Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Annihilatex

Посетители
  • Публикаций

    668
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

356 Популярный

Информация о Annihilatex

  • Звание
    Уровень: 11

Посетители профиля

4 493 просмотра профиля
  1. Annihilatex

    Marvel & DC

    Неплохо, но кастинг фильма 2005-го года все-равно лучший.
  2. Annihilatex

    Marvel & DC

    Самую стремную в итоге выбрали. На провал в прокате теперь видимо всем пофиг. Лишь бы деньги распилить.
  3. В одну реку нельзя войти дважды.
  4. Annihilatex

    Сериалы Marvel/Disney+

    Она еще и всех злодеев, массово мочивших население своих вселенных, телепортировала обратно. Когда Стрейндж забрал сверхмощных суперзлодеев, то жители тех вселенных с облегчением вздохнули. А потом им на радость их обратно прислали. А еще на внутреннюю логику окончательно забили болт. В одной сцене Камни Бесконечности могут мгновенно дезинтергрировать противника, а в другой их можно использовать только в качестве кастета.
  5. Из перечисленного в опросе - Homeworld 3. Да еще может быть новый Сталкер, Vampire: The Masquerade - Bloodlines 2 и REPLACED. А в списке еще не указали The Outlast Trials. Он наконец-то должен полностью выйти. Предыдущие части очень атмосферные были. Негусто в общем, но меня это устраивает. Есть еще навалом непройденных игр, вышедших в предыдущие годы. Да и кроме игр другие дела есть.
  6. Annihilatex

    Сериалы Marvel/Disney+

    Еще не все серии What If...? посмотрел, но второй сезон какой-то более детский вышел. Еще первый сезон критиковали за тупой сценарий, но здесь все еще хуже. В первом сезоне было побольше драматичности. Анимация тоже так себе, у героев крайне ограниченный набор выражений лица. Какие бы плохие не были постановки Marvel с живыми актерами, но их харизматичность и игра частично компенсирует остальное. Здесь же они совсем пластиковые. Спецэффекты в живых постановках тоже лучше смотрятся.
  7. Копипаст гиппогрифа из "Гарри Поттера".
  8. В Андромеде геймплей и декорации мне понравились. Правда геймплей был все-таки слишком растянут по времени и под конец до финальной миссии уже начинает утомлять. Но этим сейчас большая часть крупных проектов грешит. Но две новые инопланетные расы там скучные были. Кеты вообще ухудшенная версия коллекционеров. Спутники главного героя тоже намного ухудшенные версии спутников Шепарда. А в Андромеде с ними еще и фансервис усиленно навязывали, как в конце основной трилогии, но там это понятно было, так как к ним притираешься за столько времени, а в Андромеде ни с того ни с сего какие-то убогие и страшненькие персонажи усиленно навязываются к игроку. Также было слишком много роликов с говорящими головами. В трилогии ролики были интереснее. А в третьей части при выполнении побочных заданий их убрали для побочный персонажей, чтобы не напрягать игрока.
  9. Annihilatex

    Сериалы Marvel/Disney+

    Он должен стать злодеем в следующих "Мстителях". Хотя по-моему злодей скучный. На один фильм, который и так уже вышел.
  10. А вы знаете как правильно создавать нанороботов?
  11. Annihilatex

    Marvel's Spider-Man [серия]

    В первой игре только Мэри Джейн - ужас, а все остальное было реализовано идеально. Улучшать там уже нечего было, разве что сложность увеличить. И злодеи самые интересные подобраны были. Вторая часть во всем слабее должна была по логике получиться. Но такой вырвиглазый графон в главном трейлере все равно странно видеть.
  12. Annihilatex

    Время в играх

    А мне не нравится, когда игры много времени отбирают. Мне еще кучу всего другого надо делать. Например, книги читать. Да и спать надо побольше. Поэтому из онлайна играл только в мультиплеер BioShock 2 и чуть-чуть мультиплеер Dead Space 2. Да и то в 2013-ом году. Во многих крупных играх разработчики искуственно растягивают длину игры. Как в Red Faction Guerrilla Re-Mars-tered. Там, чтобы по сюжету продвинуться, надо постоянно выполнять убогие и однообразные побочные задания. Мне это надоело, я взял и удалил игру. Инди-игры часто выигрывают на фоне крупных проектов по той причине, что там крепкий концентрированный сюжет и оригинальный не утомляющий игровой процесс. Впрочем и AAA проекты очень увлекательные бывают. Я на 100% прошел Marvel's Spider-Man (2018), последнюю трилогию Tomb Raider и исследовал всю территорию в Mad Max (2015).
  13. Даже не писал еще в этой теме, как ни странно. Первую часть вроде раза три прошел, чтобы пройти на всех уровнях сложности, прокачать до максимума героя и попробовать разные варианты решений героя. Вторую часть прошел два раза, чтобы открыть там для себя все интересное. Третью часть тоже два раза. А Андромеду только один раз.
  14. Annihilatex

    Флэш (2023) / The Flash

    Очень увлекательный фильм получился. Особенно на фоне остальных фильмов вселенной. В меру юмора и мрачности. Только странно, что Зод тотально непобедимым без Супермена оказался. Камео с Николасом Кейджем бесподобно.
  15. Странно, что только сейчас тему создали. Первый сезон уже отгремел, а второй еще неизвестно когда выйдет. Мощная вещь, конечно. Надеюсь, что и следующие сезоны экранизации не сольют. Я после первого сезона неспеша прочитал все выпуски комикса. Он выходил аж с 2003-го по 2018-ый. Гораздо более умная вещь, чем The Boys. Комикс там был эпатажем ради эпатажа. В сериале попытались более умный сюжет сделать. В Invincible же первоисточник гораздо более сильный. Многие персонажи основаны на каких-то персонажах Marvel и DC, но их действия тут более продуманы. Без штампов, конечно, не обошлось, но их количество значительно сокращено в отличии от обычных комиксов. Только рисовка у Кори Уокера хромает. Он не очень рисовать умеет. У Райана Оттли гораздо лучше выходило. Особенно это заметно было, когда Кори Уокер почему-то вернулся в качестве художника после Райана Оттли на несколько выпусков.
×
×
  • Создать...