Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Faith28

Посетители
  • Публикаций

    156
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

238 Очень хороший

2 Подписчика

Информация о Faith28

  • Звание
    Уровень: 5

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Любимые игры BioWare
    Dragon age, Mass Effect, Greedfall

Посетители профиля

8 194 просмотра профиля
  1. А вы готовы к Новогодним праздникам? image.thumb.png.57a2d03c6e06ab6c6de79c0242132b3d.png

  2. 
     

    Генри Кавилл хочет сняться в сериале по Mass Effect, но настаивает, что он должен быть по играм

    OMG! Тот редкий случай, когда я согласна на протагониста- мШепарда, а не фем)))))

    «По его словам, он с радостью сыграет в шоу, если оно не будет сильно отходить от первоисточника. Оригинальную трилогию Кавилл назвал замечательной. Он уверен, что франшиза может стать отличной площадкой для достойного научно-фантастического сериала.»

    www.championat.com
    

    image.png.f3da4b6cd2ac1faca1b4f0fddadd8a34.png

    1. Показать предыдущие комментарии  Ещё #
    2. Хола

      Хола

      Цитата

      . У него минусы хоть какие-то есть?)

      Он белый цисгендерный мужик. 

    3. Andral

      Andral

      Ну, Кавилл сам по себе вытащит любой героический фильм, также как вытащил сериал про Ведьмака, который, без него, совсем ниоч.

    4. Faith28
  3. Faith28

    GreedFall [серия]

    Кто игру прошел. Скажите, что надо сделать или НЕ сделать, чтобы получить такую концовку? Ужасные спойлеры!!! Осторожно!!!
  4. Faith28

    GreedFall [серия]

    ))))))) Тоже щас только игру прошла. Но мне почему-то навтом стать не предлагали. Наверное потому что личный квест Васко раньше прошла... Интересно, он минусанёт, если откажешься от такой чести?
  5. Всем Райдерам из фанклуба Рейеса посвящается! P.S После обновленного МЕ, захотелось поиграть и в Андромеду. И как назло - спустя столько лет ни одного сейва. Пришлось снова проходить весь этот эпик с хранилищами и пр., и в этот раз решила Рейеса оставить на Кадаре. Мол, истинные леди по складам с криминальными лидерами не обжимаются. Моя Сара достойна большего и будет романсить в этот раз Джаала, решила я. Кстати не могла сразу вспомнить, почему не зашел Лиам. Спасибо, что вспомнила очень быстро, а то я бы своей Саре не простила ту диванную сцену.... Ну в общем с Джаалом все получилось. Но ощущения были такие, будто моя Сара просто его терпела из политических соображений. Морщила носик при знакомстве с табором семьей, была как будто "вся не здесь" в диалогах, а в сцене на Айе так вообще непонятно что с ее мимикой случилось. Но мне показалось, влечением там и не пахло. Может я неудачный пресет выбрала... Сцена "покатай меня, большая черепаха" и звездное небо в комнате были вполне ничего. Но вот огонька, того, который был в романе с Рейесом я так и не увидела. Совсем. Да простят меня люди из ветки про Джаала. Вернулась на Кадару обжиматься по все тем же складским помещениям, неловко флиртовать с нашим шейди бастардом и мучаться в догадках что же там было в той самой пещере (самое главное-как???). Совсем другое дело! Он и правда - самый яркий и отлично прописанный персонаж! Химия между героями действительно шикарна! Поверила, наконец что он действительно влюблен в Сару, а не просто ее постоянно юзает. Простила Рейесу разрабам даже свое разочарование финалом в первом прохождении и даже сделала нарезку из самых лучших моментов их романа. Если кого-то, как и меня это видео лишний раз улыбнет и позволит сэкономить время на прохождении, буду рада.

  6. Стриминговая платформа Netflix выпустит сериал по мотивам франшизы игр Dragon Age. Об этом со ссылкой на «надежные источники» сообщило издание Giant Freakin Robot. Netflix заказал сразу несколько эпизодов, а сам сериал находится в стадии активной разработки. Журналисты также добавили, что это шоу по мотивам Dragon Age должно быть таким же масштабным, как и экранизация вселенной «Ведьмака».

    https://www.cybersport.ru/other/news/smi-netflix-nachal-rabotu-nad-serialom-po-motivam-dragon-age

     

  7. Решила через столько лет впервые пройти DAI за долийку. Выпить из источника скорби, пожмакать эльфийские реплики в диалогах, попробовать роман с Соласом наконец... Но что-то пошло не так по последнему пункту.
  8. Спасибо! Дело было в архиваторе моем. Все сейчас работает
  9. Странно, почему тогда у меня не хочет ставится. Спасибо, хоть буду знать, что не в файле дело
  10. Накачал все. Но этот фрости почему-то у меня не открывается. В чем может быть причина? Выглядит как винрар файл
  11. Я имела в виду дефолтную. Ее сделали с какой-то модели.
  12. Ивонн и правда гораздо красивее Миранды. Но если сравнивать с Сарой (протагонист) из Андромеды и ее моделью, то еще не сильно испортили)))
  13. у меня одной нереальные мурашки каждый раз, когда смотрю трейлер?
×
×
  • Создать...