Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

dftm1

N7 Ops
  • Публикаций

    6 492
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

dftm1 стал победителем дня 20 сентября 2016

dftm1 имел наиболее популярный контент!

Репутация

5 800 Легендарная личность

4 Подписчика

Информация о dftm1

  • Звание
    Вне уровней
  • День рождения 11.07.1990

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Чусовой
  • Любимые игры BioWare
    DAO, ME
  • Steam
    DFTM1
  • Origin
    DFTM1

Посетители профиля

123 052 просмотра профиля
  1. ну по цене норм, да еще бы была версия на 2TB с радиатором и буфером и можно было бы взять взамен HDD
  2. на моем MSI SPATIUM M480 1ТБ с 1Гб буфером винда только быстрее грузится, в плане игр разница почти незаметна по сравнению с sandisk ultra II и 850 evo
  3. потестил генерацию кадров (так которая в неподдерживаемых играх работает) для того что бы кадры начали дропаться достаточно низкой скорости движения мыши, для того что бы упали почти до реальных хватит средней скорости. если смотреть в пол эффект снижения меньше... ой блин...
  4. вот теперь добил, почти. финальные тесты двухчасовые остались что-бы RP 19 проверить и еще в режиме с подогревом видяхой. очень сильно помог usr721 с оверов. правильные кадбасы дали -1 по всем первичным таймингам и ультра низкий RC
  5. щас есть новое явление - большой кеш. за счет этого будут резать шину везде где можно.
  6. там или 8 или 16. шина 128 Лучше бы конечно они сделали шину 192 и 12 гб памяти, да.
  7. да по моему раньше частенько делали слабенькие карты с разным объемом памяти. как то давно я покупал HD5750 на 1гб. все, абсолютно все говорили что нахер не надо столько такой слабой карте. через некоторое время собирал другу комп и пришлось ему взять версию на 512гб - другой версии не было, бюджет был очень ограничен и брать надо было здесь и сейчас. в итоге то я мог безболезненно накатывать текстурные моды на скайрим например, а он уже нет)
  8. RE4 например, вообще все ремейки RE жрут как не в себя память и вылетают при недостаточном объеме памяти. первые ремейки с 8ю ГБ в FHD уже текстуры и тени до упора не крутануть, а в RE4 c 12ю гб в 2K. то что эти настройки не оч значительно влияют на графоний уже не так важно) хотя на картах с 4гб уже важно) памяти много не бывает, где-нибудь да пригодиться доп. объем, другое дело что за этот объем слишком дофига просят.
  9. единственно его по частоте сильно порезали. в малопотоке это скажется. лучше бы рубанули потребление как на 5700x. а то получается он так никогда не достигнет пика потребления при таких частотах. ну может в тяж режимах прайм95 если только.
  10. 5700x3d я думал они отбраковку на 5600x3d оставят и все ААААААААААААААААААААААААААААААААААА
  11. там в стоке у 5700x сильно подрезаны лимиты потребления, так что даже на be quiet! DARK ROCK SLIM 55гр
  12. таки добил я память на 3733. на фабрике 1900 нет бута, ну да и хер с ней. пришлось пересобирать совсем т.к. на новом проце старые пресеты не пахали стабильно. зато удалось убрать горб на tRP, за счет tRC. странно почему я раньше так не сделал.
  13. dftm1

    Hard'n'Soft Help

    ну оптимизированным он точно не будет, вот стабильным - может быть) но не в этом случае. есть конечно шанс что щас ошибок не будет. просто если гнать, есть немалая вероятность что одним лишь калькулятором не обойтись и придется разбираться что к чему и от чего. и понимаю, что такой херней многим ну вообще не захочется заниматься.
×
×
  • Создать...