Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Sqrat

Посетители
  • Публикаций

    11 329
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    10

Весь контент Sqrat

  1. Так хорошие же модельки. Детализированные такие и текстуры четенькие. В этом плане мне все нравится. К релизу, думаю, добавят все необходимое. Все равно главное портрет ГГ, а тисяча и один пак с ними появятся через пару секунд после выхода игры.)
  2. Как там, "что бы ты не делал, всегда найдется азиат, который сделает это лучше тебя". Похоже, это оно.) И нижняя челюсть гигачада из нержавейки. М-да, если это самый симпатичный, то, кажется, у нас с игрой проблемы.
  3. А дорого и богато только в БГ и осталось? После каких-нибудь Спейс Маринов делать что-то по Вахе тоже, наверное, не просто. Невервинтер онлайновый цветёт и пахнет. Соласта тоже нашла своих почитателей. В чем проблема найти игрока на настоящую изометрии? Правильно, ни в чем, это просто бурные фантазии. Таки да, посмотрим, никуда не денемся.
  4. А если это будет не БГ4, а рпгэшка от Котеев в сеттинге, то ждать они автоматически перестанут? Я более чем уверена, что писали они не это и вкладывали совершенно иной смысл, но спорить не буду.
  5. Sqrat

    Exodus

    Из ролика с десятью просмотрами достоверных источников стало известно, что некоторым блохерам посчастливилось собственными руками пощупать нынешний билд игры. НДА спадает так же шестого, так что не только геймплей можно будет посмотреть, но и мнение приобщившихся послушать.
  6. Фентезийная Ваха, может? Или их наконец пустят в ДнД?
  7. Sqrat

    Exodus

    Не знаю, но как-то же она в пространстве ориентируется.
  8. Sqrat

    Exodus

    Неа. Нормально у остальных. Федра так выглядит вообще из-за какой-то селестиалской простуды. А ГГ испортили совсем. Как будто ИИшкой обработали.
  9. Sqrat

    Exodus

    На проекторе вылитый Том Круз. Персонажи выглядят неплохо, но вот у ГГ с лицом реально какая-то крипота.
  10. Самую малость менее подозрительным, чем прозрачная тетка, которую не видит никто, кроме ГГ. Но если тот же Рэмбо недоделанный окажется рекапом Тристана, лично я против не буду.
  11. Лааааадно. Будем надеяться, что Коты поднапрягуться и смогут нас наполнением удивить. В хорошем смысле.
  12. А это вообще все партии или есть вероятность внезапного завоза и не в DLC?
  13. Выстроили их по росту как дураков
  14. чьи Пытки вообще во многом помогают.) Ну почему, может это Тоума будет хлопать глазками. ) Или наше аколитище состроит покерфейс и заявит, что всегда было в курсе\нифига не удивлено, потому что кто здесь, блин, ГГ?
  15. Не-не, все двадцать лет чуйство было тайным, но раз уж подвернулся такой случай...
  16. О, понятно, тогда вопросов нет. Он по портрету вообще непойми что. Лицо похоже на подтаявший воск или сыр.
  17. А как же любовь к Императору?особенно к нашей его версии
  18. Маринованный. Всмыыыыыыысле. Хеня на портрете отлично выглядел. По крайней мере достаточно хорошо, чтобы его хотелось романсить, а не срочно путевку в санаторий выдать.
  19. А за границами беты оказывается, что что-то пошло не так.
×
×
  • Создать...