Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Русалка

Посетители
  • Публикаций

    4 026
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Русалка стал победителем дня 6 октября 2019

Русалка имел наиболее популярный контент!

Репутация

4 195 Всемирно известный

10 Подписчиков

Информация о Русалка

  • Звание
    Red Dragon Disciple
  • День рождения 5 марта

Информация

  • Пол
    Женщина

Посетители профиля

56 170 просмотров профиля
  1. Русалка

    GreedFall [серия]

    Я и не говорю, что не прикольный. Я тут была одной из его главных фанаток)) Достаточно было услышать озвучку, снять шляпу и еще увидеть вотэтоповорот в игре.
  2. Русалка

    GreedFall [серия]

    Не буду загадывать насчет ЛИ, по рекламным роликам, помню, мне Курт не показался интересным. А потом в игре как показался )) Еще, помню, что мне их эльфийский принц зашел. Такой необычный был. Совсем не похож на гламурного эльфа, а больше на Сэма из ВК))
  3. Русалка

    Exodus

    А, хорошо. А то я думала как в Ведьмаке или Элексе.
  4. Русалка

    Exodus

    Главный герой какой-то конкретный мужик штоль?
  5. Русалка

    Baldur's Gate III - моды

    Поставила мод на самостоятельный ИИ в бою у спутников, и кайфовала, но игра сломалась в момент начала драки в таверне. Мод удалила, сохранения не запускаются. Подскажите, плиз, где что можно почистить, чтобы попробовать их запустить? Или все? Кина не будет?
  6. Уж БГ 3 можно огромное количество гифок нарезать как персонажи рожи корчат.
  7. По поводу катсцен. Я вот еще с бета теста ждала, что падение ГГ с наутилоида будет переделано, потому что смотрится оно убого с точки зрения движений и графики. Как будто в очень старой игре. Для сравнения - падение Райдер с разбитого катера на планету в начале МЕА - красивее и плавнее. Просто не заморочились или такая разница движков? Вивьен не обязана со всеми спать, у нее есть любимый мужик)) Это как если я буду предъявлять медведодруиду, что он пансексуал и не верит в моногамию))
  8. И что? Я говорила о том, что у БГ3 не было конкуренции и это им тоже помогало. Причем уже больше года, пока тестили игру.
  9. Разве у БГ 3 не было норм бюджета? У них было несколько важных преимуществ - раскрученность названия, красивые мордашки в роликах, правильные заходы через предварительную рекламу в стиле - мы выполним все ваши пожелания, дорогие игроки, мы ведь вас обожаем; полное отсутствие конкуренции - все эти годы не было ни одной аналогичной игры с катсценами, как следствие - позитивный настрой сообщества и сарафанное радио, что очень важно, т.к. если предварительно захейтить игру, то многие даже ее не начнут проходить - такова обычная реальность игрового сообщества. А ну и бета тестеры, многие из которых оплатили предзаказ, т.е. тестировали игру за свой счет. Про погоню за трендами - сплошные лгбт персонажи, за которые Биовар обпинали за эти годы, а у Лариан предпочитают не особенно замечать, это не погоня за трендами? Биовар будет очень тяжело, т.к. хейтить начнут с первых же роликов, с лупой разглядывая каждый кусочек.
  10. Поскольку в BG3, на мой взгляд, нет внятной музыки на протяжении игры (за исключением мелодий бардов), приходится выкручиваться. Хорошо заходят The moon and the night spirit, особенно, когда играешь за барда со скрипкой. 

    Показать контент  
    Hide  
    У кого еще какие идеи ?
     
    1. Показать предыдущие комментарии  Ещё #
    2. Русалка

      Русалка

      @Ewlar, в исполнении Blackmore's Night!

    3. Ewlar

      Ewlar

      Хм. Они зажатые какие-то. Надо, чтобы душа развернулась.

    4. Русалка

      Русалка

      Балдурс Гейт под хор казаков))

  11. Тогда должны сделать свадебку с Лавелланками. Ну чтобы игра точно окупилась. И продавалась бесконечно как Скайрим. Я ездила на них только по квесту дочки конезаводчика и нормально они передвигались. Просто нет в них смысла, т.к. тогда пропадают реплики сопартийцев.
  12. А че так? Прикольно же сравнивать игры, разве нет? 😁
  13. Причем не факт, что в итоге он скажет что-то подобное)) Я сегодня выбрала ответ в диалоге: - я хочу помочь магам, а в итоге она говорит: мы не позволим снова поместить вас в круги Чее? Я лоялистку отыгрываю, просто добрую. Она хотела сказать то, что написано)) Короче люблю эту игру 😂
  14. А че эльфийские боги такие стремные?
×
×
  • Создать...