-
Публикаций
1 548 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
А в чем разница с тем, что запостил я?
- 2 882 ответа
-
- owlcat games
- owlcat
- (и ещё 6 )
-
И выложенный под спойлер, хочу заметить. И до спойлера было написано, что там нейронка. Если так трясет от нейронки, можно было и не открывать.
- 2 882 ответа
-
- owlcat games
- owlcat
- (и ещё 6 )
-
Для референса -- концепт / альфа-портрет выглядел вот так: Можно отметить, что она была очень худощавой, вызывающей в памяти выражение "героиновый шик". Плюс вызывающая поза с выпяченными вперед бедрами, что-то с намеком на сладострастность.
- 2 882 ответа
-
- 1
-
-
- owlcat games
- owlcat
- (и ещё 6 )
-
Некий анон с помощью нейронки объединил финальный портрет Аспис и ее портрет из альфы. Вышло довольно неплохо. А тот портрет был определенно круче, в позе куда больше характера чувствовалось. Заодно приложу и официальный вариант, чтобы можно было сравнить, не отходя от кассы:
- 2 882 ответа
-
- owlcat games
- owlcat
- (и ещё 6 )
-
Есть мнение, что если из BG1 вырезать филлерные данжи, то он в одну главу уберется. Есть, конечно, и мнение, что полупустой, но открытый мир -- это главная фишка BG1, то самое ощущение полной свободы (тм). В общем, посмотрим. Пока это все на уровне слухов.
-
Прошел слушок, что делают ремейк BG2. https://www.pcgamer.com/games/rpg/a-baldurs-gate-2-remake-is-apparently-in-development-with-the-original-co-lead-designer-returning/
-
Шизо-персонажи были еще в BG1. Впрочем, там они были забавные и в основном доставляли. Ненио действительно, скорее, раздражает. Я к тому, что идейно такие индивиды вполне каноничны в српг, вопрос в реализации.
- 2 882 ответа
-
- owlcat games
- owlcat
- (и ещё 6 )
-
Это вообще не то.
- 2 882 ответа
-
- owlcat games
- owlcat
- (и ещё 6 )
-
Увы. Время летит незаметно, зараза.
- 2 882 ответа
-
- owlcat games
- owlcat
- (и ещё 6 )
-
Наконец-то! Сайфайчик -- это хорошо, конечно, но когда последний раз была нестыдная фэнтези crpg?
- 2 882 ответа
-
- owlcat games
- owlcat
- (и ещё 6 )
-
Да, кстати, Тома еще и перчатку оттягивает на портрете -- классический чувственный жест. 99.9% романсом будет. Если продолжать анализировать позы, то Дискорданс на потрете выглядит настороже, но в то время уязвимо. Тоже классика для женских ЛИ. В общем, мои вангования такие -- Тома и Хеймар для девочек, Аспис и Дискорданс для мальчиков.
- 2 882 ответа
-
- owlcat games
- owlcat
- (и ещё 6 )
-
Ну если она будет идти в течении всей игры, то формально можно считать романом, я думаю.
- 2 882 ответа
-
- owlcat games
- owlcat
- (и ещё 6 )
-
Для конкретных личностей это может быть не так, но в целом людям нравится романсить конвенционально привлекательных персонажей. Сюрприз. Поэтому кейпопер в этом плане более вероятен чем старичок-эльф. (Я, кстати, читаю зарубежные интернеты, да. И там много разочарованных стонов по поводу того, что крылось под шлемом эльдара.) 1. Особо много я таких не видел. А если брать только тех, которые точно серьезно, а не мемечуют, -- еще меньше. 2. И это не экзотика, это nightmare fuel. Ходить в "свите" аколита ей тоже не по рангу. И тем не менее. Она же говорит, что ей очень скучно. Так-то я не думаю, что с ней возможно что-то серьезное. Но вот интрижка очень вероятна. От скуки.
- 2 882 ответа
-
- owlcat games
- owlcat
- (и ещё 6 )
-
Раскладываю по базе. 99% ЛИ -- Тома и Аспис. Тома потому что выглядит как кейпопер 40k edition. У неромансабельного персонажа точно бы не было такой внешки. Аспис потому что флиртует с гг по кд, и там в тексте всякие фразочки в духе "Аспис улыбнулась, слишком шаловливо, так что твое сердечко не могло не ёкнуть". Птица -- крайне сомнительно. Конечно, есть всякие извращенцы и монстрофакеры, которые неиронично такое съедят и не подавятся, но это лаек 1% аудитории. Лучше уже сценарии для геев пилить чем такое.
- 2 882 ответа
-
- owlcat games
- owlcat
- (и ещё 6 )
-
Вот почему в них мульен багов?
- 2 882 ответа
-
- owlcat games
- owlcat
- (и ещё 6 )