-
Публикаций
10 783 -
Зарегистрирован
-
Победитель дней
654
Shellty стал победителем дня 28 августа
Shellty имел наиболее популярный контент!
Репутация
67 335 Легендарная личностьИнформация о Shellty
-
Звание
Wine O'Clock
Информация
-
Пол
Женщина
-
Интересы
белые кроссовки джекса теллера
-
Блин, как же жалко, что Холт отвалился, он был бы замечательным. У Харингтона типаж совсем не тот.
-
Тут Диккенса экранизируют Кит Харингтон в роли мегаклоуна Сидни Картона, который ради любви всей своей жызни готов был умереть, но не бросить бухать.
-
Господи, спаси наши души, даже прическа один в один.
- 1 161 ответ
-
- 1
-
-
- экс-bioware
- экшен-rpg
- (и ещё 2 )
-
Мое тоже приехало, реально дорого-богато, обложка на солнце сверкает-переливается, шо наждачка алмаз, раскладывающаяся цветная карта в три листа, закрашенный обрез, все дела. картинок внутри нет, tho
-
Они так симпатично на полке смотрятся Наконец-то хорошенькие издания, джвадцать лет ждала
-
undertone/Полутон Типичный сандэнсовский (в хорошем смысле) стильный хоррор, когда сюжет оказывается довольно вторичен относительно идеи. Режиссеру словно бы не очень интересно разматывать весь сюжетный клубок мифологий и межличностных отношений, поэтому он обозначает плот-пойнты пунктирной линией, концентрируясь вместо этого на форме. Форма: лаконичный аудиальный ужас, где на концепцию "бойтесь не того, что видите, а того, что слышите" работает абсолютно каждый элемент, от спартанских декораций (одна замкнутая локация на весь хронометраж) до минимума действующих лиц (в кадре только героиня и ее бессознательная лежачая умирающая мать). Устроив нам визуальное голодание, режиссер Иан Туасон взамен задействует разом обостряющееся чувство слуха, наполняя свою картину звуками: тяжелым дыханием умирающей, тиканьем часов, ночными вздохами и скрипами оседающего дома, детскими песенками, шорохом карандаша по бумаге... Действующие лица, кроме означенного дуэта, присутствуют в фильме звуками: жуткие аудиозаписи, от ночи к ночи рассказывающие невероятно тревожащую историю молодой пары; голос друга-соведущего героини в ее наушниках; телефонные звонки мудака-бойфренда. Навещающая смертельно больную пациентку сиделка скрыта от камеры и зрительских глаз стеной спальни, и только ее голос с сильным акцентом рассказывает о предсмертных хрипах, ознаменующих наступление конца. В общем, за интересным сюжетом, наверное, не сюда, но как эффективный эксперимент в форме - отлично.
-
Потрясающая QA сессия какой угодно вопрос: задается отвечающий: потрясающий вопрос! нам не терпится ответить на него! следите за нашими новостями!
- 1 161 ответ
-
- 15
-
-
-
-
-
- экс-bioware
- экшен-rpg
- (и ещё 2 )
-
Мб они имеют в виду прям всех мало-мальски чувствительных к Силе на каком угодно уровне? Сама не знаю, зачем я придумываю им оправдания
- 12 257 ответов
-
- 1
-
-
- swtor сюжет
- спойлеры
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
*к Мароджаю соблюдай орфографическую последовательность ☝️
- 3 515 ответов
-
- 1
-
-
- owlcat games
- owlcat
- (и ещё 6 )
-
Если бы на месте этой Аспис был какой-нибудь dashing Аспиций, то я б за себя тоже не ручалась, че скрывать. ноль осуждения
- 3 515 ответов
-
- owlcat games
- owlcat
- (и ещё 6 )
-
Ничего себе Хенечка КОВАРНЫЙ ИНТРИГАН, ого. Но да, я хз, по каким критериям эльнаго там сравнивает разрешаемую Конфликтную Ситуацию из середины (?) романа Джай с хениной трулавной концовкой - Конфликтных Ситуаций у него в романе тоже навалом, и в них они и расстаться насовсем могут, а он даже и помереть (как раз в пресловутой морозилочной сцене).
- 3 515 ответов
-
- owlcat games
- owlcat
- (и ещё 6 )
-
Так драматизируешь, как будто у романа Джай нет никакого хэппиэнда, и он! вот такой вот! насквоз! трагический! 🙄
- 3 515 ответов
-
- owlcat games
- owlcat
- (и ещё 6 )
-
Не не, я про некое внутреннее ощущение. Есть книги, которые для тебя просто принадлежат определенному сезону, хоть в какое время там в них чето сюжетно по факту происходит. Лайк, "Сага о Форсайтах" для меня вот очень весенней книгой ощущается, хотя на самом деле и простирается на несколько десятилетий, когда сезоны успевают сменить друг друга n раз.
-
Must be something in the air, потому что пару недель назад я вдруг на ровном месте подумала, что никогда этой классики детской литературы не читала, и купила славнейшее мещеряковское издание с иллюстрациями моего обожаемого Рэкхема (очень люблю книщьки этого издательства, они неизменно такие ч и н н ы е) на подписи под первой же иллюстрацией застыла почему луковый соус почему Крот ГЛУМЛИВО бросал это зайцам, которые переглядываются меж собою чисто мне необходимо знать (но читать думаю осенью. какое-то, мне кажется, очень осеннее у этой книги настроение)