Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

maxim700

Посетители
  • Публикаций

    4 576
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

maxim700 стал победителем дня 23 апреля 2010

maxim700 имел наиболее популярный контент!

Репутация

3 153 Всемирно известный

1 Подписчик

Информация о maxim700

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

23 951 просмотр профиля
  1. maxim700

    Watch Dogs [серия]

    Серия Watch Dogs, вероятно, закрыта. Жаль, если это окажется правдой. Люблю эту серию гораздо больше, чем те же Far Cry и Assassin's Creed. Первая часть так и вовсе входит в мой личный топ 10 самых любимых игр. Вторая и третья в каких-то аспектах стали лучше, но по моему мнению были слабее в целом. Хотя они в любом случае были для меня куда интереснее всего остального, что нынче выпускает Ubisoft.
  2. maxim700

    Alan Wake [серия]

    Лично у меня двойственное ощущение от того, что права на Куантум Брейк не у Ремеди. С одной стороны жаль, что сиквела нет, ведь Майкрософт ничего с ним не делают, а Ремеди, рано или поздно, его наверняка бы сделали. А с другой стороны, я не любитель (если не сказать хейтер) объединённых вселенных и я совершенно не хотел бы, чтобы Куантум присоединяли ко вселенной Алана Уэйка. Вселенная Quantum Break вполне самобытна и не должна, на мой взгляд, быть зависимой от других.
  3. Верно, это Quantum Break. Ему, кстати, сегодня исполняется восемь лет.
  4. maxim700

    Игра месяца

    Итоги голосования за лучшую игру февраля. Всего проголосовало 14 пользователей. Persona 3 Reload - 7 голосов Helldivers II - 3 голоса Last Epoch - 2 голоса Banishers: Ghosts of New Eden - 1 голос Final Fantasy VII Rebirth - 1 голос Лучшей игрой февраля по мнению BRC стала игра - Persona 3 Reload. Март Апрель
  5. maxim700

    Horizon: Zero Dawn [серия]

    Бредово, ибо в той же РДР есть система неудачной охоты, ибо ты можешь попортить шкуру зверя при охоте, а в Хорайзоне подобной системы нет, здесь царствует его величество рандом, который тебе может не благоволить и ты, убив кучу зверей, не получишь ни единой шкуры - это бесит. Это просто бессмысленная трата времени игрока, которому приходится искать и убивать кучу живности в надежде, что тебе повезёт и дурацкая шкура выпадет, ибо не зависит от твоих действий и умений, а только от тупейшего рандома. Честно говоря, проходил Хорайзон один-единственный раз, но до сих пор помню этот аспект игры, как один из самых раздражающих. На всякий случай оговорюсь, что говорил только про первую часть, ибо во вторую часть я не играл и не знаю, как это сделано в ней.
  6. maxim700

    Horizon: Zero Dawn [серия]

    Встряну на чуть-чуть, но это не совсем так. В РДР 2 ты с каждого убитого, например, оленя получаешь шкуру - там нет маразма из Хорайзона, когда ты убиваешь несколько животных и ни с одного из них не выпадает шкура. В РДР 2 изначально животные делятся на три типа, которые ранжируются тремя звёздами: с трёхзвёздных (если ты убиваешь их одним выстрелом) ты получаешь превосходные шкуры, с двухзвёздных - хорошие, с однозвёздных - плохие. Там просто при охоте нужно изначально выслеживать наиболее ценные экземпляры того вида животных, на который ты охотишься и убивать одним выстрелом, чтобы не попортить шкуру. В Хорайзоне же, насколько я помню, у шкур нет разделения на качество, а потому смотрится бредово, когда ты с убитого животного не получаешь шкуру и приходится убивать далеко не одного зверя, чтобы заполучить одну дурацкую шкуру.
  7. Это Splinter Cell, но если быть совсем точным, то это первая часть.
  8. В повторе ничего страшного (я сам уже не по одному разу загадывал, как минимум, Uncharted 4 и Resident Evil 5), просто меня удивило, что с прошлого загадывания Psi-Ops прошло всего недели три.
  9. Снова Пси-Опс? Только недавно же его отгадывал.
×
×
  • Создать...