Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

White_Male

Посетители
  • Публикаций

    1 568
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    1

White_Male стал победителем дня 21 сентября 2019

White_Male имел наиболее популярный контент!

Репутация

3 767 Всемирно известный

Информация о White_Male

  • Звание
    Уровень: 16
  • День рождения 20 августа

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Интересы
    Jet aircrafts, tanks, motocycles, guns and knifes, heavy metal and rock music, whiskey, rum, pretty dancing girls, MMA fights, cinema, fencing, shooting, pc games.
  • Любимые игры BioWare
    Baldur Gate, Newerwinter Nights, KOTOR 1-2, Dragon Age: Origins-Awakening, Mass Effect 1-2.

Посетители профиля

6 076 просмотров профиля
  1. 22 флеймрула, таверна "Отдых мечам", Южный округ -> дом Натана Бронсона, Северный округ -> Глубоководье — Удивительная вещь, — уже выйдя наружу с друзьями, сказал Саргон. — Могущественная. Посмотрим, как покажет себя в деле. Валериан ответил с улыбкой. -Хорошо что хорошо заканчивается, а так я думаю честно говоря гобеленов купить в таверну чтоб радовали постояльцев, ну и нас. -Ну там пятерку гобеленов, поля, лес, горы, солнечная пустыня и морской, пляжный пейзаж, и золотого дракона на каждом из них.
  2. 22 флеймрула, таверна "Отдых мечам", Южный округ — Может он просто не открывает крышку сам? — высказал первую попавшуюся на ум мысль Саргон и, сделав шаг вперёд, попытался открыть сундук уже руками. Валериан смотрел на этой действие с интересом, и предвкушая и подготавливаясь ментально к появлению какого нибудь джина, конструкта или демона или элементаля, ибо обычно физическое трогание Саргоном волшебных книг и вещей так оканчивалось, традиционно.
  3. 22 флеймрула, таверна "Отдых мечам", Южный округ Валериан посмотрев на все сказал -Какая то бессмыслица или может пару букв специально нам не показывают и мы должны вспоминать сами? Всетаки это подсказка а не ключ.
  4. 22 флеймрула, таверна "Отдых мечам", Южный округ Валериан слушал Саргона и разведя руками думал что они могли бы сделать. -Сложно будет такие заклинания найти. Разве что Вера сможет?-сказал он.
  5. 22 флеймрула, таверна "Отдых мечам", Южный округ — Есть среди нас кто-нибудь, кто разбирается в старых методах зачарования предметов? На слова эти Валериан пожал плечами и ответил -Я больше практик. Моих знаний маловато.
  6. 22 флеймрула, таверна "Отдых мечам", Южный округ Валеран стал долго смотреть на лист и сказал хмыкнув -Пока что я понял друзья, что если соединить слова справа и слева линиями, то какая-то часть букв будет перечеркнута. -Попробуем?
  7. 2 флеймрула, таверна "Отдых мечам", Южный округ Валериан подумал немного и подойдя к сундуку подул в замочную скважину его. -Ну мало ли?-риторически спросил Валериан разведя руками.
  8. 22 флеймрула, таверна "Отдых мечам", Южный округ Валериан посмотрел на это все и сказал спросив. -Чтож, ключ мы найти не смогли пока и вынести мы не можем сундук чтоб безопасно открыть, будем пытаться так его открывать? Или всетаки ключ будем пытаться найти? — Не похоже на нужную вещь, — вздохнул колдун. Валериан послушав это решил подойти к сундуку и отмычкой вскрыть его. -Ну погнали.-сказал он. Но как не пытался Валериан замочную скважину умаслить она не поддалась и не раскрылась. В итоге Валериан вздохнул и сказал пожав плечами -Мда, я не смог. -Может магией попытаться его вскрыть? Есть у кого магия что помогла бы это сделать?-спросил он.
  9. 22 флеймрула, таверна "Отдых мечам", Южный округ Валериан улыбнулся человеку амнийцу Фарелю кивнув и проводил его взглядом когда он убежал за сверхприбылью а потом сказав с улыбкой всем -Лучшая работа в Уотердипе. -Чтож, Саргон скажи пожалуйста ты уже осмотрел сундук и стены комнаты на типы магии? -Вальдо лечебной магии у тебя в достатке?
  10. 22 флеймрула, таверна "Отдых мечам", Южный округ — Нет, я нарочно следил, чтобы даже при обыске всё оставляли на своих местах. А то знаю я эти чародейские штучки. — немного замявшись, он добавил. — Не подумайте, что я какого-то плохого мнения о вас, про вас уже весь город судачит, что вы хорошие парни, но не лишним будет всё-таки обозначить, что вы только помогаете вскрыть сундук. Всё содержимое по праву принадлежит мне. Валериан услышав слова эти слегка рассмеялся и затем сказал с улыбкой. -Ладно уж, попробуем вскрыть его, как бы там еще не оказалась рухлядь и панталоны. Сундук и его строение меня несколько напрягает и главное чтоб не рвануло содержимое его если оно опасное. Быть погребенным камнями на несколько этажей, такое себе удовольствие мягко говоря. -Меня это беспокоит больше, хорошо что мы пришли и никто не подумал сундук жестко рубить топором или выбросить. Взрывчатые субстанции, источники алхимической заразы или газообразные яды что могут удушить улицу. Чего только не бывает в таких, так что аккуратно будем вскрывать его.
  11. 22 флеймрула Таверна Пять Драконов,таверна "Отдых мечам", Южный округ Валериан отдыхал и кормил кошку Леди Незабудку сидя в Таверне за столиком когда к нему поднесли "письмо" о Отдыхе Мечей. Немного подумав направился наверх в свои покои и одевшись как и вооружившись он направился по адресу взяв омнибус. Валериан ехал в Омнибусе и смотрел на окружение, через некоторое время он был мы на месте. Выйдя из Омнибуса Валериан гордо и в такт шагал в "Отдых Мечей"
  12. https://www.reddit.com/user/Homosexual_Bloomberg/ Вот этот пользователь.
  13. 22 флеймрула, Город Мёртвых Валериан послушав всех, улыбнулся дварфийке и сказал с теплой улыбкой на лице. -Ну как я могу отказать в гостеприимстве этой милой дварфийке, добро пожаловать в Таверну "Пять Драконов" мадам Истрид Хорн.
  14. 22 флеймрула, башня Чёрного Посоха, Торговый Квартал-Северный Квартал-Поместье Трольего Черепа Валериан нашел бутылку Элверквиста и купив ее потратив 20 золотых монет пошел с ней и полуспящей на плече кошкой в Поместье Черепа дабы позде придти вовремя на встречу с остальными. -20 золотых монет +1 Бутылка Элверквиста.
×
×
  • Создать...