Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Sonic

BioWare — Таинственный счётчик

Рекомендуемые сообщения

В момент выхода новых DLC для Mass Effect 2 на официальном сайте BioWare, а также на сайтах Dragon Age: Начало и Mass Effect 2 появился счётчик, отсчитывающий дни до 20:00 29 марта по Московскому времени.  

Что именно случится в этот момент – пока неизвестно. Может быть, это будет анонс Dragon Age 2, может быть – подробности о чём-то «большом» для Mass Effect 2. Может быть и вовсе состоится анонс игры в новой вселенной или будет подтверждена разработка продолжения какой-либо старой игры. Как насчёт Jade Empire 2 или даже SW: KotOR III, чем чёрт не шутит? Кстати, на оф. сайте The Old Republic этот счётчик отсутствует или пока ещё не появился, что бы это не значило. 

Мы будем следить за информацией, оставайтесь с нами. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может действительно пришло Биоварам время доставать "козыри" из рукавов, о которых они говорили в интервью, конечно хотелось бы увидеть какой-нибудь анонс по МЕ или ДАО, а не какой-нибудь "пшик". Может конечно, но очень маловероятно, что этот счетчик касается SW The Old Republic, может начнут или объявят о наборе игроков для бета-тестирования, может еще что-нибудь, а не стали делать счетчик на офф.сайте игры, чтоб так сказать сохранить интригу. bomb.gifbomb.gifbomb.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может это у кого то из биоварей день рождения и таким способом оповещают своих сотрудников о времени банкета

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Может действительно пришло Биоварам время доставать "козыри" из рукавов, о которых они говорили в интервью, конечно хотелось бы увидеть какой-нибудь анонс по МЕ или ДАО, а не какой-нибудь "пшик". Может конечно, но очень маловероятно, что этот счетчик касается SW The Old Republic, может начнут или объявят о наборе игроков для бета-тестирования, может еще что-нибудь, а не стали делать счетчик на офф.сайте игры, чтоб так сказать сохранить интригу. bomb.gifbomb.gifbomb.gif

Подписаться на бета тест SWTOR уже очень давно можно да и бета тесты за год до выхода игры не делают

Изменено пользователем Holyshort

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нада масштабный аддон для МЕ2. Типа Awakening. ну и для ДА анонсировать что-то типа того же Awakening

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее всего будет анонс игры в новой вселенной, о котором доктора когда-то уже упоминали. Ставлю на вселенную вампиров, выкупленную уразвалившейся тройки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нада масштабный аддон для МЕ2. Типа Awakening. ну и для ДА анонсировать что-то типа того же Awakening

Почему для Awakening не было часиков.... он недостаточно маштабен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скорее всего будет анонс игры в новой вселенной, о котором доктора когда-то уже упоминали. Ставлю на вселенную вампиров, выкупленную уразвалившейся тройки.

Да ну. У Биоваров и так на плечах три проекта одновременно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ну. У Биоваров и так на плечах три проекта одновременно.

Ну это же разные люди работают! У них там в студии человек 200...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да ну. У Биоваров и так на плечах три проекта одновременно.

тот же Близзард делает 5 проектов аддон вова , старик , дьяблу , не анонсированную ммо и еще 1 не анонсированный проект.

а после хороших стартов ДАО и МЕ2 я думаю они могут спокойно себе позволить большое количество проектов тем более под боком ЕА

Изменено пользователем Holyshort

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Baldurs Gate 3? smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тот же Близзард делает 5 проектов аддон вова , старик , дьяблу , не анонсированную ммо и еще 1 не анонсированный проект.

У Близзард сотрудников около 2000, а у Биоваров где-то 400. Если их стало больше, тогда ладно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

btw как вариант продолжение браузерки DA:J

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Близзард сотрудников около 2000, а у Биоваров где-то 400. Если их стало больше, тогда ладно.

800, в недавнем интервью прочти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

800, в недавнем интервью прочти.

800 у близарт или баоваре? 

Изменено пользователем Demoni

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Моё мнение: явно не анонс новых частей (МЕ3 & DA2) - сейчас еще очень рано, особенно для МЕ3, да и по сути анонс у них уже состоялся. Ну не умеют BioWare как те же японцы, к примеру, или Blizzard интригу держать о новых частях существующих тайтлов. Еще задолго до анонса начинают везде хвалиться, что следующие части непременно будут. Даже при загрузках ME2 говорилось о МЕ3... да и нелогично делать счетчики на 3 сайтах ради анонса чего-то... "однобокого"...

Уж тем более это не анонс адд-онов. Тот же Awakening такого не удостаивался.

Какие-нибудь DLC - еще более незначительный повод. Очень вряд ли.

KotOR 3 - тоже сомневаюсь, ибо в разработке ММО по этой вселенной...

Всякие Baldur's Gate 3, Neverwinter Nights 3, и прочие Planescape: Torment'ы 2 - абсолютно точно исключено, ибо у них нет лицензии на D&D.

Так что напрашивается несколько вариантов:

1. Next Gen game (наиболее вероятно) - не удивлюсь, если это будет JE2;

2. Как ни странно, может быть "BioWareCon" - почему нет? :)

3. Не исключаю возможности анонса-таки романс-паков, хотя и вряд ли...

