-
Публикаций
2 755 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Репутация
589 ЗнаменитыйИнформация о AlexSteelXC
-
Звание
Witch King of Naggaroth, Lord of The Black Tower
Информация
-
Пол
Мужчина
Посетители профиля
4 593 просмотра профиля
-
Не играл, но осуждаю тут явно Зашкаливающим диким акцентом можно было насладиться даже еще в том ролике с буханкой. Русскую тоже видел мельком в интернете. Омерзительная лицевая анимация там явно не под русскую озвучку сделана. Да и сама озвучка... Просто иностранные ребята ничего не знают.
-
DLC все в тех же локациях? Была вообще информация? Лень "искать".
-
Да и так достаточно было. Не надо народ лишний раз пугать.
-
Раньше были разноцветные ниндзя, а теперь - разноцветная паранджа. Эволюция MK.
-
Дизайн персонажей прям все рекорды ущербности бьет.Шел 2019...
-
Инфа по памяти в игре полнейший фейк на деле. В целом движок визуально вполне приятный. Плохой графику сложно назвать.
-
Кооп с рандомами такое себе... А с типичными унылым ботами BF нахер такой режим вообще кому-то нужен?
-
Завтра в BFV DLSS завозят. Если будет буст уровня FF XV, то вполне можно ожидать работу лучей в 4K 60 фпс. C Tomb Raider что-то затихли. Где лучи то? Нужны не для повторного прохождения этого "шедевра" конечно. Просто глянуть хоть. Metro я для "тестирования производительности" совершенно точно не буду покупать. Я конечно проходил первые две, но серия меня никогда особо не интересовала. Тут еще ради этой поделки новый всратый и ненужный клиент мусор на комп ставить... Нет уж.
-
За кого и сколько по времени? Есть смысл пыль то вечером сдувать вообще?
- 776 ответов
-
- devil may cry
- capcom
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Не понял. Так а про BFV не личное наблюдение было описано что ли выше? В ВFV и других играх от DICE DX12 выглядит все еще очень сомнительно все же. Со скачками в 50 фпс наверное только "извращенцы" играют. А на своих настройках какой фпс был? Не DX11 вообще был?
-
После второй уже будет казаться более "примитивной" во всем. Весь текст то зачем прятать? Для кого-то в определенной части сообщение там просто могло стать спойлером.
-
Стоило бы некоторые вещи под спойлер прятать. Мало ли...
-
Empty Standby или какой аналог стоит? я пока действительно нормальный DX12 видел лишь в последней Tomb Raider и играх от Microsoft.
-
Это же не продвинутый AI из фантастических фильмов. Там в оптимизации еще шкала от производительности до качества. Не знаю уж какой там целевой фпс в позициях шкалы. 60 фпс ведь были получены. Скачки - проблемы конкретно этой игры. А вообще подобная прога может быть полезна только совсем уж ленивым. Если процессор не уперся в свой предел быстрее, то 99% и должно быть для выдачи максимально возможной производительности при разлоченном фпс. Выставляет она скорее в разной степени псевдоптимальные в завимости от кривости конкретной игры.