Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Активность

Лента обновляется автоматически     

  1. Последний час
  2. Угу я поэтому и к толковтелю скептически отношусь. Он примернон должен, как наш промт переводить .
  3. Сегодня
  4. Не только жестами, но и позой еще.
  5. Без 5 крепких японцев за спиной Джима Райна дело точно не обошлось(он ведь еще не ушел на тот момент). Да, игра не их, но это и не просто купленная временная эксклюзивность. В игру напрямую были вложены деньги Sony. "Бедным" гачистам денег дали. Гачист решивший сделать сингл(вещь гораздо менее денежную) достоен похвалы, но ситуация смешная все же. Раньше "калифорнийское подразделение" цензурило даже некоторые чужие японские нишевые игры. Если брать AAA, то жопам в DMC 5 добавляли засвет. Недавние BG3 и CP2077 вероятно проскочили из-за наличия "прогрессивного"(в первой есть весьма заметные крылатые и пр., во второй сам сеттинг располагает к" боевым вертолетам"). Даже членами в рейтинге M вдруг стали махать. Тоже весьма неожиданно, но это игры напрямую никак не связанные с Sony. Это все совсем другая история с некоторым влиянием на будущие игры в целом.
  6. julia37

    ФРПГ "Престол 2.0"

    - Два с половиной года, - несмотря ни на что, в голосе Донована прозвучала гордость. - И застревал в узких щелях не раз, и откапываться после обвала приходилось тоже. И да, вы хорошо ориентируетесь, Мария, в район под улицей Миттла я не хожу и даже стараюсь близко не подходить, мало ли что. Тем не менее, несмотря на весь проделанный немалый труд, модель является весьма неполной. Эх, покопаться бы в архиве, мне совершенно точно известно, что инженеры Метростроя составили полную схему подземелий, времени и сил не пожалели. До сих пор не понимаю, почему ее засекретили. Причем настолько серьезно, что даже у теневых властей города не получилось ее добыть. Было у Марии предчувствие, что причину секретности этих документов они выяснят. Рано или поздно, так или иначе. И вряд ли она им понравится. - Везучий вы человек. - подивилась гостья. - Что ж, пусть удача не оставит вас и в будущем. Нужная вещь. Столько раз попадать в потенциально смертельные ситуации и всё-таки выбираться. Тут одним профессионализмом не обойдешься, пожалуй. Однако, разговор с Диггидоном оказался гораздо более полезен, чем она могла себе представить. Выяснилось даже то, о чем она и не подумала бы спросить. Телефон в кармане зажужжал снова. Видимо, кто-то очень сильно хотел ее внимания. - Спасибо вам. За помощь. И гостеприимство. - майор стала серьезной снова и протянула руку для рукопожатия на прощание. В принципе, на этом можно было и закончить, карту, хоть и не полную, Лоэра засняла со всех сторон, чтобы потом можно было из этого видео собрать виртуальную трехмерную модель, например. На достаточно миловидном и довольно молодом для ее возраста лице отразилась внутренняя борьба. Решительным натиском одна из сторон в этой битве победила. - Если вдруг всё-таки произойдет что-то, с чем вы не сможете справиться сами. - до сих пор Диггидон ревностно защищал свою самостоятельность, но в жизни, это Лоэра хорошо знала, бывает всякое. В этом городе могло случиться такое, с чем простой человек не сможет обратиться ни в полицию, ни в службу спасения. Разве что в психушку. - Позвоните. Видимо, именно это и было ее внутреннем камнем преткновения. - Я не стану ничего обещать, но может так случиться, смогу что-нибудь для вас сделать. *** Спустя минуту светлая голова протиснулись в двери гостиной, где обретались пациент и целитель. - Ну как? - громким шепотом спросила она. - Все получилось? Выразительное движение глазами для Арианы. - Нам пора, я думаю. Засиделись. Пора и честь знать. Начальство умудрилось запороться в самую потенциально опасную квартирку в округе.
  7. Мне вот всегда было интересно замаскироваться то можно, хоть в длиноухого, но вот там вопрос всегда с языком. Там в лоре подчеркивают, что ушастые еще всегда жестами между собой слова произносят и эти жесты человеческий глаз не улавливает и не считывает.
  8. В целом равнодушна к косплеям, считая их  блажью.

    Но вот этот даже просто, как труд, хорош. А мужчины оценят и ножки модели.

