Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

White_Male

Посетители
  • Публикаций

    3 758
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    1

White_Male стал победителем дня 21 сентября 2019

White_Male имел наиболее популярный контент!

Репутация

4 739 Всемирно известный

Информация о White_Male

  • Звание
    Вне уровней
  • День рождения 20 августа

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Интересы
    Jet aircrafts, tanks, motocycles, guns and knifes, heavy metal and rock music, whiskey, rum, pretty dancing girls, MMA fights, cinema, fencing, shooting, pc games.
  • Любимые игры BioWare
    Baldur Gate, Newerwinter Nights, KOTOR 1-2, Dragon Age: Origins-Awakening, Mass Effect 1-2.

Посетители профиля

9 202 просмотра профиля
  1. Не в трюм а в шлюз, без скафандра. Пусть проветрится, заодно погреется солнышком. "Мой корабль, моя команда."(с)
  2. White_Male

    Exodus

    У меня одного вьетнамские флешбеки ДА: Вейлгуано когда ГГ бьет об землю зеленой трескучей магией или из воздуха-тени призывает конструкции что бы открыть проход в кишкулокацию пещерную? А дальше наверное покажут моменты где пойдут лучи поноса в зеркала для открытия барьеров и стрельба по прыщам и щупальцам что бы пройти дальше по локациям где большеая часть это копипастой наспех наложенные плиткой текстуры и объекты как Минратоский порт. Там что те же люди что Драгонягу 4 делали делают Экзодус?
  3. White_Male

    Exodus

    Скучаю по временам когда двери и сундуки можно было вскрыть силой/резаком/взрывчаткой. Головоломки и взлом адекватны в игре где важна скрытность и персонаж вор/убийца а не космический командо штурмовик.
  4. Походу я прав оказался и Реджайну Марековну походу действительно с оригинального концепта Миранды для МЕ2 брали. Проклятая Полли юнга еще и гиперактивная болталка блохгерша, походу реально отправлю ее на астероидные заводы-шахты. Будет в майнкрафте. А Алиша это походу копия Кинзи из Saints Row 3-4 саркастичной нелюдимой програмистки и любительницы вибраторов.
  5. Я не понял, я про то что естественно многие скорее Камелию будут романсить и в пати иметь чтоб глаща радовались чем "альтернативу" потому что разрабы постарались с медовой ловушкой. А потом выяснится что Камелия тоже не тортик внутри но все же ложка<кружка<бутылка дряни в бочке меда лучше бочки дряни с ложкой меда а то и вообще чистая бочка канализации и вообще фу фу фу мерзопакость которая только культам Ламашту понравится. А так всегда есть выбор не выбирать. Но это плохой выбор скорее и урезание себя в контенте. Надеюсь в Экспансии Реджайна хотябы будет нормальной биологической женщиной и не шизоидной маньячкой черной вдовой. Я хотел бы правда что бы она была брюнеткой или рыжей.
  6. White_Male

    Exodus

    Даже по стартреку не сделали и по зв почти ничего нету за +40 лет. Вавилон 5 почти забыт. У вархаммера 40к ~1.5 рпг от совокотов. Азари уже были. В шлюз.
  7. Или Реджайна гиноид инфильтратор
  8. Тут речь была о тех кого Совокоты дают мужским персам в романы и безальтернативность выбора. Уголек не относится к альтернативе Камелии. Альтернатива гетеро маньячке Камелии это би мутантка Венду, би старуха Голдфри, би демон Арушалая. В кингмейкере была гетеро солдафонка "жанна дарк" Валери и альтернативы ее это би "проститутка" с орочьим прицепом Октавия или длсшные би демоны сестры Калике/Канера и би лесная демоно кактусо нимфа Нисса. В Экспансии у нас только Реджайна или Алишера. И гдето скорее всего будет подвох. Опять.
  9. Ты про Октавию из кингмейкера? Бастардку, бывшую универсальную убийцу-мага сексрабыню(сириусли?! ) Технолиги с любовником садистом орком(сириусли?! ) и совместными оргиями(ну это совсем уже ккомбо) чтол пол баронства сказало бы что помнит ее не говоря про Технолигское "королевство". Это из разряда мы взяли Изабелло-Лелиану из драгоняги и злого садиста урода орочьего ей дали вот отбивай от нее такое сокровище или посиди рядом. Фи. Мы там простите барон/король а не кукушка. Главное что бы Регина хотябы не была шпионкой ООН из Тайланда. А то совокоты любят подставы, то Октавия, то Камелия. Пусть лучше инопоанетянкой.
  10. Лелиана с ДАО маньячка за туфельки или секс с Марджолайн радостно вырезала любого на кого укажут и черной вдовой работала убивая цели после постельки. Шедоухарт служила богине тьмы Шар. Так что равное сравнение. Да Камелия чуть более открытая в своих убийствах. Но тут опять таки не та вселенная, в Экспансии вроде нет таких. Так что что там выдадут Реджайна, Алиша и т. д посмотрим. Скорее предательство на корпорацию.
  11. Выбор без нормального выбора это не выбор. Поэтому люди не романсили никого или культистку Камелию выбирали чем какуюнибудь шизанутую старуху королеву на стероидах омоложения или инбридинговую мутантку бомжиху Ведуаг из канализации местной что почти со всем племенем в палатку лезла. Нет ну серьёзно мы за какого персонажа играем? За крестьянина нищего? Однако Полли оказалась юная юнга=бессмертная мери сью с которой ничего плохого впринципе не произойдет изза цензуры поэтому ее в приют или на завод/шахты астероидные. Остаются на корабле Реджайна и Алиша.
  12. Главное что бы Реджайна не была Лелиана/Изабелла/Камелия/Шедоухарт/Октавия 2.0 в плане прошлого. Женских персов нормальных и так минимально дали в романы. Космобордель думаю и так есть, а на моем корабле мне например спейс хор не нужон. Пусть будет Тали/Морриган/Мерриль/Беллара 2.0. У Биовар насмотрелись и решили а давайте их переплюнем и дали Октавий, Камелий и т. д.
  13. У нас женский-мужиколюбский коллектив большой как доказал драгон эйджи. Ну победит какой нибудь солист недо доктор бтс Тео или ооновец Майкл или Джафар Марсович. Реджайна и Полли победили потому что они белые.
  14. Да их посути и нету. Вот вам старфильд и ждите Expanse, ну вот вам будет Exodus... И усе. Ах да, ну и картинка, просто мать ее картинка-артик с кроганами за ~9 лет разработки от соевых, безруких даунов(после всего фекального что они сотворили с Андромедой, Антемом и Вейлгуано только censored покрывать их хочется и они заслужили это) разработчиков современной Биовар. Гдето там к 30му может звездные воины чтото дадут по старой республики. Eclipse там или Kotor 3. Но там пока кроме красивых синематиков нет ничего.
×
×
  • Создать...