Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Shellty

Модераторы
  • Публикаций

    9 351
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    324

Shellty стал победителем дня 20 апреля

Shellty имел наиболее популярный контент!

Репутация

47 682 Легендарная личность

Информация о Shellty

  • Звание
    Wine O'Clock

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Интересы
    белые кроссовки джекса теллера

Посетители профиля

63 469 просмотров профиля
  1. Так в этой книжке друкари - такие же основные действующие лица. И именно в куче друкарских PoVов, от архонтов до гемункула, эта клоунская опереточная хохохо-злодейскость и ощущается ярче всего. Поэтому - да, все зависит от автора, а к совокотьим сценаристам ты тут тотально несправедлива. Никакой клюквы, если в каноне имеются образцы друкарей еще более гипертрофированно-претенциозно-комически злыдневых.
  2. Да нет, нормальные. В той же Lukas the Trickster друкари в разы более карикатурные и мне на каждой второй странице приходится выдыхать через нос и напоминать себе об общей over-the-top неправдоподобности вахосеттинга (это фича, а не баг), потому что ну вот настолько эти ребята опереточные злодейские злодеи.
  3. Слушаю сейчас Lukas the Trickster Джоша Рейнольдса, которая буквально про "космоволки против друкарей", и в очередной раз охреневаю от того, какая звенящая пустота в голове РТ, решающего заключить договор с друкарем, и какая аберрация для своего вида Моржонок, который этот договор до самого конца не нарушает (и который наивно рассчитывал, что Назракей их договоренностей тоже будет придерживаться). Потому что верить друкарям нельзя, вообще, абсолютно - рано или поздно чтить уговоры им наскучит и они обязательно, обязательно предадут. К марципановому рекрутингу у меня теперь вопросов еще больше, чем раньше (а я и раньше натянуть сову на этот глобус не могла).
  4. ребята ребята если Маражай - дракон кабала Опустошительной бури делает ли это его... ... БУРЕРОЖДЕННЫМ?
  5. Из него на хаоситском романе тоже полезли бы тентакли (или розовые клешни - вон, Ольга в твиттере писала про его предрасположенность к слаанешитскому коррапту). Была бы любов двух ктулх, им было бы очень хорошо вместе.
  6. Почитала в соседней теме дискуссию про хаоситский коррапт Хейнрикса, в очередной раз подумала, что я бы ОЧЕНЬ хотела это видеть в игре (вместе с другими 1284643557 вещами, которые я бы хотела там видеть. грустныйклоун.жпг). Но - только в условиях романа. Хеня, которому и на схизматическом романе башню от любви рвет так, что он забывает и долг, и честь, и нежное объятье Императора, абсолютно 100% выглядит человеком, который от великого чувства вслед за женьщеной своей мечты радостно бултыхнется в ересь. Без романа - нет, не бьется, там у него Принципы.
  7. Вспомнила еще того славного парня, который после душеспасительной беседы с Кассией перестрелял всю семью и вышиб мозги себе финальным аккордом.
  8. Интересно, считается ли за секшуал абьюз сдача в сексуальное рабство одичавшим имперцам в коронах из кипятильников разведчика-петросяна. Хеня в той сцене и по пункту про селфхарм отличненько проходит Не мужык, а ходячее собрание триггер ворнингов.
  9. Хенины кулстори, например
  10. у меня имеется огромное количество терок с текстом этой игры, но некоторые моменты и фразы прям спик ту ми он э спиричуал левел, надо признать когда же вы уже перестанете жопиться на толковых редакторов, чтоб ВЕСЬ текст был красивым
  11. Да, меня тоже именно это царапнуло. Было же лучше, зачем "исправили". С именем тоже выходило раньше очень смищно - когда сам Хеня представляется как "Хайнрикс", а Кальказавр на Магнаэ Ацессио его упорно величает "Хейнриксом" - лайк, "мне настолько на тебя насрать, что я даже имя твое буду произносить не как правильно, а как мне хочется". Отлично укладывалось в общую тему дознавательско-лординквизиторских отношений, по моему мнению.
  12. А Хене че, некоторые реплики переозвучили? Готова поклясться, что реплики при первой встрече в Электродинамической обители он проговаривал иначе и имя произносил как 'Хайнрикс', а теперь - 'Хейнрикс'.
  13. У Марципана, по-моему, оно именно к роману как раз привязано, без него он и не почешется, че бы там коробейник на себя ни нацеплял.
×
×
  • Создать...