Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Lian

Посетители
  • Публикаций

    6 625
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    19

Lian стал победителем дня 9 марта

Lian имел наиболее популярный контент!

Репутация

8 720 Легендарная личность

Информация о Lian

  • Звание
    no gloom, all doom

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Интересы
    СПГС
  • Любимые игры BioWare
    Knights of the Old Republic, Mass Effect 1-2

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Вот этот тизер офигенный. Блииин, если это будет только по пути папиной радости, можно попросить у тебя сейв?) Я ж умру столько перепроходить и спидранить.
  2. Lian

    Смута

    В этом и проблема -_- Я то бегала по этим ассетам. Красиво, но абсолютно бессмысленно. Как к виар-музею для школьников у меня бы тут тоже возникли вопросы.
  3. Lian

    Смута

    Анриал 5 мне и самой нравится, очень красивый движок с невероятными возможностями. Это не заслуга разработчиков. Можно скачать себе последнюю версию, выбрать в сторе понравившийся бесплатный красивый ассет и побегать в нем, чтобы убедиться. Нашла за две секунды гуглежа https://www.unrealengine.com/marketplace/en-US/product/electric-dreams-env
  4. Lian

    Смута

    Сомнительного качества игра, как по мне, но все же игра, в отличие от. Многим зашла, как экшон, и даже могу понять почему. На любителя, в общем, но играть можно.
  5. Lian

    Смута

    Я думаю, они очень в курсе, просто хороший специалист на анриле пятом слэш погромист на плюсах стоит дороже, чем джун на юнити. К слову, на свой следующий проект они нанимали именно таких специалистов. Ха, возможно, поэтому так сэкономили (и продолжают экономить) на Рогтрейдере. К слову, уж насколько бы я не любила киприотов и не считала бы их поделия говноиграми, у них это хотя бы игры. Здесь это именно Лучше не скажешь. Вывод, почему, имея в распоряжении такой хороший инструмент, не получился даже уровень игры одной "маленькой" инди-студии с Кипра, предлагаю сделать самим.
  6. Lian

    Смута

    Дизайн костюмов и красоты анриал энжин пятого (что заслуга разработчиков движка, а не игры). Обзоры не смотрела, не знаю, о чем они, но про кромешную жесть солидарна. Лучше в Инквизитора поиграй. Он на страшненьком и кривом юнити, зато разработчики игры хоть старались.
  7. Сначала подумала что "игровых лет". Потом поняла :D Ну и вброшу своих мыслей - пофиг, пусть делают, что хотят. В продолжение не от Лариан я не верю, мне оно не надо. Больше интересно, кого из нынешних студий они сумеют уговорить на эту авантюру. Если ноунейм-студия, одно дело, а если это будут какие-нибудь Обсидиан, я проорусь.
  8. Насчет Инквизитора - большой плюс в том, что он на фоне недавних релизов выгодно выделяется. Я уже забыла с времен балдуры когда меня так натурально приковывал сюжет, и происходящее на экране держало в напряжении. Атмосфера мрачного средневекового города - отличная. Действительно мрачно и brutal, без соплей и радуги, ну то есть не как обычно, когда вместо погружения попадаешь в современную американскую действительность под бедным напылением псевдомира. Детективная часть тоже нравится, как и роль ГГ в мире, но это большая заслуга писателя, я думаю. Плюс в карму пану Яцеку. Отдельно отмечу ГГ-инквизитора, по такому образу протагониста я тоже соскучилась: хладнокровный мужик-кремень со стальными яйцами, но не лишенный эмпатии. Мне икаются Дженсен, (есессно) Геральт и еще немного Гаррет (видимо из-за общей атмосферы и любви к черным шмоткам). Да, шикарный чувак-инквизитор в черном с испанскими вайбами (nobody expect the Spanish inquisition...). Никогда таких романсить в эрпогэ не дают. А в местном ином мире он, похоже, перевоплощается в ангела, только без крыльев. Ну не милота ли. А еще молится на псевдо(?)-латыни, когда включает свое ведьмачье, простите, инквизиторское чутье. Ых!
  9. Lian

    Horizon: Zero Dawn [серия]

    Элекс был хотя бы смешной, а этот просто унылый.
  10. Так он и не хочет :D Но как и с другими ситуациями надо, чтобы его поуговаривали. Потому что уговаривается чел по щелчку пальцев. Меня больше расстраивает, что и на реплику "ну и пофиг на это все, взрывайся" он такой "окей". Хз, вообще диалог куцый, если честно. Но мне уговоры в свое время дико зашли как и огромные охреневшие глаза моей Дуржки. Почему? Отлично решает. Абсолют уничтожена, гранддизайн навернулся, угроза нового бога-иллитида устранена. Скольким там смертным настанет попа - ее не очень интересует, о чем она почти прямо говорит Гейлу в третьем акте. Так что да, план будет надежный, если Гейл будет/останется унылым суицидником.
  11. Lian

    Horizon: Zero Dawn [серия]

    Ну Миранда во многих ракурсах была вполне ничего себе. Я все же думаю, что там просто неудачный перенос. А тут героиня очень похожа, но будто синематик дизайнер ГГ невзлюбил за что-то и выбирает ракурсы снизу, демонстрируя наетые щеки широкую челюсть. И текстура meh. У Миранды цвет лица был идеальным, как и у Ивонн.
  12. Lian

    Horizon: Zero Dawn [серия]

    *болевые флэшбеки от невозможности слепить красивую данмерку в обле*
  13. Lian

    Horizon: Zero Dawn [серия]

    Лицо оплывшим кажется только в неудачных ракурсах, которые ей почему-то как будто специально подбирали в прологе. Дальше уже получше. Лицо как лицо. И фигура у Елой ок, не "бодипозитивная". Вот текстура с покраснениями да, спорная. С одной стороны она выглядит, как человек, который много проводит времени на солнце и ветру постоянно хотела намазать ее санскрином и тонной корейских увлажнялок, с другой - кмон, это же игра, ну. Ассоциировала бы я себя с героиней - первым делом бы полезла за модами на нормальный цвет лица, а то и сама пошла бы делать. Ибо какого черта мой игровой персонаж выглядит хуже меня, в чем смысол :D Но поскольку никакой синхронизации с ГГ я не почувствовала, то пофиг, "и так сойдет".
  14. Lian

    Horizon: Zero Dawn [серия]

    Меня вот смущает не слишком большое/малое количество какой-то расы в игре, а именно вот это. Спустя несколько поколений замкнутой жизни одного или даже нескольких племен все должны выглядеть одинаково. Какого черта у них там дайверсити, лол :D Когда смотришь ролики про Афганистан, у них там есть светло(и рыже)волосые бледные люди на улицах, они никого не удивляют, зато все местные сразу вычленяют что "а, эти с Панджера". Зато заходишь в вымышленный мир с родоплеменным строем, но окунаешься все равно в какой-то современный американский город. Голубоглазый самурай. Сильный женский персонаж-ГГ, без сарказма, но и кавычек. Среди мужчин: очень хорошие-положительные, достойные, обычные, просто мудаки и конченные мрази. Убогих не помню. А, ГГ, кстати, стопроцентная гетеро. Да, там даже есть любовные линии.
×
×
  • Создать...