), закидают Биовере тухлыми яйцам, помидорами и ручными гранатами, а самые ярые фанаты разочаровавшись в смысле жизни запустят всё таки адронный колайдер, что приведет к катастрофе галактического масштаба и концу вселенной... и Шеп вас не спасетdiablo.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

а в Жнецов мы будем стрелять из новенького Морри-гана :)

Ага! Будет стрелять колкими намёками, наносящими +20 урона!:)

а самые ярые фанаты разочаровавшись в смысле жизни запустят всё таки адронный колайдер, что приведет к катастрофе галактического масштаба и концу вселенной... и Шеп вас не спасетdiablo.gif

Не! БАК(Большой Адронный Колрайдер) - это проект имитации Ретраслятора. Так что фанаты нашлют на нас Пожинателей.:)

Изменено пользователем SIT DEMON

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А с чего вдруг все взяли что будет новая игра. Может они просто какой то сайтег новый анонсируют общий для 2-х проектов (економия на хостинге) Или там фанклуб какой нить. Или ещё чёт. не обязательно это будет аддон или игра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А с чего вдруг все взяли что будет новая игра. Может они просто какой то сайтег новый анонсируют общий для 2-х проектов (економия на хостинге) Или там фанклуб какой нить. Или ещё чёт. не обязательно это будет аддон или игра.

в большинстве случаев Таймеры и Тизер страницы делаются для Громких анонсов а не жалких романс паков DLC или просто сайтов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в большинстве случаев Таймеры и Тизер страницы делаются для Громких анонсов а не жалких романс паков DLC или просто сайтов

Ну а это уже как сказать на сайте метал гир солида там тоже счётчик стоял перед каждым новым роликом. Так что не факт что это громкий проект.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну а это уже как сказать на сайте метал гир солида там тоже счётчик стоял перед каждым новым роликом. Так что не факт что это громкий проект.

они Японцы а Японцы не такие как мы (ибо Христианство до них поздно добралось) . у всех остальных компаний таймер тизер = анонс игры

Изменено пользователем Holyshort

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
они Японцы а Японцы не такие как мы (ибо Христианство до них поздно добралось) . у всех остальных компаний таймер тизер = анонс игры

У них и сейчас нету христианства. Знаю что первой кто принял христианство была Хосокава Грация. ну это уже оффтоп.

А кто знает может и не будет громкого анонса. А то правильно писали на предыдущх страницах щас нафантазируете а потом будете говорить, что за УГ нам анонсировали мы ждали надеялись авы ех и пошли пить водку литрами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

они Японцы а Японцы не такие как мы (ибо Христианство до них поздно добралось) . у всех остальных компаний таймер тизер = анонс игры

А как Христианство связано с таймерами?:blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А как Христианство связано с таймерами?:blink:

Рилигия очень сильно влияет на развитие общества (а в среднии века так вобще тормозила развитие)

У всего мира и у Японцев разная логика только в Японии стоят автоматы где продаются ношенные женские трусы как у нас кола в автоматах и у них это нормально когда Японец в дорогом костюме средь бела дня подходит и покупает ношенные трусы. И все благадоря тому что они жили долгое время изолированно и у них не было ни Библии ни Корана и они развивались как им хотелось а не в жёстких в рамках "Земля не крутится вокруг солнца на костер Еретик :diablo: забери свои слова обратно" и "Земля плоская а ты Дебил раз думаеш что она круглая"

Кстате как вариант Биовар может зделать свой аналог Баттлнета до выхода SWTOR

Изменено пользователем Holyshort

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
а так что У всего мира и у Японцев разная логика только в Японии стоят автоматы где продаются ношенные женские трусы как у нас кола в автоматах

По моему это не религия влияет. И у нас давно уже нету автоматов с колой. И вообще нам надо у них поучиться.

А насчёт таймеров то лучше не надеяться на громкий анонс. Буду рад любому длк а будет обидно если будет какой то сайт или тизер (Хотя смотря шо за тизер)

Изменено пользователем ALYX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне идея про фан клуб понравилась :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Если это какой-нибудь очередной DLC, то пусть лучше патч выпустят для DAO и DAOA, который исправит все баги и позволит нормально играть. Я буду счастлив. Серьёзно. А то будет слегка неправильно - выпускать новые проекты, когда в старые невозможно играть из-за просто фантастического количества багов.

Изменено пользователем Dane Queel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если это какой-нибудь очередной DLC, то пусть лучше патч выпустят для DAO и DAOA, который исправит все баги и позволит нормально играть. Я буду счастлив. Серьёзно. А то будет слегка неправильно - выпускать новые проекты, когда в старые невозможно играть из-за просто фантастического количества багов.

Есть такое....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если это какой-нибудь очередной DLC, то пусть лучше патч выпустят для DAO и DAOA, который исправит все баги и позволит нормально играть. Я буду счастлив. Серьёзно. А то будет слегка нправильно - выпускать новые проекты, когда в старые невозможно играть из-за просто фантастического количества багов.

Сколько играю то заметил только 2 бага у ДАО и МЕ2.

У ДАО толькозагрузка увеличиваеться - исправлено.

У МЕ2 не робит на одноядерках - исправлено.

Ток что лучше пускай новое длк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...