4. Анонс кооператива, о которых для этих двух тайтлов пару раз доктора заикались.

fool.gif Написал это всё - и только потом вспомнил слова Музыки в недавнем интервью:

"И Dragon Age, и Mass Effect – это франчайзы, и для каждого из них есть своя стратегия и свои разновидности сюжетных линий, но мы планируем продолжать делать игры и миры и расширять эти миры в рамках обоих франчайзов. Каждый по-своему, но мы хотим продолжать поставлять фанатам контент, будут ли это отдельные игры или новые приключения, имеющие совершенно различные виды геймплея. Так что сейчас мы пробуем кое-что классное для каждого из них, забавное и необычное для наших фанатов, но в то же время в знакомом сеттинге."

Меня терзают смутные сомнения... cool.gif

P.S. Ну что, продолжаем мечтать? ;)

Изменено пользователем Geek Bear

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Космосим во вселенной МЕ. Готов за такое вывалить кучу бабла за диск.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Космосим во вселенной МЕ. Готов за такое вывалить кучу бабла за диск.

Мне кажется что-то подобное весьма не исключено в будущем. Самого то интервью натолкнуло на такую мысль. Но вряд ли конкретно это - его анонс. Зачем счетчик тогда на сайте DA вешать? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моё мнение: явно не анонс новых частей (МЕ3 & DA2) - сейчас еще очень рано, особенно для МЕ3, да и по сути анонс у них уже состоялся. Ну не умеют BioWare как те же японцы, к примеру, или Blizzard интригу держать о новых частях существующих тайтлов. Еще задолго до анонса начинают везде хвалиться, что следующие части непременно будут. Даже при загрузках ME2 говорилось о МЕ3... да и нелогично делать счетчики на 3 сайтах ради анонса чего-то... "однобокого"...

Уж тем более это не анонс адд-онов. Тот же Awakening такого не удостаивался.

Какие-нибудь DLC - еще более незначительный повод. Очень вряд ли.

KotOR 3 - тоже сомневаюсь, ибо в разработке ММО по этой вселенной...

Всякие Baldur's Gate 3, Neverwinter Nights 3, и прочие Planescape: Torment'ы 2 - абсолютно точно исключено, ибо у них нет лицензии на D&D.

Так что напрашивается несколько вариантов:

1. Next Gen game (наиболее вероятно) - не удивлюсь, если это будет JE2;

2. Как ни странно, может быть "BioWareCon" - почему нет? :)

3. Не исключаю возможности анонса-таки романс-паков, хотя и вряд ли...

4. Анонс кооператива, о которых для этих двух тайтлов пару раз доктора заикались.

Написал ХОРОШО, но 1 НО, почему счетчика на сайтах ме и да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее всего будет анонс игры в новой вселенной, о котором доктора когда-то уже упоминали. Ставлю на вселенную вампиров, выкупленную уразвалившейся тройки.

Они же вроде на VTR  приобрели права. В любом случае, это было бы шикарно. А если просто помечтать... Надоели классические рпг, в смысле фэнтези\фантастика. Хочется рпг по нашему времени, а готик\панк так вообще идеально.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Написал ХОРОШО, но 1 НО, почему счетчика на сайтах ме и да?

Я ж после этого еще соображения добавил. ;) Согласен. После вспомненной цитаты только утвердился в том, что это связано именно с вышеперечисленными тайтлами. Но вот как - хз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
800 у близарт или баоваре?

У Биоваров. У Близзард около 2000.;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Они же вроде на VTR  приобрели права. В любом случае, это было бы шикарно. А если просто помечтать... Надоели классические рпг, в смысле фэнтези\фантастика. Хочется рпг по нашему времени, а готик\панк так вообще идеально.  

у Биоваров права на Vampire The Requiem??Хмм,пропустил я эту новость)Будет круто если они игру по вампирам сделают.Жаль что не по маскараду)

Изменено пользователем Сантьяга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

800 у близарт или баоваре?

Что там не понятного написано?..... У Биоваре конечно, Близард мне по барабану, особенно на этом сайте.

"Консультируясь у докторов" читай, одна из последних новостей, там всё рассказано.

Они же вроде на VTR приобрели права. В любом случае, это было бы шикарно. А если просто помечтать... Надоели классические рпг, в смысле фэнтези\фантастика. Хочется рпг по нашему времени, а готик\панк так вообще идеально.

Серьёзно? А ссылочку на новость по поводу приобретения прав на Вампиров не подскажешь? Было бы замечательно.

.Жаль что не по маскараду)

Права на Реквием не распространяются на Маскарад? Вроде как просто "улучшеная" редакция той же самой вселенной.

Изменено пользователем YearZero

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так мы уже очки для Шепа и шортики для Миранды не обсуждаем?.....я думаю не стоит это сбрасывать со счетов!? новость то будет куда грандиознее KOTOR3...

кто со мной за шорты и очки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Они же вроде на VTR приобрели права. В любом случае, это было бы шикарно. А если просто помечтать... Надоели классические рпг, в смысле фэнтези\фантастика. Хочется рпг по нашему времени, а готик\панк так вообще идеально.

Да, ходил такой слух.

так мы уже очки для Шепа и шортики для Миранды не обсуждаем?.....я думаю не стоит это сбрасывать со счетов!? новость то будет куда грандиознее KOTOR3...

кто со мной за шорты и очки?

Ещё бы, грандиозней некуда. Ещё бы лифчик с неё стянуть... Чур я с тобой:-D

Изменено пользователем DShepardWa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...