Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Последователь Зазикеля

Посетители
  • Публикаций

    188
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

120 Очень хороший

Информация о Последователь Зазикеля

  • Звание
    Уровень: 5
  • День рождения 05.08.1991

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

682 просмотра профиля
  1. Последователь Зазикеля

    Боги Тедаса - миф или реальность?

    Ключевое слово "если",но вообще вся эта движуха с Титанами выглядит интересно,было бы здорово если бы тему дальше развивали
  2. Последователь Зазикеля

    Боги Тедаса - миф или реальность?

    Думаю что да в некоторых случаях вселение как у авваров где берут духа - наставника,а в ином случае воплощение как у Соласа или как у Коула,это же про него и Митал Коул говорил что она его просила а он не хотел и что-то там ещё уже не помню?
  3. Последователь Зазикеля

    Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

    Может я неправильно понимаю как должен был бы выглядеть Арлатанский лес,но если это он то вообще не айс,хотя лично я сомневаюсь что это он Согласен,а всё что игре будет не хватать мы воображением дорисуем. Ну как обычно:))
  4. Последователь Зазикеля

    Солас / Solas

    Хз,я бы на божескую тему ставил бы чем конкретно на эту.
  5. Последователь Зазикеля

    Боги Тедаса - миф или реальность?

    В принципе можно забить на цитаты,тут люди нормально рулят в этом Либо как Сендал, когда-то с чем-то контачила и вот последствия
  6. Последователь Зазикеля

    Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

    Вот именно, всё упирается в желание идти на риск.
  7. Последователь Зазикеля

    Боги Тедаса - миф или реальность?

    Хз,но что-то интересное в ней есть
  8. Последователь Зазикеля

    Боги Тедаса - миф или реальность?

    Дирт не живёт в мире посредством своих героев,он немного в стороне,как сторонний наблюдатель и немного участник сразу. Герои нужны чтобы толкать историю в нужном направлении и сохранять вектор приемствености. Возможно что разработчики как-то посматривали, безусловно,на соседей по коммуналке но вряд-ли они какие-то идеи заимствовали. В принципе я бы осторожно сравнил бы чемпионов Дирта с орлами.
  9. Последователь Зазикеля

    Боги Тедаса - миф или реальность?

    Да,он постоянно переигрывает сам себя,или проигрывает Диртамену если тот имеет возможность влиять. Мне вот интересно откуда Солас узнал о Корифее,фраза что его агенты навели на сферу агентов Корифея как-то странно звучит. Выходит что или Солас знает или чувствует что есть знакомый челик,или Корифей знал о том что сферы средоточия существуют,не как сосуды снов,а как мощные инструменты. Мб они во времена подготовки к походу в ЗГ их искали или нашли даже. При всем уважении к способностям Корифея как магистра,не думаю что он взял и изучил технологии из сферы за пару лет. Поместить душу в дракона,изучить ритуал, узнать как и зачем существует метка. Слишком напряжно, Мери Сью какая-то
  10. Последователь Зазикеля

    Боги Тедаса - миф или реальность?

    Последний вопрос и всё (но это не точно) , если предположить что постановка Завесы это изначальный план Дирта чтобы выселить соседей по коммуналке,то какова роль лысого? Он должен был умереть и стать очередным безликим голосом в общем хоре памяти,а Дирт рулил бы человеками,или Солас сам должен был стать тем чем сейчас является ВЖ т е живым воплощением бога?
  11. Последователь Зазикеля

    Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

    Не-а,не путай творчество и бизнес. Будет как с студиями которые использовали ИИ чтобы заменить живых людей,и тут тоже так будет.
  12. Последователь Зазикеля

    Боги Тедаса - миф или реальность?

    Чтобы не вдаваться в детали,то и сомнения Соласа и тот факт что он сам себя переигрывает во всех случаях намекает на одержимость демоном гордыни. Смотри,есть Диртамен и есть два его ворона Страх и Обман, которые на определенном этапе помогают ему найти брата и не исчезнуть,потом Дирт начинает спамить героев которые тоже являются в некотором смысле самим Диртаменом,а потом появляется его Гордость,я так думаю что Гордость=Диртамен+Страх+Обман т е живое воплощение бога. Кто и победа и обман смерти и забвения.
  13. Последователь Зазикеля

    Боги Тедаса - миф или реальность?

    Типа он как бессмертие, всех переигрывает,просто созерцая со стороны? Если так то это мне кое-что напоминает.
  14. Последователь Зазикеля

    Боги Тедаса - миф или реальность?

    Коул много интересного говорит,вспомни как он намекнул на роль дракона Корифея в Убежищи,меня, например , больше интересует его да и Соласа интерес к Сэре.
×
×
  • Создать...