Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

malign

Boosty - Герой Ферелдена
  • Публикаций

    2 610
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

malign стал победителем дня 3 апреля 2020

malign имел наиболее популярный контент!

Репутация

4 441 Всемирно известный

1 Подписчик

Информация о malign

  • Звание
    Уровень: 20
  • День рождения 11 сентября

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Любимые игры BioWare
    me1, da:o, jade empire, kotor
  • PSN
    whiskycat1
  • Steam
    https://steamcommunity.com/id/voidmalign

Посетители профиля

37 757 просмотров профиля
  1. malign

    Honkai: Star Rail

    3SRN6L3AADLK YTRN743TSUL7 2S8N6M3ATV6T
  2. Очередные ветераны с очередной новой студией, свежо. Ещё и анрил опять, хотя понятно, что нынче разработкой своего движка никто уже заниматься не будет. Хотелось бы конечно иммерсив сим нормальный, но акцент на шутер чет не очень вдохновляет, помимо всего прочего. Но грех бухтеть, надеюсь всё у них получится и посмотрим, что выйдет в итоге. Если выйдет.
  3. malign

    Hard'n'Soft Help

    Вопрос по теме 2 и более мониторов. Есть три монитора, после перезапуска пк некоторые окна не остаются на своих местах, конкретно некоторые приложения с вертикального монитора переносятся на один из горизонтальных. Если пк уходит в спящий режим, то все приложения открытые переходят на вертикальный монитор, когда просыпается пк. С этим как-то можно бороться и зафорсить приложения оставаться на своих местах независимо от спящего режима, перезапуска пк и т.д.?
  4. malign

    Аниме Новости

    Умер Акира Торияма, автор серии Dragon Ball. Ему было 68 лет https://ixbt.games/news/2024/03/08/umer-sozdatel-dragon-ball-risovavsii-personazei-serii-dragon-quest-i-chrono-trigger-akire-toriyame-b.html
  5. malign

    Ghost of Tsushima

    Еее, дождались. https://store.steampowered.com/app/2215430/Ghost_of_Tsushima_DIRECTORS_CUT/
  6. Ну уклон в мобильные игры ещё понять можно - этот рынок всегда был больше, чем консоли и пк вместе взятые. Не говоря уже о том, что молодые поколения всё больше предпочитают мобильные платформы и сами смартфоны в общем-то. Но грустно наблюдать за такой тенденцией, когда ты не целевая аудитория, это да.
  7. Скорее задрали сношать мозги с идиотским подходом к играм по ЗВ в целом, не только от ЕА. Из 10 игр приходится одна нормальная, остальные либо отменяются, либо выходит какой-то шлак. Мощная франшиза с огромной аудиторией, бесконечным потенциалом, а они страдают какой-то ерундой. Удивительно, что серию Jedi пропустили в свет... даже ремейк культовой игры нормально сделать не могут, зато очередной перевыпуск батлфронтов старых намутили, в то время как новый батлфронт давно сдох и забит читерами.
  8. malign

    Honkai: Star Rail

    SB87P52BTVQ3 Не знаю до какого числа работает, 50 гемов и немного деняк. И ещё один: 6B976L2STURF
  9. Точно соревнуются с EA за титул самой поганой компании в индустрии видеоигр...
  10. malign

    Honkai: Star Rail

    Можно найти середину. Последний квест: Так-то да, родился недавно. Но события на первой планете, а потом на Лофу Сяньчжоу или как его там уже чему-то да могли научить. А насчёт грустных квестов, так это ж целая локация людей, которые пытаются убежать от реальности. Не говоря уже о том, что этот отель, похоже, раньше тюрьмой был. Что ещё там можно найти кроме безысходности)
  11. malign

    Honkai: Star Rail

    Сюжет, конечно, немного странный. Досадно, что михоё продолжают толкать идею безмозглого, наивного, не умеющего за себя думать и решать гг. Что в геншине, что тут. Ещё зачем-то продолжают делать намёки на выбор, но в итоге, естественно, никакого выбора не дают. Дурость гг раздражает, ничего его не учит, как ручная кукла для любого прохожего. Не понимаю, почему они так балдеют от этого типажа.
  12. "Интересный" союз, но они друг друга действительно стоят. Посредственный контент встретился с другим посредственным контентом, чтобы напилить побольше... точно такого же контента. Но не думаю, что возникнут проблемы, учитывая сколько лет фортнайт успешно собирает деньги родителей. Дисней - это как раз та же самая аудитория людей, которые не разбираются в том, на что тратят деньги в плане развлечений, потому что им не до этого и это понять можно. Ну и другая часть - это дети. Не хочется этого признавать, но скорее всего всё у них будет хорошо.
  13. malign

    Deus Ex: Mankind Divided

    Элайас Туфексис (Адам Дженсен) разместил сообщение на сабреддите Deus Ex https://old.reddit.com/r/Deusex/comments/1akyb35/thanks/ Перевод:
×
×
  • Создать...