Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Sqrat

Посетители
  • Публикаций

    10 729
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    9

Sqrat стал победителем дня 21 января

Sqrat имел наиболее популярный контент!

Репутация

9 577 Легендарная личность

4 Подписчика

Информация о Sqrat

  • Звание
    Cat of Ulthar

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Онейрос, Колодец Скорби

Посетители профиля

179 597 просмотров профиля
  1. Sqrat

    Genshin Impact

    Как же прекрасна Батя! Если не испортят ей характер - прощайте круточки. А там ещё Хентай поблизости. =\
  2. Sqrat

    Genshin Impact

    Не обязательно. Они могут один баннер сделать на несколько обновлений. А там уже сумеро-фонтейнский цирк с гастролями успеет несколько раз прокатиться. И новых персов сварганят. Плохому танцору всегда что-то мешает. Михуе (или та часть, что отвечает за всю фигню) максимально оторвано от реальности.
  3. Sqrat

    S.T.A.L.K.E.R. [серия]

    Это ведь даже не ремастер, да? И они на серьезных щщах выпускают такую древность, как она была тогда? М-да, медицина бессильна. З.Ы. Короче говоря, теперь оно на консолях только и исключительно для демонстрации их остроумия в придумывании названия ачивок.
  4. Sqrat

    Genshin Impact

    Потом Ли Юэ будет. Так и вижу эти толпы людей, пытающихся выкрутить Ци Ци.
  5. Sqrat

    Genshin Impact

    Если он вообще теперь будет. Новый баннер это какой-то очередной изврат и развод. Ну что же, по крайней мере Альбедо у меня С2. Жить можно. >____>
  6. Sqrat

    Genshin Impact

    С6 Альбедо прощай. Q_____Q
  7. Sqrat

    Genshin Impact

    Чет грустненько от сливов по внешке Пиро Архонтихи. Но с другой стороны, если это кажется правдой, лишние круточки на какого-нибудь Капитана мне обеспечены.
  8. Sqrat

    Genshin Impact

    Смола, о количестве которой ноют уже который год, передаёт привет. Контент бесплатный, но его много только если начать игру сначала и играть минут по двадцать в день. Даже я, пропустив почти год игры, из контента на данный момент получаю только сумерскую пустыню с чайной деревней и только из-за своей лени. Фонтейн был интересен, но он прошёлся слишком быстро. Было бы ещё быстрее, не попади вода и в диалоги. А остальным что делать? Можно было бы пофармить арты и ресы, но увы. Понятно, что у михуе нет ресурсов и людей, дабы придумывать новые локации каждый патч. Бедная инди компания из трёх китайцев. Странное ощущение, ведь этот прикол подметили ещё на первую годовщину.)
  9. Sqrat

    Genshin Impact

    Раз в год, такие уж и требователи? Разрабы, конечно, сильно обеднеют и что-то у них обязательно отвалится, если дадут халявы не через скандал. Ну и сейчас как впихнут третий баннер за ивентовые крутки, а количество камней не увеличат и будет нам счастье.
  10. Выглядит хорошо. Лишь бы не только выглядело. Милота. ❤
  11. Sqrat

    Genshin Impact

    А разрабы - недопонятые гении, обиженные художники, доедающие последнюю миску риса.
  12. Sqrat

    Genshin Impact

    Тоже надеюсь на их благоразумие, потому как Альбедо с6 просто так не появится. Но поскольку у нас тут михуе, надежда шаткая.
  13. Sqrat

    Genshin Impact

    Как-то совсем не вдохновляют слухи про третий специальный баннер. Звучит так, что нужного персонажа из него фиг достанешь.
  14. Ладно, еще раз. Я здесь причем? Я про нее это писала? Форум не приват, но это не значит, что что можно предъявлять кому-то что-то, не имеющее к этому кому-то отношение. Я писала немножечко про другое и другими словами. Можно, например, общаться на форуме по существу. Лол, ну конечно! А приписывать слова одного человека другому - нормально и логично.
  15. Ну так что, мне покажут, где я писала про "меркантильную стерву? Или просто скучно и аж переночевать негде как хочется мне показать, что я неправильно воспринимаю персонажа?
×
×
  • Создать...