Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

greenfox111

Посетители
  • Публикаций

    3 698
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

greenfox111 стал победителем дня 15 апреля 2015

greenfox111 имел наиболее популярный контент!

Репутация

4 283 Всемирно известный

1 Подписчик

Информация о greenfox111

  • Звание
    Обаятельный мерзавец
  • День рождения 02.04.1988

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Комсомольск-на-Амуре
  • Steam
    Dniwe0​​​​​​​
  • Origin
    Greenfox111

Посетители профиля

31 809 просмотров профиля
  1. Спустя три года поляки из CI Games вернули добавили русскую локализацию в "Lord of Fallen" - видимо, "их борьба" триумфально обосралась.
  2. greenfox111

    JRPG

    А ещё придётся два раза эту часть проходить ради настоящей концовки (или попробовать за первое прохождение задрочиться)
  3. greenfox111

    The Blood of Dawnwalker

    Обычно разрабы для демонстрации выбирают какой-нибудь интересный квест, чтобы заинтересовать аудиторию, но они выбрали максимально стандартно-дженерик мусор на пять минут - ни выбора, ни какого-то интересного развития событий, ни даже юмора\трэша\какой-то вакханалии, которые могли хоть как-то заменить общую унылость этого квеста, сделанного нейронкой за 5 сек. Без рофла, но даже в ММО и гачах квесты интереснее, даже корейцы в своих "Линейках" научились интересные квесты делать. Если по мнению разработчиков это интересный квест, я не знаю, как тогда неинтересные квесты выглядят в игре. Разве может быть ещё унылее? Ну сразу видно - игра стоит всех своих 70 баксов, прям видно, как они делали этот квест целый месяц, привлекая самых лучших сценаристов.
  4. greenfox111

    The Blood of Dawnwalker

    Так и просится: "Ну что, ляхи, помогли вам локализации на чешский и венгерский языки и отмена ру-локализации"? Всего-то полтора месяца для злорадства осталось. 546 место по продажам - на что они расчитывают с ценником в 70$ для бюджетной игры?
  5. greenfox111

    Exodus

    Там есть одна маленькая проблемка - официально он не издавался в РФ. Те книги. которые лежат маркетплейсах - пиратки с фанатским переводом. И второе но, такие "пиратки" любого автора можно обнаружить. Хочу заметить. что даже Емец издавался официально на европейских рынке. Гамильтон, ну как так?!
  6. greenfox111

    Exodus

    А как же всякие Толкины\Азимовы\Муркоки\Лейбер\Желязны\Брэдбери\и другие, мне кажется у них тоже не было рекламы, ну, в те года, откуда там ваши тв и интернеты? Кажется, у каждого из них тиражи побольше будут и о них слышали все. Может, кто-то со своими 2 млн просто искусственно раскручен, а весь авторитет дутый. Я почти уверен, что не читал ни одного произведения этого признанного гения Гамильтона, но почему-то так активно его дефаеешь?
  7. Только есть одна маленькая деталь - на пятой плойке и игорей-то нет. Пылесборник, есчесно, раньше им было боксс, но теперь он не одинок.
  8. greenfox111

    Fable [серия]

    Угадай, кто нажаловался и репорты кинул, что петицию удалили. И какая петиция на другом языке на соседней странице висит, которую Майки никогда не удалят.
  9. То что она полезнее, это факт и от неё не разжиреешь
  10. Иногда лучше молчать и не говорить о тех в играх, в которые не играл, так можно и обосраться. По факту CD лучше, чем 90% всего западного геймдева.
  11. Надо было вторую часть про приключения трапа выпускать - миллионы бы собрали только во влажных мечтах
  12. В отличие от оригинала, здесь мобы заново спавняться не после каждой главы, а через какой-то промежуток времени.
  13. Почему геноцид? В самом лагере на тебя никто не нападает. А в замок и так можно попасть по проходу Сантино, никого там не геноцидя и по стелсу и поговорить с ним.
  14. Да, помимо ачивки есть и квест с Гомезом, где он просит тебя принести ему камень телепортации из затопленной башни Ксардаса. Там миллион условий, чтобы в диалоге с Гомезом появилась строчка на мирный исход, да ещё и багнутая ("мирная" строчка может не появится в диалоге).
  15. Ещё больше багов и чаще вылеты. Воистину рукожопы
×
×
  • Создать...