Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Sqrat

Посетители
  • Публикаций

    11 246
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    10

Весь контент Sqrat

  1. Sqrat

    Genshin Impact

    А я удалила. Тошнотворная Клумба и все поползновения вокруг нее добили желание играть в это окончательно. Даже знать не хочу, что там будет в Снежной (уверена, ничего хорошего). Ну и спасибо ВуВе с ее сюжеткой в 3.2, показавшей, что тратить время на Гашню больше не стоит.
  2. Наёмник, который постит фоточки с заданий в инстаграм. Какое страшное будущее у них там. А актриса на ЖГГ просто играть не умеет. Но к концу беты становится немного лучше.
  3. Послушала голос МГГ и кажется поняла, в чем проблема (ну, в моём случае). Он сам по себе ничего такой, но совершенно не подходит бетовской внешности. Если на лицо кэп взрослый околобрутальный мужик, то по голосу вьюнош, с лицом поуже и лет минимум на десять младше. И возникает некий диссонанс. Полагаю, с ЖГГ та же беда. Но без пощупать редактор этого не узнать. (
  4. Сценарий, если его не переделывали, намекает, что не получим.)
  5. Sqrat

    Exodus

    Да, объяснение от разрабов я запостила.
  6. Sqrat

    Exodus

    В общем, да, общение в разных вариантах.
  7. Sqrat

    Exodus

    Я, конечно, могу ошибаться, но это выглядит как стандартная болтовня во время пробежки по местности, а не полноценный диалог.
  8. На такое денег, наверное, не дадут, без примазки-то. Трейлер сам по себе хороший, но гуляет тут по инторнету слитый сценарий и если ничего не поменяют, то ждет нас очередная дичь.
  9. Очередное "мы экранизируем игру не экранизируя игру". Смысл этого, похоже, так и останется загадкой.
  10. Sqrat

    Зал ожидания

    Выглядит прикольно, но название всё портит.
  11. Sqrat

    The Blood of Dawnwalker

    Лучше бы они втихаря оптимизацию добавили. Отсутствие локализации рядом с этими эпичными системниками уже проблемой и не кажется.
  12. Там всего счастья минут на 30, побегать, пострелять, да на красоты местные поглазеть. Оно само по себе вырезка из игры, было бы по чему ныть. Хотя если вырежут эти "тарантиновские" диалоги и вставят нормальные, никто не расстроится.)
  13. Он же восточный парень, у него будет гарем.
  14. Так там и не ранний доступ, а конкретная демка, как в старые добрые. Так и еще лежит сей артефакт в известном месте, грех не попробовать.)
  15. Разве ругают? Народу в основном понравилось. Опробовать, кстати, можно лично.
  16. Sqrat

    GreedFall [серия]

    Жалко, конечно, но не смертельно. Удачи им там на новых местах.
  17. Sqrat

    Exodus

    Полезная же штука. А тут еще и сразу справочник, который не надо по десяти менюшкам ковырять, сразу все на экране. Удобно. В жизни бы так.
  18. Та ну, даже если Региночка будет катком кататься по кэпу-марсианину или дылде с астероидов, то скорее всего даже близко не вызовет того горения, которое не напрягаясь вызывала ушастая. Не сможет она быть настолько же непробиваемо чсв-шно тупой, не космоэльфа же.
  19. Да где же там. Две жерди на ножках.)
  20. Мужскую еще не трогала. Может на его фоне женская и выигрывает.
  21. Но мы-то знаем, откуда лапы и хвост изначально растут.) Кстати, таймиг этого разговора про название тот еще фейспалм. Элегантнее надо, котики.
×
×
  • Создать...