Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Аутсайдер

Patreon - Первопроходец
  • Публикаций

    1 453
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

970 Великолепный

Информация о Аутсайдер

  • Звание
    Уровень: 15
  • День рождения 19.06.1993

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Воронеж
  • Интересы
    Игры, фильмы, книги...
  • Любимые игры BioWare
    Dragon Age, Mass Effect 2, Jade Empire

Посетители профиля

18 696 просмотров профиля
  1. Аутсайдер

    Suicide Squad: Kill the Justice League

    Спустя месяц с момента выхода уже 40% скидка на игру в Стиме. Один в один ситуация с Avengers. Прям интересно: кто следующий также сядет в лужу с бессмысленной игрой-сервисом?
  2. Аутсайдер

    Suicide Squad: Kill the Justice League

    Первые полторы минуты. Хотя мне все в этом видео понравилось.
  3. Аутсайдер

    Suicide Squad: Kill the Justice League

    Ничему их опыт Square Enix с Мстителями не научил.
  4. Не знаю как вам, а мне кажется что уходящий год был годом игр как образцов искусства.:curgos:

    1. Doctor Harbinger

      Doctor Harbinger

      Особенно святая троица Голлум-Конг-Ходячие мертвецы, да.

    2. Sqrat

      Sqrat

      Если имеется в виду современное искусство, то да, что-то в этом есть.

    3. p1cador

      p1cador

      Ну так помимо говна были Hi-Fi RUSH, Atomic Heart, Jedi Survivor, Baldur's Gate 3, Alan Wake 2. И это если не считать шикарные ремейки шикарных старых игр. Год был богат на всё.

  5. Аутсайдер

    Alan Wake [серия]

    Досмотрел летсплей AW2 и концовку NG+. В первую часть не играл и даже не смотрел, так что сюда вкатывался на пересказе сюжета в Википедии. //надо бы посмотреть Играть сам буду вряд ли, не люблю хорроры, хоть AW2 и скорее триллер - но денежку разработчикам так и хочется занести. Эта игра - настоящий образец современного искусства. Сюжет, атмосфера, густая как смола, персонажи - будто бы настоящий роман читаешь. Местами правда казалась очень неспешной, особенно в начале за Сагу. От смены сюжета за Алана в подземке голова шла кругом, жуть просто. Да и в отеле не особо лучше. При этом за Алана еще и боевка более упрощенная, почти блеклая. Либо просто тени, либо тени становящиеся мужиками с топором после просвета фонариком - как-то совсем мало. У агента хотя бы всякие двойные одержимые встречались, метатели топоров. С другой стороны: Обитель разума с делами, доской расследований, вставки с живыми актерами (у нее в голове, когда она разбирает полученную информацию, и за Алана в Темной обители), концерт для возвращения Алана, маленькие вещи типа радиоэфиров Пата или записок - все это очень интересно находить, читать, смотреть, обдумывать. Даже не на все ответы получили. Что за мистер Дор? Почему шерифа затянуло в Темную обитель и что с ним будет дальше? Зачем ушли в Темную обитель Тор и Один?.. А еще РЕКЛАМА БРАТЬЕВ. Уморительная реклама. Последнюю можно посмотреть только во время липового (?) Дня оленя - и там уже печально получилось... Надо будет наконец в Control сыграть, благо что нахаляву в EGS давали, сейчас еще и DLC по скидке идут. Надеюсь, игра принесет золотые горы Remedy - потому что она настоящий бриллиант.
  6. Аутсайдер

    Alan Wake [серия]

    Погладить все головы оленей в игре и послушать голову оленя в голове Саги. Потом следуй за оленем в отеле...
  7. Аутсайдер

    God of War [серия]

    Похоже на аналог лабиринта в Туманах Нифльхейма. Фи.
  8. Аутсайдер

    Marvel's Spider-Man [серия]

    Глухая маска до шеи здесь большая ошибка - в сочетании с открытыми волосами выглядит кринжово. Нужно тогда оставить открытой шею, возможно нижнюю часть лица. Да и в целом аляповатый костюм. Фи.
  9. Аутсайдер

    Overwatch [серия]

    Ах, если бы... Но текущий Близзкон и общество слишком соевые для таких приколов. Раны после чистки от "насильников" и "мужланов" еще слишком свежи.
×
×
  • Создать...