О_о совершеннолетие. Таки поздравляю! Или мне тебе посочувствовать?... С одной стороны - выросла, с другой - обязанностей куча теперь)) В любом случае, с днюхой! :)
Обожаю музыку из этой игры (большую ее часть). Особенно нравится Criminal Elements, Liara's World, Noveria, Fatal Confrontation и, естественно, M4 Part 2.
Мне эта планета оч понравилась, там и квесты интересные и реально получилось создать впечатление холодной снежной планеты. Минимализм в комплексе создает впечатление загадочности и напряженности. Также запомнился незначительный, но очень приятный момент: ухмылка Шепарда когда Джанна Паразини уводила Анолеиса)
Меня с самого начала эта раса впечатлила (за исключением политического строя). Если понаблюдать, то на Цитадели самые разговорчивые как раз турианцы, да и Сарену я в некоторой степени симпатизирую.
Брала с собой Келгара, Касавира, Гробнара, Кару. Потом заменила Касавира на Конструкта и получилась "команда киллеров": один искромсает, другой поджарит=)