    Shaira by lizhen_cos (on Insta)Shaira by lizhen_cos (on Insta):

    Показать контент  

    111cVy.thumb.jpg.1c2eb1271357b9d3a642d9412bf56eef.jpg

    Hide  

     

    Показать контент  

    222.thumb.jpg.d015d3bab7f1fea48de80bd4f7cac6d4.jpg

    Hide  
    Показать контент  

    333wPt.jpg.feffae18a807c1e741cbf70bff1000da.jpg

    Hide  

     

  9. Вчера
  10. ассасины (Каллидус) могут использовать особое вещество - полиморфин. и замаскироваться под кого угодно, даже гретчина.
  11. Отгадывая скриншот, я забыл, что у меня особо ничего и нет)) Поэтому вот как-то так
  12. Нужно прорабатывать ограничения) Так-то и риперам не нужно было играть в войнушку: дернули из пояса астероид побольше, разогнали его масс-ускорителями и пульнули в планету. Изи вин и дело пары дней. Но лучше о таком не упоминать, либо придумать ограничения из-за которых подобное невозможно.
  13. – Или ты думаешь, что останешься голодным после омлета от Маркуса? – спросила она и улыбнулась уже широко, открыто. -Не-а,не думаю-радостно уточнил Роуэн,вооружаясь столовыми приборами и хищно нацеливаясь ими на нежный омлет.-Пахнет вкусно,ну и должен же он хоть что-то готовить уметь.А блинчики ...-ведьмак на мгновение замер,бросая сосредоточенный,полный отчаянной решимости взгляд на стенку лабратории,на рыжие локоны девушки,на Оливера,снова на стенку.Именно с такими глазами люди ныряют в сугроб после жарко натопленной бани,ожидая что у них вот-вот замрет-и вновь начнет биться сердце.-Блинчики я бы хотел попробовать при первой возможности,которая представится!-на едином дыхании.И уже принимаясь за детальную разделку омлета-Скажи,а ты бы не хотела попутешествовать по миру?Ну,когда мы покинем Дом-у-Озера?
  14. Вы выиграли один музыкальный концерт на шарманках от этих милых джентльменов в смешных масках.
  15. Dishonored, который первый.
  16. Продолжим тему подглядываний
  17. Та я не о том. Я о физике. С научной точки зрения отрицательная масса именно так себя и проявляет. Количественные же характеристики... ну, гипербола, чё.
  18. Moonway

    Фоллаут / Fallout

    Потом могут быть какие угодно откровения, но смыслово злодей первого сезона Ну вот и нет. Я же не говорю, что нету хороших концепций (и опять оговорюсь, что в ф4 существенный прогресс по сравнению с бестолковой тройкой, и всё нижеописанное есть градиент). Но эти концепции просто есть, если можно так сказать, им не дают подышать и пожить. У нас нету ряда квестов "об одном", но с разных перспектив, объясняющий место концепции в мире фоллаута, у нас нет постоянного вызова утверждений этих концепций персонажами и сюжетом. У нас нет долгих нудных монологов о том, во что верят персонажи и прочая и прочая. Нету их, потому что у беседки очень конкретная философия геймдизайна (насколько я могу понять, могу ошибаться офк), которая выкручивает руки поветсвовательной части: 1. Нельзя надоедать чем-то. Игрок постоянно должен заниматся разными "вещами". Локации не должны быть одинаковыми, враги должны разниться от локации к локации, с любого места должны быть видны различные места интереса. Игрок должен постоянно отвлекаться. 2. Можно играть не читая ни строчки диалога. Всё это приводит к тому, что игра состоит из самодостаточных кусочков (и эти кусочки могут быть даже очень хороши), но эти кусочки можно тасовать как угодно. Их можно пихать из игры в игру, с одного края в другой и в прииинципе всё будет работать. Это страшное обобщение, но надеюсь мысль понятна. И поэтому эти образы слабы. Они в вакуме. Они никак не пронизывают мир, и в нём не укрепляются. Иначе говоря, у игр нет единой темы, кроме "Пустошь опасна и полна чудес". Этого достаточно для клёвой игры, но недостаточно для впечатляющего эмоционального опыта. Голова -- это не цель. У Люси цель -- спасти отца, у Максимуса -- быть хорошим человеком(босовцем).
  19. Я помню там был момент, где за Урку можно было включить запугивание и подрассказать Саревоку, что он очень неправ, разговаривая в таком тоне с любимым сыночкой Баала. При успехе нашкодившим школьником выглядел уже Саревок) Не скорее всего, а точно. Джергал сам себе противоречит, когда говорит про иллитидов. Но Ансур Балдурана в Императоре не признал, так что... для меня все-таки Император - это иллитид, который присвоил себе чужую личность.
  20. – Ммм… прекрасно, – последовало краткое, но ёмкое заключение. Диана с удовольствием прожевала первый кусочек омлета и без всякого смущения ткнула вилкой в сторону сидевшего напротив джентльмена. – Выходит обманывают, что в Британии так и не научились пользоваться специями и потому начали их развозить по всему миру. Как же приятно, когда повара хвалят. Но ещё более приятна похвала от девушки за мужские кулинарные победы. - Это наговоры и обман, - усмехнулся англичанин, хорошо знакомый со стереотипом, что в Великобритании нет кухни. Хотя, дыма без огня не бывает. - Рад, что тебе понравилось, - довольная улыбка на губах. Сын своей страны не посрамил родину - омлет удался.
  21. Да, для комментов от Саревока нужно стать Нечестивым Убийцей и быть клятвопреступником. Я сейчас по файлу проверила. Ну и чтобы никто не играл 100+ часов ради пары строчек: Заодно чуть подгорела с перевода (он правда у меня с 5, а не 6 патча, в отличие от оригинала, но что-то мне подсказывает там мало что изменилось), спасибо :D На английском у Саревока очень сильные, торжественно-возвышенные реплики, а на русском почти анекдот :D Ну ладно, я утрирую, сносный перевод, но чувство потеряно.
  22. Naji

