Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Da6ulia12

Новички
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

17 Обычный

Информация о Da6ulia12

  • Звание
    Уровень: 1
  • День рождения 27.12.1991

Информация

  • Пол
    Женщина

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Ко всему прочему, сегодня обратила внимание, что иконки классов в меню мультиклассирования тоже какие-то «мыльные», да и иконка подкласса на игровой панели тоже четкость потеряла. Раньше, вроде, не было такого.
  2. После патча арты загрузочного экрана стали какими-то расплывчатыми. Их как будто сжали в качестве. До патча все было отлично. Кто-нибудь еще сталкивался с этим?
  3. Доброго дня! У меня тоже 17 запись в Письма и записки это "Дневник Стража" (все дополнения куплены) :) Плюс, выкладываю Письма и записки: № 60, Группы: № 31, История: № 77 и Истории: № 81.
  4. Э-э-эм, и как это понимать? :rolleyes:
  5. Если я не ошибаюсь, для этого необходимо взять перк у Лелианы - Углубленные исследования.
  6. 21+. Чем выше, тем лучше.
  7. Чтобы открылся этот квест ("Все было не так") необходимо найти 4 записи кодекса: тайны Морозной Котловины (Тайна Акведуков, Тайные тевинтерские узники, Тайна Камнекосы и Истинное предназначение Кратера). После этого крафтим книгу и отправляемся говорить с купцом. Вот и все, собственно
  8. Следующие звезды откроются по завершении индивидуальных миссий во время ивентов на выходных (по одной за каждую неделю). Как-то так
  9. понятно, но все равно благодарю за ответ
  10. Доброго времени суток! После выхода последнего патча, начав новую игру, столкнулась с таким багом: на столбах ориентиров, карьеров и лесопилок нет флагов - просто "голый" столб. Играю на PC. Исправление неполадок и переустановка игры не помогли. Можно ли сделать еще что-нибудь?
  11. С DLC в раздел "стилизация Скайхолда" добавилась новая коллекция "символика". У меня вопрос, где эту символику искать/купить (авварскую приобретаем у них в деревне)? В лавках Вал-Руайо ничего нет.
×
×
  • Создать...