Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

p1cador

Посетители
  • Публикаций

    5 414
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    7

p1cador стал победителем дня 30 сентября 2023

p1cador имел наиболее популярный контент!

Репутация

4 214 Всемирно известный

1 Подписчик

Информация о p1cador

  • Звание
    Вольный торговец из Звездополя
  • День рождения 20.03.1990

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Ульяновск
  • Любимые игры BioWare
    Jade Empire, Mass Effect, Dragon Age

Посетители профиля

20 517 просмотров профиля
  1. Лёхкая половинка скрина
  2. Ну я так сходу могу назвать Torchlight (выходцы из Blizzard) и Stray Gods (вроде из Bioware).
  3. Бож, даже имя вспомнил. Всё верно.
  4. p1cador

    Зал ожидания

    "Первый сезон был хорош"© Старфаер там конечно сильно на любителя курочки KFC, но я смотрел ради Рейвен и Робина и в целом остался доволен. Второй я уже не смог досмотреть, ибо было нестерпимо кринжово. Да ладно, иногда и попреки всем потугам сценариста кинцо может получится если не годным, то хотя бы забавным. Мне пока что просто любопытно, зачем и для кого это всё делается, или планируется.
  5. p1cador

    Зал ожидания

    https://dtf.ru/s/1405529-kinokomiksy/2559811-dc-studios-rabotaet-nad-filmom-o-yunyh-titanah О том, что DC Studios под руководством Джеймса Ганна и Питера Сафрана работает над лайв-экшен-фильмом о Юных Титанах, первыми сообщили в издании The Hollywood Reporter. За проектом пока что не закреплён режиссёр, но сценарист уже известен — им выступит Ана Ногейра, которая также трудится над сюжетом ленты «Супергёрл: Женщина завтрашнего дня» с Милли Олкок в главной роли. Какие именно персонажи появятся в грядущей картине и кто их сыграет, неизвестно. Синопсиса пока что тоже нет. @RuzMad, экспертное мнение?
  6. Искреннее спасибо, что мне не пришлось делать второй скриншот из этого говна. Прошу загадывать.
  7. Да арт и стиль "под мультфильм" показались очень знакомыми, и сделал предположение... Хотя игру так и не прошел, бросил где-то перед финалом, ибо задушила ППЦ. Чуть попозже скриншот будет, загружаица.
  8. Скорее всего так, но могут, например, углубиться в церковный раскол, и почему "убивцы Христосы Андрасты" пропагандируют веру в Создателя. Могут копнуть в культурные аспекты и различия с другими регионами, в частности - на противопоставлении с Ривейном. В общем темки разные можно поднять и рассмотреть, но скорее всего этого не будет и всё упрется в хороших магов демократов против плохих магов деспотов.
  9. Инквизишн. В Силе Икс Бирки я ни разу не сомневался.
  10. Маленький кусочок очень узнаваемого скриншота
×
×
  • Создать...