Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Rascyr

Посетители
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычный

Информация о Rascyr

  • Звание
    Уровень: 1
  • День рождения 21.12.1991

Контакты

  • Skype
    dasarque

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Мурманск
  • Любимые игры BioWare
    Mass Effect 2-3
  1. Rascyr

    МП: Классы

    А можно, пожалуйста, ссылочку?
  2. Прошу прощения, если мой вопрос уже освещался в этой теме, но хочу спросить у знатоков и уже попавших в бету людей, обязательно ли иметь обе игры и дополнения к ним для доступа к выборам из отдельной игры или дополнения?
  3. Rascyr

    МП: Классы

    На счёт появления в сингле хотел этот вопрос у разрабов уточнить. Персонажи на то и персонажи, Биовары не просто так прописали им биографию и прочее. На заданиях агенты Инквизиции будут перебрасываться фразочками между друг другом, как и сопартийцы сингла.
  4. Rascyr

    МП: Классы

    Понятно, конечно, хочется потанковать любимым многими магом, но маг это всё-таки маг. И максимум, что из него можно выдавить, это жирность стандартного милиДД-шника.
  5. Дариа Адаар - косситка-лучница. При незнакомцах мила и дипломатична, при близком знакомстве начинает хандрить и злиться, задумываясь о том, что жизнь практически не имеет смысла, что ты несколько десятков-сотен лет что-то делаешь, а потом умираешь, и лишь в редких случаях кто-то может принести в мир что-нибудь действительно полезное. Но когда никто этого не ждёт, она выкинет дико заезженную ироничную шутку, от которых всех сложит пополам. Также не любит, когда в поле её зрения попадает потенциальная угроза, которую проще бы, конечно, устранить. К магии относится нейтрально, считая, что существо с достаточным количеством мозгов всегда сможет найти ей полезное применение. Любит решать проблемы силой, отчего от левого верхнего угла лба сквозь левую скулу и до точки чуть ниже левого уголка рта проходит длинный шрам. Будет романсить рогатого пирата. Постарается хорошо подружиться с Соласом и Блэкволлом. Таркус Кадаш - гнум-потрошитель. Очень злой дядька, не стесняется выражать всё, что думает, прямо в лицо собеседнику. Считает магию феноменом, который вообще не должен существовать, однако, присматриваясь к магам Инквизиции, со временем слегка изменит точку зрения. В Кассандре находит родственную душу и несколько раз ловит себя на мысли, что хотел бы разделить с ней время своей жизни. Мунрэинель Лавеллан - эльфийка-рыцарь-чародей. Весьма наивная девушка, которой ещё многому предстоит научиться в жизни. Считает магию самым настоящим даром Тедасу и искренне не понимает тех, кто считает иначе. Добра, но к виновным далеко не всегда бывает милосердна. Мечтает о том, чтобы Солас приютил её под своим мужским крылом.
  6. Rascyr

    МП: Классы

    Ну это уже зависит от того, насколько гибко Биовары разрешат качать персов. Может и двуручное можно будет за очки прокачать. И да, чё-то я протупил. Не было в МЕМП никакого классового ограничения по оружию.
  7. Rascyr

    МП: Классы

    Хотелось бы верить, что это не так. Но опять же, опыт МЕ3: в сингле даже развед мог взять всё, что угодно, а в мульте было как в предыдущих играх - строгое ограничение по классификации оружия.
  8. Rascyr

    МП: Классы

    Не идёт никак из головы мысль, что со временем мы получим в коопе гнома-мага. До мятежных Коллекционеров ведь докатились в своё время 3: Хотя и сам ещё не понял, хорошо это или нет)
  9. Rascyr

    МП: Классы

    Меня больше интересует, какие противники будут на запуске, помимо Красных Храмовников и порождений тьмы 3:
  10. Rascyr

    МП: Классы

    У каждого материала имеются свои бонусы, зависящие от того, в какую часть доспеха вы вставляете его. Подобная штука реализована с драгоценными камнями в Диабло 3. Крафтя новые шмотки, вы открываете новые шкурки для персонажей, об этом несколько раз говорилось.
  11. Rascyr

    МП: Классы

    На одном из скринов инвентаря можно увидеть бомбу с названием "Healing Mist", что как бэ намекае.
  12. Rascyr

    Цитадель / Citadel

    Мда, все беды от невнимательности. Я пак поинтов купил, но не потратил на само DLC =)
  13. Rascyr

    Цитадель / Citadel

    Ребятки, выручайте, проблема у меня. Оплатил DLC в ориджине значит, закрыл окошко с оплатой, деньги сняли, а в списке DLC ничё не изменилось, Попытался купить ещё раз, но мне, конечно же сказали, что денег уже нет. Чего делать? =\
  14. Собственно говоря, оффтоп. Спрашиваю здесь ибо в гугле ответа на вопрос не нашёл. Как-то у Тени N7 видел огненный меч. Каким образом он стал огненным? оО Ещё такая же тема была с зелёным пламенем инструметрона кварианца однажды, но вот это могло мне показаться.
  15. Во сколько по нашему времени операция начнётся?
×
×
  • Создать...