-
Публикаций
1 916 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
1
Irikah Krios стал победителем дня 11 марта 2013
Irikah Krios имел наиболее популярный контент!
Репутация
3 050 Всемирно известныйИнформация о Irikah Krios

-
Звание
Уровень: 17
Информация
-
Пол
Женщина
-
Город
Dublin (s.t. Lusk)
-
Любимые игры BioWare
Mass Effect
Jade Empire
Neverwinter Nights -
Steam
Irikah Krios
-
Origin
Irikah_Krios
Посетители профиля
36 817 просмотров профиля
-
Irikah Krios изменил фотографию своего профиля
-
наши впечатления от игры Здесь обсуждают одиночную компанию, оставляют рецензии и просто делятся мнением. Если играете в мультиплеере, то добро пожаловать. Проблемы с "железом" и багами решаются в специальной теме. И традиционные вопросы по прохождению игры.
-
Обсуждение технических проблем лицензионной версии игры. Обсуждаем и решаем возникшие проблемы. Системные Требования Вопросы связанные с подбором компьютера - сюда, пожалуйста. Вопросы касательно программы Origin - вот здесь.
-
Доктор Суви Анвар / Dr. Suvi Anwar Раса: Человек Должность: Офицер научного отдела SR "Буря" Озвучка: Katy Townsend Суви Анвар состояла в научно-исследовательской группе ковчега "Нексус". Блестяще разбирается в таких научных областях как астрофизика и молекулярная биология. На собеседовании указала, что выросла в "большой и шумной семье", в которой было пятеро детей; где мать-нейрофизиолог и отец-математик с ранних лет приобщали своих детей к науке. Разумеется, Суви без раздумий записалась в "Инициативу", из-за желания увидеть и испытать больше, чем маленький уголок необьятной Вселенной. Интересные факты: Суви религиозна, а наука только подкрепляет её веру. Национальность Суви - шотландка. Собственно, озвучена она британской актрисой из Шотландии. Имеется неподтвержденная информация о романе; о романе "только для девочек". Автор - Sheryl Chee Изображения Видео
- 144 ответа
-
- 10
-
-
Irikah Krios подписался на dftm1
-
dftm1 подписался на Irikah Krios
-
Irikah Krios подписался на Tiger
-
Tiger подписался на Irikah Krios
-
SamFisher53 подписался на Irikah Krios
-
K_Albert подписался на Irikah Krios
-
Irikah Krios подписался на Primе
-
Primе подписался на Irikah Krios
-
Irikah Krios подписался на DAO занят кемто другим :)
-
Нет. :D Это я сейчас глянула, что за рисовка. Я же сразу смотрю на трекере, отправляю в "Будущие закачки". Нужно, пожалуй, создать Анимэлист. Судя по скринам, в моем понимании, рисовка приятная. Нежная такая.
-
Погуглила. Да, это для меня. Посмотрю, спасибо! ...но в душу запали, определенно. За себя говорю. Вахах. Почему хреново? Странно, кстати, учитывая, что аниме делается для всех слоев населения. :dry: