Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Кат Ши

Посетители
  • Публикаций

    108
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

97 Хороший

Информация о Кат Ши

  • Звание
    Уровень: 4

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Кат Ши

    Романы в DAI

    Единственный диалог, который мне встречался, И это совершенно не похоже на
  2. Кстати, пишут, что последний выпуск "THE MISSING" выйдет не 26 апреля, а 10 мая. Понимай как хочешь.
  3. Новый пост в блоге. Мне ничего не понятно, но очень интересно.
  4. Вот лишь бы соль на рану посыпать... Эвка мне нравится. Так жаль было её Антуану отдавать...
  5. Я только "за". Но пока пар вообще две - Эвка с Антуаном и Тейя с Виаго, и интрига сохраняется...
  6. Почему бы и не дать уже состоявшуюся парочку в спутники? Ну, два неромансабельных персонажа - первый раз что ли... Было бы весело. Но сначала надо до конца комикса дожить.
  7. И не встечалось мне ни в одной из игр в серии ДА, а я про них и говорила. Но больше не буду, честно.
  8. Ну и как это меняет тот факт, что из схемы "парафраз - озвучка полного ответа - ответная реплика другого персонажа" озвучку выкинуть труднее, чем из "полный ответ - озвучка полного ответа - ответная реплика другого персонажа" ? Я бы геймплей при отыгрыше лишним не загромождала, но это дело моего вкуса (а мне, например, озвучка того же Инквизитора не нравится и все тут). В остальном не спорю.
  9. Кат Ши

    Скриншоты

    Тот момент в игре, когда Солас уже надоел тем, что при одном виде Инквизитора падает в кресло и нервно хватается за чашку с чаем(?), а ты Священные равнины еще даже не исследовал.
  10. Озвучке колесо именно с парафразами необходимо. А то игровой процесс начинает странно выглядеть. Вот читаем мы полные варианты ответов, выбираем нужный для отыгрыша... и терпеливо выслушиваем, как наш персонаж зачитывает его слово в слово. Нафига?
  11. Началось все с этой милой высоколобой девы... И я подумала "Почему бы и нет?", и следующая моя Страж свободно колдовала с рук, с самого начала игры забив на существование посохов вообще. Конечно, при случае могла воспользоваться кинжалом, а после знакомства с Лелианой еще и луком обзавелась, неплохо бегала наперегонки - Инквизиторам в бою такая скорость недоступна, но магия всегда была в приоритете. Мист Сурана. Девочка молодая, солнечная, дерзкая и решительно настроенная выжить.
  12. Это я уже шучу. Потому что пока надеюсь, что это хоть в каком-то, пусть самом рудиментарном виде в игре останется. Да и вообще будет нужно.
  13. Может и тактику прикрутят, и нормальное управление сопартийцами, если что) Буду надеяться.
  14. Эх, а я бы порадовалась возможности где-нибудь в игровых настройках отключать озвучку персонажа и включать отображение полных вариантов ответов в диалогах вместо колеса. На вкус и цвет...
×
×
  • Создать...