Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

tsucup

Посетители
  • Публикаций

    669
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 054 Превосходный

Информация о tsucup

  • Звание
    Уровень: 11
  • День рождения 3 апреля

Информация

  • Пол
    Женщина
  • PSN
    tsucup

Посетители профиля

5 694 просмотра профиля
  1. Мне больше интересно, когда первая часть на свитч появится? И появится ли она там вообще?
  2. У меня базовая PS4, до киберпанка никаких проблем ни с одной игрой не припоминаю, в дайс гон я не играла правда. Надо бы поставить опять киберпанк, интересно, что там с релиза починили.
  3. Хочу задать очень волнующий меня вопрос, броню с Гарруса в dlc Цитадель сняли?
  4. У Джейкоба он тоже не выпуклый
  5. Я бы еще хотела изменение позы фемШеп при разговоре с Джейкобом. И тогда 10 из 10 прям для меня)
  6. Ммм... фанаты с BRС никогда не меняются) Сделаю предзаказ, к огромному моему смущению за 10+ лет я так и не удосужилась купить МЕ. Надо всё же занести деньги за то удовольствие, которое я получила за роман с Гаррусом 20+ перепрохождений трилогии
  7. И мне пожалуйста номерок. Меня немного отпустила детсадовская литература и я плавно перехожу к школьновозрастной про которую писать уже не так стыдно
  8. tsucup

    Console Perk

    У Нин как раз скидка 30% на неё, вот думала сейчас прикупить, посмотреть или годик подождать более интересную скидку. Пожалуй подожду, спасибо!
  9. tsucup

    Console Perk

    Кто нибудь играл в IMMORTALS FENYX RISING? Как игра? На Зельду сильно похожа? Особенно интересует как на свитче себя ведёт?
  10. Сложно сказать. Мне иллюстрации Алана Ли в Хоббите больше приглянулись) Но вообще мне намного больше нравятся иллюстрации Теда Несмита. Иногда просто беру в руки Сильмариллион и рассматриваю картинки) А твои какие любимые? И вообще какой из иллюстраторов Толкина больше нравится?
  11. Мои поздравления Можно и на "ты" конечно) Только рада нести свет книжный во все уголки BRC Пы.Сы. Новая обложка Хоббита мне нравится больше
  12. А я вчера на май шопе заказала вторую и третью, а через час смотрю-появилась первая в ожидании)) сейчас первую дозакажу, пишут, что доставка 24 будет. А вчерашний заказ завтра придет) Часто книги на май шопе заказываю, вроде проколов с датами у них не было. Всегда в обещанную дату доставляют.
  13. @FlamAccent Тадам!!! https://my-shop.ru/shop/product/4340165.html
×
×
  • Создать...