-
Публикаций
7 824 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
28
Lian стал победителем дня 13 марта
Lian имел наиболее популярный контент!
Репутация
12 505 Легендарная личностьИнформация о Lian
-
Звание
dream in red
Информация
-
Пол
Женщина
-
Интересы
СПГС
-
Любимые игры BioWare
Knights of the Old Republic, Mass Effect 1-2
Посетители профиля
Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.
-
Дохлую белку из шляпы так и не убрали.
-
Это тема киприотов, тут настолько культ терпил, что в глазах местной публики даже Свен Винке лох подзаборный, что уж говорить о ещё не вышедшей игре. Я бы скорее ставила на Эксодус и на Джеймса Олена — на мой скромный взгляд, скорее у сочетания деньги + опыт больше шансов родить хотя бы крепкий приятный середнячок. У киприотов из опыта только выпуск кривых еле работающих изометрий сильно на любителя.
- 162 ответа
-
- 5
-
-
- the expanse
- owlcat games
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Ты так больше не вбрасывай, пожалуйста. Азиат тут уже с порога скучный, btw.
- 162 ответа
-
- the expanse
- owlcat games
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
О, тут еще и подростки в пати.
- 162 ответа
-
- the expanse
- owlcat games
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
просранные полимеры Чет вспомнила, что как раз ждала чего-нибудь эдакого, не дождалась.
-
Тоже прошла. Игра очень проста в своей концепции, но тесное сплетение сюжета через нарратив с геймплеем в таком качественном исполнении творят чудеса. Меня очень зацепило, пока что мой личный кандидат на игру года. Плюс история сильно во мне отозвалась (попала в очень нужный период). Диалоги замечательные, у каждого альтера свой характер и проблемы, они одновременно бесят и вызывают восторг. Почти все, кого открыла, понравились, кроме Мозгоправа - потому что его добавила последним, в итоге его квест тупо не открылся( Не надо было жадничать и долго раздумывать, создавать ли новых. Ну и сам Мозгоправ каким-то вялым и наименее интересным показался, лучше бы Охранника или Нефтяника открыла. Плюс еще думала, что можно будет бесконечно альтеров создавать, а можно только шесть открыть (точнее четыре помимо двух обязательных), поэтому выбор немного необдуманным получился. Концовка, на мой вкус, не дотянула по впечатлениям, чего-то не хватило. Выбила вроде как самую лучшую, но там это не сложно, главное не быть мудилой и терпилой :D Третий акт еще наименее сбалансирован, кмк. Ничего нового открывать уже не приходится, ресурсы льются рекой, альтеры работают и со всем сами справляются, в результате у меня ГГ спал непрерывно от безделья xD Наверное, пройду еще раз через годик, как подзабуду, открою тех чуваков, которых в этом прохождении залочила.
-
Ага, "на отвали", не иначе.
-
что за дичь я сейчас прочитала из-за своего неуемного любопытства уровень дна снова пробит
-
Спустя столько лет узнала, что Андес не подкатывает к клоунам. (играла за клоуна) Ну зато хоть на сердечки бурно реагировал. Внезапно захотелось перепройти ДА2, не к добру(
- 470 ответов
-
- экс-cdprojektred
- экшен-rpg
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
А всего-то игроделам надо, как в некоторых новеллах, добавить опции включения/выключения романов с м и ж и полного отключения ромконтента. Потому что вот неожиданность, не все игорьки одинаковые и не по одинаковому хотят вот это все потреблять.
- 470 ответов
-
- 1
-
-
- экс-cdprojektred
- экшен-rpg
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
моя любимая олимпиада
- 162 ответа
-
- 10
-
-
-
- the expanse
- owlcat games
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
и зачем ентот ваш вампирский сеттинг, если там нет чего-то подобного
- 470 ответов
-
- 2
-
-
- экс-cdprojektred
- экшен-rpg
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
for real Я за киберпанк в свое время сражалась тут так, как реды того не заслужили. Сама регулярно готова напихать в панамку любой новой нашумевшей игре. В этом году от меня кингдомкаму досталось (см. отзыв) и эклер-экспедиции (это просто переоцененная пустышка, расписывать нечего, особенно когда обвиняют в хейтерстве :D)
-
Эд Гринвуд не нужен, Досселар мне уже написал парочку любимых концовок.
-
Ну Вавра вообще сказочный любитель твиттера, а Редам да, достаточно было не продать мне игру (Киберпанк), которую я очень мечтала купить на свой свежеприобретенный комп, и всячески показывать, что я человек иного сорта. Оставим в стороне политику и в сухом остатке будет, что корпорация рассчитала свои риски и приняла определенные решения, а я, в результате, просто обиженный клиент, потерявший лояльность к корпорации/продукту из-за пренебрежительного отношения. Just biz.
- 470 ответов
-
- 3
-
-
- экс-cdprojektred
- экшен-rpg
-
(и ещё 1 )
C тегом: