Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Активность

Лента обновляется автоматически     

  1. Последний час
  2. Да, мамка почила в бозе, точнее в принзе. При мамке, думаю, такой фигни с Хавьеркой бы не было, и Ирке всыпали бы по жопе. Младшенькому тоже - для профилактики. Ну и если бы мамка увидела у него на шее коряво написанную монкайскую фамилию, наверное, разыгралась бы сцена из классики «я тебя породил, я тебя и убью».
  3. Сегодня
  4. Тем временем моя боевая монашка в чине архидьякона слушает рассказы Ардженты про Адепта Сороритас и Экклезиархию
  5. И что? Я не понимаю в чем претензия? Что Маражайка недостаточно покладистый с чуваками, которые собираются убить его при любых уусловиях? Которые в принципе не хотели, чтобы он присоединялся к группе? Его покладистось в той ситуации вообще могла на что-то повлиять? Не он начал драку, на него напали. А с ГГ, кторый и может повлиять на ситуацию, он ведет себя уважительно. Ну вы же и вспомнили, вроде. Вот я и пытаюсь понять причем тут Камелька к Маражаю. У Маражая есть довольно четко прописанные хэппи энды на романе, в отличие от Камельки. Даже без трулава на романе с ним хэппи энд, как было с Дейранчиком.
  6. Да-да, подход 'это не сценаристы обосрались, а игрок сам виноват' всегда беспроигрышен. А над тем, что персонаж должен это знать, но игрок - не обязан, ты не задумывалась? Или что за идиотской репликой 'а чо ты так странно выглядишь, Вигдис' залочен целый вариант финала для Идиры, например?
  7. Если ГГ точно знает вот это все, то и вопросов идиотских не задает, и банально пропускает ненужные реплики, не? :) Тем более что в каждой "снисходительной" реплике неписей повторяется, что и жизнь пустотнорожденных, и бытие псайкером - штука весьма растяжимая, и двух одинаковых историй не бывает.
  8. Однажды совокоты переписали реплику ГГ так, чтобы задаваемый вопрос не заставлял ее выглядеть слабоумной имбецилкой, и у всей студии поотваливались жопы прямо разом. Ну вот чего им стоит не дописывать NPC снисходительную реплику 'ах, %чарнейм%, а то вы сами не знаете, как это - быть <темтоитемто>' (Идира и псайкер сюда же), а переформулировать вопрос для той ГГ, которая, черт подери, должна уж точно знать, почему Вигдис так странно выглядит/как это - быть псайкером/что такое Черные корабли/etc, gospodee, как будто перед сценаристами стоит важная задача - написать протагониста как можно тупее и нелепее.
  9. Какое уж есть :) Иннари в игре отсутствуют (впрочем, эти ребята - тоже такое себе), так что выбирать особо не из чего. Угу-угу, сдать ушастых в арлекины можно только комплектом и только без романов с ними, только хардкор и превозмогание :) Но все равно не работает, там концовки с корсарством/пиратством перебивают этот вариант.
  10. жаль что еще не работает, я пыталась выйти на такую концовку, правда я сначала думала ради Ирки с ее треснувшим камнем, но так не получится, там вроде условие чтобы роман даже не стартовал, а без романа камень и не треснет, а Мара на такую концовку может выйти только через Ирку
  11. Гимн нашего времени

     

  12. У него есть "родная" лорная концовка с "исцелением", просто она сейчас не работает (и к роману отношения не имеет, одно из условий этой концовки - что романа нет) :))
  13. хорошо, что хэппи энд это все таки мод, а не совокотики прогнулись
  14. И линяет, где его, после того, как он киданул своих на арене прилюдно в пользу монкая, будут ждать другие друкари, его сестра, или просто бомжи, завидев его цацки, чтобы добить. От того, что он становится сопартийцем весьма поздно и что у игры мало ресурсов, не отменяет, лично для меня, факта что его контент при романе однообразен и мало инфы было получено о жизни друкарей. А 4 и 5 главы это боль, я даже не поняла, что игра закончилась, так быстро все прошлось, как галопом по Европе. Хочется верить, что разрабы будут что-то дописывать/менять, но это очень и очень навряд ли T_T А зачем его переписывать? Я никого к таким радикальным действиям не призывала, вроде >////< Просто выше вспомнили про случай с Камелькой и её фанбазой, которая, проигнорировав её лор, написала под себя другую концовку. И вот интересно, какая участь постигнет Маразая в необозримом будущем, найдутся те, кто захотят "исцелить" его, или же нет)) А что стало с его мамкой? Она, вроде, бы умерла, не? Вот, кстати, да, её концовка прикольная. Бесчувственная, лишенная напрочь эмпатии маньячка осознала, что она не хочет причинить вред гг. Не это ли тру лав, когда готов маньяк понимает, что он ненормальный для партнёра и валит за тридевять земель подальше от всех, и направляя свои... эээ... увлечения в нужное русло (она же там стала наемницей, поэтому может резать того, кого заказали, как хочет)
  15. Да ну. У нас только на глазах за игровую трилогию погибает 5 риперов (включая протожнеца), а сколько их за кадром уничтожается по всей Галактике, остаëтся только гадать. С такими потерями десятка новых риперов за один цикл слишком мало, чтобы хотя бы в минус не уйти.
  16. Вчера
  17. Ytzin

