Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

nikakbe

Посетители
  • Публикаций

    1 883
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

934 Великолепный

Информация о nikakbe

  • Звание
    Уровень: 17

Информация

  • Любимые игры BioWare
    ДА2

Посетители профиля

2 413 просмотра профиля
  1. Так. Чот я совсем теряюсь, че тады Ирлиэт надо, чтоб она родственников кинула. У меня тож так было. Но к Кетце Термеру этот раман уже куда-то вышел.
  2. Джай билеты продает и трансляции организовывает. Опыт есть.
  3. Жаль вот только, что на мостике обсуждают закидывание обскурой и грозную инквизицию, а не похождения ГГ.
  4. Я уже как-то тут ныла, заглянув однажды в текстовик, что при всей невоздержанности моего РТ все ходили тихо и вполне радостно, ни одного бантера ревности, ни одного бантера разрыва отношений... Хотя тогда с бантерами было все так уныло... Тем не менее, на каждом найденном триггере я пыталась вытрясти максимум...
  5. Связь? У меня был стелс-роман, но он где-то также стелсово крашнулся, гы. То есть она на романе не уходит к родственникам (с монкаем рай в шалаше)?
  6. А наказание после Коморры какое было? Ибо всё вроде тоже самое.
  7. Видимо, зависит от каких-то выборов. Потому что у меня она извинилась, попрощалась и встала на сторону своих.
  8. Это про Кетца Термер? Там мне сначала Ноктюрн сказал, что много п... пыхтишь, когда не нужно, а потом Ирлиэт выдала, что прости ты мне друг, но родичи дороже, поэтому я буду на их стороне. Сейчас по-другому сделали?
  9. Я до сих пор, скажем так, испытываю сильное удивление, когда вспоминаю, как кто-то из совокотого руководства объявил в сентябре, что игра будет готова к концу года при том, что у них тогда было полторы главы сделало. Ок, мы уже зело повторяется. Это уже было страниц 5 назад.
  10. Но ведь: Какие обвинения она должна предъявить, если она не в курсе, откуда кусок у РТ? Она вполне здраво рассуждает, что прежде чем начать истерить и кидаться обвинениями, нужно узнать откуда это вообще (она очень удивляется, что РТ не знает, откуда этот кусок). Я думаю, она просто не успела за год два месяца собрать из четырех известных букв, одна из которых Ж, слово "вечность". Судя по тому, что я слышу про бету, совокоты собрали имеющиеся заготовки и слепили... слепили... в общем, слепили, то что мы сейчас обсуждаем, да.
  11. У меня с ней облом был не меньший, чем с Эвейном. Я уж было настроилась на закрученные детективные сюжеты и лихое расследование... И опс! Может, тут тоже что-то для еретика планировалось.
  12. Того что она лицемерный тройной агент, конечно же. Да, точно, там без нее было. Фрейлина говорит, что они там повеселились по мелочи, не стоило это всё вашего высочайшего внимания.
  13. Можно хоть одну цитату из игры, подтверждающую ваши слова? Она наивная жертва сценарных манипуляций, но это уже было сказано раза три на последних пяти страницах.
  14. Лайки кончились еще четыре страницы назад, хо. Мне кажется, губерша была вполне в курсе, кто там Ирка на самом деле, ведь ее предшественника пустили на слаанешскую колбасу. Может, и это держали как консерву. Ну, если тоже начать копиумом закидываться. *Устало машет рукой* Да просто спросить, куда делся предыдущий мальчик...
  15. Светлая и наивная. Потому что предыдущий эльдарский работник "плаща и кинжала" ушел на обед к слаанеш :) И ирлиэт была не в курсе этого. А еще Иркину серьезную фигуру вообще могли слить в перестрелке, то есть для Муарана она была капец каким ценным сотрудником (ценный Изгой, ага)
×
×
  • Создать...