    ФРПГ "Престол 2.0"

    - Сейчас вернусь, чай у меня отличный, вам понравится. - Не пей, - тихо но отчётливо могла услышать Далия у самого уха. - Наша хозяйка определённо любит задавать вопросы больше, чем отвечать на них. Что-то из того, что я сказала её сильно встревожило. Не удивлюсь, если чаёк окажется травяным и с вышеупомянутыми сюрпризами. Не все наркотики синтетические, а учитывая близость Южной Америки... - Мало ли какие грибочки, для аромата решит добавить синьора Кортас? К счастью у них имелась пара специалистов в данном вопросе. - У тебя аллергия на травяные сборы? - Предложила Саша, похоже сама твёрдо вознамерившись причаститься народной медицины и одновременно набирая сообщение в чат: "Нужна помощь! Возможно попытка отравления".
  23. Арт для винила с саундреком
  24. Я играла. Как раз потому что сказали что там есть пара дополнительных фраз от Саревока, если быть палом-клятвопреступником. Весь первый акт пыталась нарушить клятву, не скатываясь в отмороженную резню. Не вышло: почему-то от того, что я одобрила убийство Саззы, клятва доблести не сломалась. Когда я убивала гоблинских детишек - не сломалась. Когда я договорилась с гоблинами о мирном проходе через деревню, а потом всё равно их перебила - не сломалась. Дала поклоняться себе как Буалу - не сломалась. Утопила дуэргара на лодке - не сломалась! В результате в Гримфордже, когда я без диалогов просто забралась на мостки над дуэргарами и начала в них стрелять... Я внезапно нарушила клятву. Скажите пожалуйста, какие избирательные силы добра, придурошных гоблинов убивай сколько хочешь, а злобных афродварфов трогать не смей! Откуда я знала, что там с одним можно договориться, и после его убийства клятва слетает? Нарушила клятву, получила способности связанные с некромантией, которыми воспользовалась полтора раза, потому что веселее было прыгнуть на противника и вмазать КАРОЙ. Дошла до третьего акта. Саревок, засранец, ничего особого клятвопреступнику не сказал. Наверное, нужно было пройти посвящение в культисты Баала, а не напрашиваться на драку (чего моя долбанутая дроу и получила в итоге). В остальном - была возможность сказать в диалоге пару особых реплик, которые ни на что не повлияли. Так и дошла до конца клятвопреступницей, потому пошли на хрен, клятвы, вот почему. Если коротко: обыгрывается чисто в голове игрока, но всё равно урка-клятвопреступник - это круто.
  25. Я думаю там поется о рабстве, в том смысле что он стал иллитидом, рабом мозга, но игра не закончилась, и он смог вырваться.
  1. Загрузить ещё активность
×
×
  • Создать...