-
Публикаций
1 576 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Репутация
1 364 ПревосходныйИнформация о Jarlon
-
Звание
Уровень: 16
- День рождения 19 февраля
Информация
-
Пол
Мужчина
-
Интересы
Научная фантастика
Посетители профиля
12 690 просмотров профиля
-
Что ж, ставим пометочку "буквально неиграбельно".
-
Надеюсь, эльфийки там тоже с голым торсом ходят.
-
Ого, симпатичная. Лучше финального варианта для Чорды.
- 3 669 ответов
-
- owlcat games
- owlcat
- (и ещё 6 )
-
Ass piece показывают.
- 3 669 ответов
-
- 3
-
-
- owlcat games
- owlcat
- (и ещё 6 )
-
Ну, завязка довольно интригующая на мой взгляд.
-
Кстати, я глянул на ютюбе прохождение новой кампании, и хочу сказать, что сценарий крайне ниочемный. Это печально.
-
Да, я помню её заслуги. Если что, "та самая" было написано с иронией.
-
Бтв, та самая Дженнифер Хеплер (помните Dragon Age?) участвует в Diablo V на позиции нарративного директора (ака главный сценарист). Вот тут она много болтает.
-
Тем временем совокоты ищут UI-лида: И в списке задач красуется: Ваши ставки? Мне бы хотелось новое фэнтези, да.
- 3 669 ответов
-
- owlcat games
- owlcat
- (и ещё 6 )
-
15 лет не мог допройти Storm of Zehir, хотя много раз начинал. Но вот наконец прошел. Вообще, очень годно. Радует, что теперь разговаривает вся партия, а также что нашли какие-то применения характеристикам, которые до этого были крайне ситуативны (ака лежали мертвым грузом). Люди традиционно жалуются на сценарий, но я нашел его вполне окейным для днд-модуля, хотя да, он не настолько "эпичный", как в предыдущих модулях, но мне это не кажется недостатком — истории разные важны и нужны. Зато по атмосферности игра сильно подросла — отличные вайбы экзотики, а еще дизайнеры-художники постарались — некоторые локации прям греют душу своей красотой, не помню, чтобы оригинал когда-то вызывал такие чувства. Собственно, под конец дизайнеры выдали максимум усилий, и финальная битва в храме под открытым небом, в последних лучах догорающего тропического заката — шик и блеск, образ, который мгновенно западает в память.
-
Походу, это все новости с геймскома. Как-то негусто.
- 3 669 ответов
-
- owlcat games
- owlcat
- (и ещё 6 )
-
Картины Тициана вышли в 16-м веке. Они устарели графически?
-
Вообще непонятно, зачем оно надо. Графические решения оригинала не устаревают со временем. Да и не тот это жанр, где графика стоит во главе угла. А по части геймплея ремейк очевидно будет сильно уступать заданному фанатами стандарту (хоте то есть).
-
Очевидно сделать "как Лариан" сейчас никто не сможет, да это и не надо. Гипотетическая BG4 должна быть вещью в себе, возможно, даже без четверки в названии. С изометрией и бюджетом поменьше. А еще лучше отойти от Балдура и сделать новый NwN или вообще игру про любой другой город, который до сих пор не бывал в названиях.