    Dragon’s Dogma [серия]

    Отряд мечты собран: Как-то удивительно эмоционально привязываешься к чужим пешкам (хотя ладно, я за случайных напарников в пятом фаркрае переживал)
  18. Покажут на презентации Майкрософт. Что-нибудь дополнительное будет на презентации ЕА и Геймскоме. Это при условии, что они не захотят сами сделать анонс в стиле Киндомс Кам 2 и просто в инет выкинуть без участия во всяких шоу, сейчас так довольно часто делают.
  19. p1cador

    Overwatch [серия]

    Зеркальные герои продолжают тянуть из закромов овера таланты и прокачку героев. Злая Мерси не ресает, а взрывает трупы, добрый Кулак ставит щит аки Рейн, сам Рейн в злой версии получает буст к скорости атаки с каждым попаданием молотком по врагам. Сомбра хакает союзников, Вдова ставит невысокий щит, Ана может критовать и бустит не союзников, а себя, Бастион не умеет превращаться в турель и стреляет из дробовика.
  20. AlexSteelXC

    Stellar Blade

    Картина стала более ясной. "Криминалисты на месте преступления все возможное осмотрели". Опять польская демонстрация. Дисковая версия без патчей. В ней вроде как только два костюма отличаются. Сам я в видео особо не вглядывался. Тот самый создавший бурления и . В трейлере он раньше был желто-черным("изящней" выглядел). В измененной расцветке на мой взгляд ему даже полностью убранная "заплатка" не поможет. В таком исполнении красный с белым что-то совсем как-то не сочетается. Остальные если и были изменены, то еще до выпуска дисков. Все суждения лишь на основе иконок. Шум на ровном месте создали. И все же откуда такое стремление(не только в этой игре) прикрывать именно "классическое" декольте? У всех нетронутых оно менее глубокое. Вот у этих двух было заметно ниже(подогнали к остальным). В чем вообще смысл? Почему sideboob более явный никто и не думал трогать? Какая-то эдакая дискриминация.Я вот сейчас припоминаю, что подобное и раньше видел. Может есть какой-то шизойдный/"прогрессивный" ход мысли? Может символ борьбы какой или еще иной бред... Не получается найти логическое объяснение. Это тоже уже в дисковой версии сразу так. Ну с этим все понятно. Это и в самом деле может и не быть цензурой вовсе. С этими фетишистами ясно все, вопросов не имею, но забавно наблюдать в обучающем ролике другой несуществующий вариант(выше тут кидал свой скрин). И вот из-за вроде бы ерунды сейчас реакция пошла. Эти смешные изменения стоили того? Народ в Sony не слишком умный. Ну а от игры пока положительные впечатления(без какого-то прям восторга, но нормально). "Дегуманизации" женщин пока все еще не вижу. Автор тот свою мысль не развернул. Может показ жопы на экране имелся ввиду...
  21. Предлагаешь мне с тобой поохотиться на нечисть? – уже вслух спросила она у ведьмака, и Оливер, едва не подавившись омлетом, что-то булькнул, судорожно сглотнул. – Жуй тщательнее, Олли, – Аманда легонько постучала фамильяра по спине. -Да!-оживился ведьмак,быстренько уцепившись за подходящую фразу.Сбоку послышалось подозрительное бульканье.-То есть нет.То есть не совсем.Видишь ли,если я правильно посмотрел карту-она была перевернута-на западе находятся Аризона и Невада-каньоны,ковбои и дух старого доброго вестерна.На юге-Новый Орлеан,с его болотными ведьмами и старыми французскими особняками.Я предлагаю совместить приятное с полезным-попутешествовать-и помочь кому-то,кому нужна будет помощь охотников.
  22. Да мне ж не трудно уступить) @malign @Doctor Harbinger решайте.
  23. Вау, да тут хет-трик)) Ладно, первый ответил Танатос, значит право загадывать передается ему)
  24. В двойке очень крутой персонаж. Но то что с ним сделали в тройке мне лично категорически не понравилось. Братан, ну мы же четко сошлись во мнении, что генофаг это благо, а перед этим ты его остервенело дефал. И ты даже собственноручно убил своего ученика и стер все данные о лекарстве, устраняя тем самым малейшую вероятность утечки данных. И ВНЕЗАПНО через пол-года ты внезапно меняешь свое мнение на полностью противоположное. Ну что за дела? Я конечно понимаю, что у саларианцев мозг по-другому утроен, но мне кажется что с учетом всего упомянутого и того что ты всю сознательную жизнь прожил со своими старыми убеждениями - такой резкий поворот в третьей части это чушь соба... варреновская.
  25. Протокольный Каллисто?
  1. Загрузить ещё активность
×
×
  • Создать...