Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

maxim700

Посетители
  • Публикаций

    4 559
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

maxim700 стал победителем дня 23 апреля 2010

maxim700 имел наиболее популярный контент!

Репутация

3 141 Всемирно известный

1 Подписчик

Информация о maxim700

  • Звание
    Вне уровней
  • День рождения 30.11.1990

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

23 791 просмотр профиля
  1. maxim700

    Splinter Cell [серия]

    Впервые за четыре года перепрошёл первую часть Splinter Cell. Что же могу сказать? Очень хочется увидеть ремейк, ибо в отличие от Теории Хаоса, которая до сих пор играется прекрасно, первая часть ощущается довольно топорной и устаревшей игрой. Если Ubisoft всё-таки выпустят ремейк надеюсь, что в нём исправят стрельбу (бесит когда опытный солдат Фишер не может с первого раза попасть в сраную лампочку, хотя ты навёл прицел точно на неё), сменят систему сигнализации на ту, что была в Теории Хаоса, уберут экшен-эпизоды, либо сделают их по-другому с возможностью скрытного устранения противников, расширят уровни (некоторые уровни кажутся чересчур тесными), уберут неуничтожаемые источники освещения и многое другое. В случае с ремейком Splinter Cell действительно есть над чем работать и что исправлять. Другой вопрос, когда ремейк выйдет и выйдет ли он вообще.
  2. Psi-Ops: The Mindgate Conspiracy.
  3. maxim700

    Игра месяца

    Итоги голосования за лучшую игру января. Всего проголосовало 12 пользователей. Tekken 8 - 8 голосов Like a Dragon: Infinite Wealth - 2 голоса Prince of Persia: The Lost Crown - 1 голос Graven - 1 голос Лучшей игрой января по мнению BRC стала игра - Tekken 8. Февраль Март
  4. maxim700

    Игра месяца

    Будет в мартовском голосовании за лучшую игру февраля.
  5. maxim700

    Max Payne [серия]

    Недавно с удовольствием дважды перепрошёл Max Payne 2. Клёво, когда игра здорово играется даже через десять-пятнадцать-двадцать лет после выхода. Лично для меня второй Макс Пейн до сих пор остаётся непревзойдённым, как шутер от третьего лица. Превзойти его не смогли ни Rockstar с третьей частью (хоть шутерная часть там была тоже очень классная), ни сами Remedy со своими следующими играми, ни кто-либо ещё. Очень жду ремейк второй части (первой тоже, но вторую часть я люблю гораздо больше, а потому и ремейк её жду куда сильнее). Мне интересно в случае с ремейком пара вещей. Во-первых, оставят ли Ремеди в ремейках комиксовую подачу сюжета? А во-вторых, что Ремеди сделают с внутриигровым телевидением? Будут переснимать тамошние тв-шоу (Адрес неизвестен, Лорды и Леди, Дик Джастис) в live-action формате или в игровом 3D, или оставят без изменений (изредка сменяющимися статичными картинками)? Нарисуют ли полноценное мульт-шоу про Капитана Бейсбольная Бита? И решатся ли Ремеди оставить эротический фильм "Макс Хит"?
  6. maxim700

    Indiana Jones and the Great Circle

    К слову о боёвке Анчей и Томб Райдер. Частенько доводилось слышать мнение, что в последних Томб Райдерах мол боёвка круче, чем в Анчах, зато в Анчах лучше лазательная часть, но сам я придерживаюсь прямо противоположного мнения. Мне в анчах (конкретно в четвёртом) сражаться с противниками было намного приятнее, чем в том же Rise of the Tomb Raider, зато в RotTR лазать было, насколько мне помнится, поприятнее. Что касается игры про Индиану, то я жду её в первую очередь ради сюжета и головоломок, а боёвка (конкретно в этом случае) глубоко вторична.
  7. Много лет спустя добрался-таки до Dark Messiah of Might & Magic. Она вполне приятно играется, но сюжет так себе. А ещё игра очень часто вылетает. В этом плане она могла бы поспорить даже с абсолютным чемпионом по вылетам Корсарами: Каждому Своё, если бы по продолжительности была столь же долгой.
×
×
  • Создать...