Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

TER142

Посетители
  • Публикаций

    113
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

70 Хороший

Информация о TER142

  • Звание
    Уровень: 4
  • День рождения 10.07.1989

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Ну вот и прекрасно. Дождусь пока они приведут её в играбельный вид, и может тогда уже куплю, по какой-нибудь скидке, и поиграю. А пока, есть и другие, более достойные игры.
  2. Слабая очень игра получилась, увы. Даже не стал триалку доигрывать. Даже третья часть, так или иначе увлекала практически сразу и играть в неё было интересно. Здесь же начинаешь играть с окейфейсом и продолжаешь так-же, крутя в голове мысль: "когда же начнется хоть что-то интересное". Очень жаль, что Bioware так скатились.
  3. Что ж, не самый плохой вариант. Если дадут возможность взглянуть со стороны на события ME3 и после, то готов простить даже позорненькие три стула вместо концовки, в третьей части.
  4. А я, когда эту строчку увидел, почти поверил. "Инквизиция" без гринда - не "Инквизиция".
  5. Готовим наши кошельки, господа. Наборы колечек и поясков за 799р., сами себя не купят.
  6. И каким же, интересно? Не замечал никаких проблем, хотя отыграл очень много времени с фиксом на 60 fps. Выглядит, как попытка разработчиков оправдать собственную криворукость и общую убогость анимации в игре, которая хуже, чем в Ориджинсе, а ведь оному уже шестой год стукнул, если мне память не изменяет.
  7. Ещё что-то собирать?! Нет уж, спасибо, мне "осколков" хватило.
  8. Нет. Он будет в DLC за 799 рублей. "Электронщиков" что ли не знаете? Ждите "Вьедзмина" третьего. Может пшеки доведут его до ума, в отличие от второй части, хотя они тоже любители давать пустые обещания.
  9. Хе, история из серии - "Найди 10 патчей и собери себе Dragon Age Inquisition"
  10. Это не тычок, а констатация факта. В системных требованиях ясно сказано, что нужен 4-х ядерный процессор. О чем еще говорить?
  11. Привыкайте. У всех она идет по разному. У меня, например, часто вылетает при попытке вызвать кобылу. Это у нас теперь "некстгеном" кличут, когда вместо игры подсовывают кусок бета-кода, чтобы народ бежал "Титаны Z" покупать. Вы майнер словили похоже, маскирующийся под стим. Никак пиратскую версию скачали? Там часто такие "подарки" оставляют.
  12. "Потратил 2 часа на создание персонажа. Игра - шедевр." Они что, серьезно? Там даже причесок нормальных не завезли. Рискну предположить, что он уже "отправился к Создателю".
  13. Думаю, большинство людей игру уже прошли, так что сильный вой вряд-ли бы поднялся. Я лично готов и новую игру начать, если Bioware действительно доведет её до ума. По хорошему, новый патч должен быть объемным. Неплохо было бы, если все эти гринд-квесты в стиле "принеси 50 драконьих членов", убрали и заменили бы на что-то более интересное. Но это, разумеется, напрасные надежды - никто этим заниматься не будет.
×
×
  • Создать...