-
Публикаций
9 141 -
Зарегистрирован
-
Победитель дней
7
Sqrat стал победителем дня 15 сентября 2020
Sqrat имел наиболее популярный контент!
Репутация
8 265 Легендарная личностьИнформация о Sqrat
-
Звание
Cat of Ulthar
Информация
-
Пол
Женщина
-
Город
Онейрос, Колодец Скорби
Посетители профиля
164 144 просмотра профиля
-
Боржоми стало поздно пить еще года два назад. Да и сложно испытать кайф от ничего. Ну теперь хоть понятно, что за странный мужик был в последнем трулере. Конкретно только за это желаю разрабам оказаться голышом посреди Рыжего леса.
-
Телеграму этой ночью было тяжко. Сегодня наверное вообще порвет. Не знаю, кто кого наказал, но по мне это очевиднейшая попытка прикрыть свой зад и выставить себя же офигеть какими хероями, ответное письмо прямо кричит об этом. А игру можно хоть на десять лет отложить, ктож им теперь бедьненьким, но таким мужественным и стойким, слово плохое скажет? И со Сталкером 11-го таки насвистели, удивительно.
-
Сегодня оказалось, что кошатину зовут Кирара. Надеюсь, эта пьянка продолжится и ей заодно и пол поменяют.
-
Ору. Короче, сегодня уже пишут, что кошатина в стандарт не попадет и она, внимание, дендро. Гео она была изначально, но концепты поменялись.
-
Это обувь вроде как. Лапки у михуе. Хороший михуе тамада и конкурсы у него интересные, подумала я, когда игра после обновления начала вылетать сразу на заставке с Хойоверс. Буду этот ивент потом на Ютубе изучать.
-
Всмысле "нафиг"? Стандартные леги не спрашивают разрешения, они просто приходят, когда ИМ надо.) Ну и про стандарт пока слухи. Как с Дехьей, да.
-
Собственно, та самая кошатина. Причем уши фальшивые, а хвосты, как пишут сливеры, нет. Что-то тут не так. Зовут по всей видимости Момока. Ее Е-шка делает щит. Давайте дружно поразимся богатству воображения фантазеров из михуе.
-
Главный мем Реддита по Геншу - если инфа на китайском, то это добавляет ей пару десятков баллов достоверности.) Четверки действительно никогда так рано не сливаются, за исключением официально анонсированных. Но Кандакия, Дори и Фарузан будут в главном ивенте 3.6, так что понятно, откуда черпалось вдохновение. Лайла тоже, как что вместо Чуни или Куки можно и ее было подставить. Про пятерки есть очередные "размышления" сливера SYP, у которого инфа не только из конкретно игры, а из разных источников. Так вот, у него в компании вышеперечисленных присутствуют Эола и коза. Так что все возможно.
-
Не самже по себе летать будет, а на анемо слайме. Те самые, крылатые из манги, вряд ли появятся в ближайшее время. Если вообще будут.
-
Так давно же писали, что до 50-го в 3.6. Так же в 3.6 последнее расширение пустыни, новый недельный босс, новые разновидности хилличурлов и Кандакия за главный ивент. Начали сливать анимации Бай Чжу и Кавеха.