Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Retsol

Новички
  • Публикаций

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

23 Хороший

Информация о Retsol

  • Звание
    Уровень: 1

Посетители профиля

516 просмотров профиля
  1. Аа, вон как. На самом деле я рассматривал этот вариант, но посмотреть внимательнее брови Пиби и Лиары было лень:\
  2. Так и у Лиары были брови, да и не только у нее, кажись
  3. Оооохохо, хорошие новости, спасибо. Но все же, почему это вероятно? Я думал, говорили, что семь - года два назад. И можно ссылку на твиттер Гэмбла? Хочу найти твит, где его спрашивают, все ли это спуники, и он говорит Nope.
  4. Простите, когда писал, не видел еще этого сообщения.
  5. Я не навязываю свое мнение, а просто удивляюсь реакции. Ну и о вкусах... Если один любит Толстого, а другой, скажем - Эдгара По, мы справедливо скажем, что каждому свое, и о вкусах не спорят, но вот если кто-то восторгается Донцовой, мы скажем, что вкусы у него не очень. Да понятное дело. Только я совсем не об этом, а имел в виду, что тут такие восторги, будто кто-то других девушек не видел уже несколько месяцев. Хотя может я не прав UPD. Так, думаю, все равно плохо объяснил. Я про красоту, короче
  6. Боже, какое же ДНИЩЕ Откуда столько радостных отзывов? Кабы не это - не писал бы. Ладно трейлер, в общем и целом он может быть неплох (хотя реакции в духе "да, вот это то, чего мы столько ждали, с этого и надо было начинать, ХАЙП" мне непонятна от слова совсем), но персонажи? Ребята, что с вами со всеми? Чем вам так понравились (отвечать на этот вопрос не надо, если что) Кора и Лиам (о расе ангара, и той девушке слева от Джаала уж вообще молчу)? Возгласы типа "вааау, глаза разбегаются, кого же жахнуть первой?" вообще забавляют, вы из армии там все пишете, что ли? Кто-то выше говорил, дескать "вспомните оригинальную трилогию, там что, сильно лучше было?" (ну или не так, но если я пролистаю тему, чтобы проверить, сообщение опять глюканет). Да, черт возьми, лучше. Эшли в третьей части выглядела не ахти, но к Тали или Миранде, или Лиаре что, тоже прям претензии? Или к Келли? (о мужских персонажах уж и не говорю) А Джек?.. Кстати. Тут писали вроде, что мол ах как необычно выглядят новые герои ("стильно, модно, молодежно", угу), и вспоминается теперь Джек - вот она со своей необычностью выглядит прекрасно, не то что Кора (в которой, впрочем, и нет ничего действительно необычного) или Лиам. Меня очень порадовало в свое время описание Лиама от Gameinformer, хотя разочаровало, что он негр (но я все равно надеялся на приятную внешность), меня устроило описание внешности Коры, когда ее упомянуло в первый раз около года назад какое-то издание ("милая девушка блондинка", как-то так говорилось?), я был воодушевлен, когда в первые годы разработки один из художников, работавших над игрой, сказал, что рисует "персонажей, в которых можно влюбиться". А что в итоге? Эх... Ну и вернемся к трейлеру... Что не очень то понравилось на вид - очень обезьянье лицо Архонта, сцена встречи инопланетянами (которые ангара) и сами эти инопланетяне, а также броня Райдера. Из прочего - интонация и манеры Райдера и эта шутеечка про крогана а-ля Мстители. Какая-то попса пошла. Разочарован. Именно!
  7. Спасибо. Наверное, придется брать:(
  8. Чет я засомневался теперь, делать ли предзаказ. Кто-нибудь знает, на MEA будет Denuvo?
  9. На русской и немецкой викиях тоже такое есть
  10. Ну, Андромедской экспедиции никто ж, наверное, не может помешать устанавливать в другой галактике свои законы, отличные от законов пространства Цитадели? Хотя это не отвечает на вопрос о том, как велась разработка (нелегально стало быть, хотя как знать)
  11. Ну, справедливости ради надо заметить, что у Шепарда тоже двуспальная была
  12. Ну может, упоминалось же вроде, что будем таскать в каюту всякий сувенирный хлам. Хз, что-то не замечаю стремления сделать Андромеду именно как можно более непохожей на предыдущие игры (хотя может это потому, что я не то чтобы очень внимательный), тем более, что разрабы не раз заявляли, что стараются сохранить дух первой части. Сомневаюсь, что такая большая каюта сделана специально для контраста. Да и Буря, когда ее начали показывать изнутри в этом ролике, сразу напомнила вторую Нормандию.
×
×
  • Создать...